Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Антимикробный лосьон Лаврик


Случилось так, что год назад мы все стали очень часто и постоянно пользоваться антисептиками. Люди были напуганы, в том числе и я, и конечно-же усердно соблюдали все меры предосторожности. Тогда-то у меня и появился контактный дерматит от спиртового антисептика. Кожа была очень сухая, покрасневшая, целостность ее нарушена, а значит в этом случае повышается риск заражения, в том числе и ковидом. От антисептика я отказываться не собиралась, поэтому после того как восстановила кожу рук, я перешла на антисептик Лаврик. Понравился он мне тем, что не содержит спирта в составе, что совершенно не сушит кожу, а даже напротив, оказывает благоприятное увлажняющее действие на кожу. Еще очень важный момент заключается в том, что Лаврик обладает пролонгированным действием, то есть его антисептический эффект сохраняется в течении нескольких часов. Обрабатываю я им не только руки, но и ручки сумки, телефон. Само средство практически без запаха, при нанесении отсутствует чувство липкости на коже, защищает оставляя ощущение свежести на коже.

Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 27/03/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лариса: Я тоже Лавриком недавно стала пользоваться. Нравится ощущение свежести на коже рук после использования и ощущения увлажненности кожи.

Варя: Спасибо. Я такие антисептики еще не видела, спасибо. Надо попробовать, а то кожа склонная к сухости, приходится постоянно увлажнять.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности