Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Vanav UP6 массажер для лица


Массажер для лица, который имеет 6 режимов – очистка кожи лица, работа с зоной вокруг глаз, глубокое увлажнение косметическими средствами, лифтинг с помощью антивозрастной косметики, специальный режим работы с маской для лица и осветление кожи с витамином C. Женский голос на английском языке говорит, какой режим выбран. Каждый режим лучше делать со специальным кремом. Для режима «Очистка» на поверхность головки надевается хб тряпочка, смоченная тоником. Массажер усиливает действие косметических средств, они проникают в глубокие слои кожи. Эффект заметный, ощущения положительные.

Автор отзыва: Яна. Дата отзыва: 25/03/2021
Темы: https://vanav-russia.ru/


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дина: Если массаж делать регулярно и использовать хорошие крема и сыворотки, то эффект будет просто отличный. Овал лица становится более четким, кожа более упругой, глубокие запущенные морщинки более мягкими. А мелкие мимические морщинки и вовсе разглаживаются. Сама процедура приятная, расслабляющая, вибрации мягкие, деликатные, микротоки практически не чувствуются, только слегка под глазами.

Ира: У меня очень жирная и проблемная кожа - с этим массажером стало лучше. Ежедневно использую его в течение месяца. Во-первых, очень круто тонизирует кожу. Во-вторых, благодаря тому, что поры сузились и жирность стала меньше, я теперь дольше могу носить макияж на лице. В целом очень полезный девайс, для сохранения молодости подходит и просто для качественного ухода.

SvetaAntonova: Массажер классный на самом деле. Я его выбрала из-за того, что в нем целых 6 режимов, на все случаи жизни. Очень нравится "Очищение". Это не просто снятие остатков косметики, как я вначале подумала. Это дезинкрустация - глубокое очищение кожи с помощью микротоков от сальных пробок и лишнего жира. После этой процедуры проходят черные точки, ссужаются поры, кожа перестает блестеть, лучше дышит. У меня кожа жирная. раньше на чистку периодически ходила в косметологический кабинет. А с массажером эффект практически такой же, но своими силами. Кроме массажера нужна только еще мягкая х/б салфетка и очищающий тоник.
Для антивозрастного лифтинга использую крем с пептидами, тоже, кстати, корейский как и массажер. Кожа после процедуры с ним становится мягкая, гладкая и бархатистая. Она кажется свежей и сияющей, цвет выравнивается, появляется ощущение эластичности и упругости кожи. Раньше я этим кремом пользовалась без массажера, эффект был намного слабее. Я массажером очень довольна. Даже не думала. что от такого небольшого аппаратика может быть такая конкретная польза.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности