Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Маг Филарет Чернокнижник подвергся клевете и шантажу!

magforum.org

Опасная банда вымогателей и шарлатанов пишут негатив про мага Филарета Чернокнижника и пишут ему на почту вымогая деньги. Также клевете подвергся маги шаман Ктулву.
На данный момент идет атака на форум магии magforum.org и бандиты требуют деньги. Конечно это подпадает под уголовную статью, администрация форума magforum.org написала заявление в следственный комитет и полицию. Ведется следствие и розыск вымогателей.

Обратите внимание на канале шантажистов негативные отзывы все с одним и тем же голосом подростка, это вымогатель.

Маг и шаман Ктулву и маг Филарет Чернокнижник имеют личные кабинеты только на форуме магии magforum.org все другие страницы это подделка!

Автор отзыва: Костя. Дата отзыва: 29/03/2021
Темы: magforum.org отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сава Малафеев: Шарлатан маг Филарет Чернокнижник - это малолетний украинский задрот мошенник, чепушила и дебил, который давно разоблачен в интернете!

Татьяна: Клевещут на такого уровня мага, значит завидуют. Маг Филарет Чернокнижник доказал свою силу и имеет настоящие положительные отзывы от клиентов, главное эти отзывы правдивые.

1soyuz-magov-rossii.com отзывы: На поддельном сайте союз магов россии 1soyuz-magov-rossii.com под кличкой ведьма Лилия Казанская занимается обманом людей мошенник. Все положительные отзывы это жалкая подделка. Будьте осторожны.

Юрий Рябица: Шарлатан шаман Ктулву и шарлатан маг Филарет Чернокнижник - это клички особо опасного мошенника с Украины с шарлатанского форума magforum.org, который также обманывает людей под кличкой шарлатан маг Илья Ворлост. Этот гаденыш мошенник с Украины кинул меня на 7500 гривен и ничем не помог!

Анастасия Егорова: На мага Филарета Чернокнижника клевещет вымогатель и мошенник из поддельного сайта союз магов россии с цифрой 1 впереди - 1soyuz-magov-rossii.com где под видом ведьма Лилия Казанская маг таролог Светлана Светлая и Мария разводят людей.

Фонд по борьбе с лжемагами "Виланд": Шарлатан шаман Ктулву и шарлатан маг Филарет Чернокнижник - это клички особо опасного мошенника с Украины с шарлатанского форума magforum.org, который также обманывает людей под кличкой шарлатан маг Илья Ворлост. Эта саломордая хохлацкая проконча - извращенец и даун!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности