Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ледифер меня спас!


Что я ни делала, когда пила железо в жидкой форме (и через трубочку и с соком смешивала), но зубы всё равно темнели. А еще постоянно запоры докучали. Лилитель Ледифер стал просто спасением. Пью эти капсулки, зубы не темнеют. Запоры, колиты тоже не донимают. Цена вполне адекватная для железосодержащего средства, около 450 руб. за 30 капсул (на месяц).

Автор отзыва: Виолетта. Дата отзыва: 31/03/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юлия: Относительно недорогой препарат, который со своей задачей справляется отлично.

Софья: Девочки, спасибо за ваши отзывы! Они помогли мне решиться и пропить Лилитель Ледифер вместо другого препарата железа, который мне прописали в ЖК, и от которого у меня были сильные побочки: тошнота и запоры. С Ледифер такого нет. Недорогие, но очень действенные капсулы.

Daria: Лилитель Ледифер подошел и понравился. Помогает без побочных. За два месяца восстановил мне до нормы железо и ферритин. Чувствую себя сейчас замечательно!

Полина: Принимала Лилитель ледифер во время беременности, потому что была нехватка железа в организме. Средство очень эффективное, без негативных явлений, в виде тошноты и болей в желудке. После курса приема все стало нормально, и железо в норме, и состояние намного лучше.

Ульяна: Дорогие будущие мамочки, если ищите железо, от которого вас не будет тошнит или, наоборот, не будет запоров, советую обратить внимание на Лилитель Ледифер. До него я три месяца промаялась с другими таблетками, с этими же капсулами - красота: никаких побочек и самочувствие не обморочное. Помогать начинает быстро, за счет быстро усваиваемого железа в составе и витамина С.

Ольга: Пила Лилитель Ледифер во время беременности, т.к. моему гинекологу не нравились мои анализы. После двух курсов приема (с перерывом), анализы стали лучше, да и мое самочувствие - тоже. Неприятных побочек в виде запоров эти капсулы и правда не вызывают.

Надежда: Из-за того, что у меня был железо дефицит, плохо себя чувствовала: сонливость, усталость, еще и волосы выпадали сильно. Пропила курс Лилитель Ледифер, сейчас всё в норме.

Яна: В составе есть также витамин С для хорошего усвоения железа. Пила месяц, после курса анализы в норме.

SovershennoSekretno: Это единственное средство с железом, которое не вызвало у меня побочек при приеме. Никаких запоров и тошноты, однозначно, советую.

Инга: Во время беременности значительно снизился показатель железа. Мне назначили как раз капсулы Лилитель Ледифер. Их можно принимать и беременным, и кормящим. В составе идет витамин С для более быстрого усвоения железа. После приема не остается такого неприятного привкуса железа.

Inno4ka: Из-за дефицита железа особенно плохо чувствовала себя во время менструаций. Сил и настроения просто не было. После курса Лилитель Ледифера мне легче. Уровень железа сейчас в норме.

Юля: В 3 триместре мне поставили железодефицит, с такими показателями, как у меня было нежелательно рожать. Выписали препараты и отправили в аптеку. После первых дней приема, у меня началась запор и сильная тошнота. Я решила сменить на другой препарат, история оказалась повторной. Спросила у своих знакомых, назначали ли им, и какой именно? Большинство посоветовали Лилитель Ледифер. После первой недели приёма, у меня не было побочных эффектов, даже привкус железа отсутствовал. После пройденного курса приема капсул, я почувствовала себя намного лучше, ушла слабость и тошнота. Вернулся мой детский румянец на коже. Также поднялся уровень железа в крови до нужного значения, теперь можно смело идти рожать.

анонимно: Проблема с волосами. Я сдала анализы, подтвердился железодефицит. Пила этот препарат, витамины. Сейчас обильное выпадение старых волос уменьшилось, новые стали расти лучше, и я этому очень рада.

Виктория: После посещения стоматолога, было сложное удаление зуба. Потеряля немного крови, но чувствовала себя плохо. Головокружение и тошнота, терапевт назначил препараты железа. Из всех мне понравился Лилитель Ледифер. После пройденного курса, стала себя чувствовать намного лучше. Во время приёма никакой побочки у меня не было.

LikaS: У меня холецистит, вообще боялась принимать железо, но Лилитель Ледифер - это что-то уникальное. Эффект есть, анализы уровень железа пришел в норму, а желудок не болел и не тошнило. Понравилось, что с утра стала легче вставать. Раньше пинками себя из кровати выгоняла. А сейчас проснулась, встала и пошла. Без всякого насилия над организмом.

Darina: Из-за обильных месячных, периодически я пропиваю препараты железа. Из всех мне больше всего понравился Лилитель Ледифер, отлично мне подошёл. Никаких запоров или диареи, высыпаний, тошноты. После их приёма чувствовала себя отлично. Усваиваются хорошо, принимала по 1 капсуле во время еды.

Ирина: У меня еще неделя приема этих капсул. Чувствую себя прекрасно и бледность с лица ушла. Анализы пересдам конечно, но уже по себе чувствую, что железодефицит исчерпан.

Татьяна: Это классное железосодержащее средство. В составем витамин С и и он помогает быстрее и легче усвоится железу. Я пила Лилитель Ледифер меньше месяца и сейчас кожа на лице имеет здоровый румянец, нет бледности, показатель железа поднялся и не снижается.

Ксения: Мне Лилитель Ледифер помог и довольно быстро, буквально через две недели показатели железа были в норме, я попринимала полным курсом в месяц по совету врача для поддержки, все нормально, не снижается и самочувствие нормальное.

Елена: Тоже боялась, что будут такие побочки, у меня вообще желудок слабый(( Но прям приятно удивилась, самочувствие только улучшалось. Слабость прошла и волосы не так лезут. приемом Лилитель ледифер весьма довольна.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности