Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Азиза Усманова косметолог


Нитевой лифтинг работы Азизы Усмановой, это нечто! Явная подтяжка, и сама кожа со временем все более пружинистая. Прошло 3 месяца, все лучше и лучше! Нити ставила Аптос, на нижнюю и среднюю треть, подтяжка овала и носогубной. Полный эффект и там и там.

Автор отзыва: Катерина. Дата отзыва: 02/04/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Екатерина: Я уже в третий раз прохожу у Азизы Муллоевны элос. Очень нравится эта техника, мягкая и в то же время действенная. Подходит и для омоложения, и для хорошего цвета лица, и кожа становится гладкая. В среднем получается, делаю раз в 12-14 месяцев, а в промежутках прохожу курс мезотерапии. И мне достаточно этого минимума, чтобы в свои 40+ выглядеть так, как я себя и чувствую- максимум на 30.

Света: С большим удовольствием пишу про своего косметолога. Азиза Муллоевна исключительный профи! Мне повезло. Хожу к ней пару лет, очень довольна своим внешним видом и состоянием кожи. У нее верный глаз, знает что подсказать, и умеет сделать любую процедуру, как настоящий мастер.

Оксана: Мне посоветовали Азизу как очень опытного и внимательного врача. Я уже с первой консультации поняла, что не ошиблась. По заданным воппросам, по комментариям, и по обсуждению что мне больше подойдет. Выбрали RF лифтинг Термаж и контурную пластику скул и губ. Чудесно получилось, и сама кожа стала плотнее и эластичнее, и овал четче, и губки теперь такие красивые!

Кристина: Я так рада, что нашла Азизу Усманову, до сих пор ни один косметолог не вызывал такого доверия, как она, причем это на 100% заслуженно. У меня кожа стала просто как бархатная, и ровная и гладкая и более упругая. Я помолодела лет на 10, если не больше. Сама от себя в восторге, с зеркалом опять дружу.

Паула: Классный диагност и не менее классный практик. Редко встретишь такое сочетание в одном человеке, плюс еще отличный характер, спокойствие, доброжелательность и увлеченность своим делом. Всегда с удовольствием хожу к ней на прием, и знаю, что выбор процедур будет оптимальный и продуманный со всех сторон.

Инна: Два раза была на контурной пластике, и буду ходить постоянно. Делала скулы и губы, все на отлично, а губы вообще блеск! Во-первых, Азиза прекрасно чувствует объем. Добавляет именно столько, чтобы губки стали аппетитно округлые, и не выпячивались. Во-вторых, колет аккуратно, реабилитация быстрая, никаких пельменей не было, просто чуть припухлость. И в-третьих, эффект держится очень долго. В первый раз 8 месяцев вообще по максимуму, во второй прошло пока 5, и губы такие же полненькие, как сразу после пластики.

Кристина: Отлично зашла плазмотерапия. Я даже не знала, что этот способ сработает на мою проблему. Остались следы от акне, пробовала шлифовку, но помогало слабо. После консультации у Азизы Усмановой, она мне предложила пройти курс Реген Лаб. И все получилось! Кожа ровная, да еще и посвежела.

Яна: Я сделала в Грудько-клиник процедуру Альтера у Азизы Усмановой. Хотелось привести кожу в порядок, а операционный метод я не одобряю. Азиза Муллоевна рассказала мне про этот метод. Результат приятно удивил, морщинки разгладились. На процедуре дискомфорта не возникло. Самое удобное это то, что нет периода реабилитации. Очень благодарна Азизе Муллоевне.

Алиса: С морщинками я борюсь у Азизы RF-фракционного лифтинга лица. Врач она чудесный, всегда знает, что порекомендовать и как с каждой конкретной проблемой бороться. У меня с регулярными курсами RF лифтинга лицо остается упругим, подтянутым и свежим. Рекомендую процедуру тем, кто хочет выглядеть молодо.

Юлия: Я уже несколько лет хожу к Азизе Муллоевне, инъекции как постоянный уход и поддержка для сухой кожи, и время от времени делаю какие-то еще процедуры. Год назад это была плазмотерапия, а сейчас решилась по совету Азизы Муллоевны на более мощную вещь, сделала термаж для подтяжки и уплотнения кожи. Прямо советую всем, кому за 40-45, главное чтобы делал хороший косметолог, тогда и результат будет впечатляющий.

Инга: Угри преследуют меня с подросткового возраста. Сейчас мне 20 лет, и я хожу к очень хорошему косметологу - Азизе Муллоевне. Она подобрала мне грамотное лечение с помощью плазмотерапии. После каждой процедуры лицо все лучше и лучше, а моя подростковая проблема уходит в прошлое.

Дарья: Рекомендую Азизу Муллоевну. Я ее постоянный посетитель на протяжении 3 лет, сейчас хожу на омоложение. Результаты меня продолжают радовать: я не жалуюсь на морщины, пигментные пятна, сухость кожи. Незнакомцы всегда дают мне меньше лет

Наталья: Ходила на биорепарацию к Азизе Усмановой после солнечного ожога. После неудачной поездки за город кожа стала совсем истончавшей и хрупкой, а курс биорепараций вернул ей живой вид) Загорать так больше не буду, но, если что, сразу к Азизе - мне понравился ее подход к косметологии.

Олеся: Когда я год назад пришла на свой первый сеанс к Азизе Усмановой, то у меня были скромные пожелания, слегка освежить внешний вид, может, сделать шлифовку. Но аппетит приходит во время еды как говорится. Конечно, мне захотелось полное омоложение - чтобы личико стало подтянутое, чтобы никаких морщин и брылек, ровный цвет кожи. Не спрашивайте, что и как Азиза со мной делала, за год было несокльок разных техник, чтобы спасти мою подзапущенную кожу. Зато - я так хорошо наверное, никогда не выглядела. Даже по молождости, у меня не было такого ухоженного вида, как сейчас. Я очень довольна!

Алиса: Я давно задумывалась о пластике лица, но боялась и выбрала более щадящий вариант - инъекционную косметологию. Для комплексного ухода врач Азиза посоветовала курс биорепарации. У меня не только подтянулась кожа, но и исчезли морщины, родимые пятна, появился здоровый румянец. Не думаю, что пластика помогла бы достичь такого же эффекта.

Жанна: Радиесс оказался именно тем, что мне нужно. Вниманию дам с усталым типом старения, это скорее всего, ваш метод. После того, как Азиза Муллоевна мне его сделала, лицо стало подтянутое, и главное, нет того пожеванного вида, как будто я перманентно не выспалась – кожа гладенькая, и даже по-моему, цвет стал поярче. Когда прикасаешься, пружинит, когда смотришь в зеркало, все гладко. Три месяца, полет нормальный)

Оксана: С большим удовольствием пишу про своего специалиста по красоте. Азиза Муллоевна редкий человек, кому хорошо удается все. Из того, что я делала – инъекции (биорепарация и ботокс) и однократно делала элос-омоложение. Шикарная вещь, кстати, не только подтяжечка, но и почистили лицо от сосудов и красноты, сейчас как фарфоровое, кожа аж светится.

Элла: Спасибо огромное Азизе Усмановой за помощь в борьбе с акне! Я много лет мучилась с этой проблемой, но не помогало ничего, а у этого косметолога впервые я увидела положительные сдвиги. Сейчас лицо практически полностью очистилось, следы от постакне убрали шлифовкой. Давно кожа не была такой чистой и ровной, я восторге, очень довольна и благодарна врачу!

Галина: Азизу Муллоевну я знаю недавно. Но дифирамбов ей наслушалась еще до знакомства. Собственно, поэтому и пришла. И знаете, тот редкий случай, когда все подтвердилось, и опыт, и понимание, и легкая рука. Отличный специалист, явно при своем деле, прошла у нее аппаратный лифтинг и сейчас заканчиваю биорепарацию. Кожа сказочная – молодая-гладкая и в тонусе.

Жанна: Почти три года, как хожу к чудесному косметологу Азизе Усмановой. За это время просто расцвела! Мой возраст просто невозможно угадать, все промахиваются начиная от минус 10 лет. И здесь не только ее прямая работа, но и советы по домашнему уходу, по фигуре, всем этим пользуюсь неукоснительно и результаты не замедлили.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности