Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сироп Дримлакт.


Дримлакт сироп для детей от трех лет при нарушении сна.
Нам помог сироп восстановить сон за месяц. Вообще уже после первой недели приема замечаешь, что засыпает малыш быстрее, не так ворочается во сне и почти не просыпается. Витамин В6 нужен для выработки организмом мелатонина (гормон сна). А Lactium - натуральный гидролизат белка - уменьшает возбудимость и тревожность. Эффектом я довольна. У детей сон должен быть нормальным, маленький организм в это время набирается сил и растет.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 23/03/2021
Темы: Детское здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
мама Саши: Купили уже вторую бутылочку. Даю ребенку 3,6 лет. У него сдвг, спит плохо. Улучшения очень заметны. Качество сна улучшилось, он стал более собранным. Я очень довольна!

Estelka: Мне тоже понравился натуральный состав сиропа. Он очень мягко успокаивает, хорошо выравнивает нервную систему и способствует хорошему сну. Даем ребенку каждый вечер по 5 мл. Результатом довольны.

Наташа : Мы принимаем Дримлакт регулярно, курсами. Сын заметно стал спокойнее, по ночам крепче спит, стал более усидчивый, воспитатели отметили его занятость на занятии, а раньше бегал по группе как ошалелый. Никакого вреда организму нет, ребенок пьет с удовольствием.

анонимно: Всем привет! Плюсую к эффекту! ребенок стал спать лучше.

Ксения: Приятный на вкус сироп с эффективным действием. Давала дочке, чтобы уменьшить нервную возбудимость и привести ее в чувства. Данный сироп назначают с 3-х лет. у него нет побочных эффектов и привыкания. В состав входит витамин В6 и компонент молочного белка. Сироп оказался очень эффективным в борьбе с нашей проблемой, рекомендую.

Женя: Я тоже столкнулась с проблемным засыпанием ребенка. Но очень быстро победила этот недуг с помощью этого сиропа. Кладезь- витамин группы В . Приведет организм вашего малыша в порядок , а также обеспечит здоровый сон.

Ира: Пили сироп Дримлакт из-за смены садика - это вызвало стресс у ребенка, а также проблемы со сном. Уже через неделю дочка спала как сурок, стала повеселее, ушла плаксивость. Сироп вкусный, состав хороший и привыкания не вызывает.

Полина: От действия детского Дримлакта в восторге. Ребенок стал менее раздражительным с течении дня. Если раньше, чтобы положить дочку отдохнуть в обед, нужно как минимум потерять на это час. Сейчас 10 минут и она спит. Ночной сон тоже стал без пробуждений. Дримлакт давала месяц, один раз в день. В составе средства витамин В6 и Lactium (компонент молочного белка), они то и способствуют снятию раздражительности, тревоги и облегчают засыпание.

Алина: Очень эффективное средство, мы его 2 раза пропивали, в прошлом году, когда ребенок пошел в сад, и вот недавно, когда после испуга сынишка стал часто просыпаться по ночам. Эффект был в обоих случаях именно такой, на какой и рассчитывали. Рекомендую.

Лилиана: Я заметила эффект от сиропа буквально на третий день. То сын мог валяться в кровати и по часу, не желая засыпать. А это минут 5 и все, уже посапывал. И никаких ночных пробуждений без причины. Хороший сироп, состав безопасный с компонентом молочного белка.

Алена: Хороший сироп для ребенка от 3х лет, который и нервы успокаивает, и не вызывает побочных эффектов. Я Дримлакт даю перед сном на ночь, чтобы снять нервную возбудимость. После него сын быстро засыпает и ночью спит спокойно без пробуждений.

Инна: Сироп этот классный. Сыночку хорошо наладил сон. Мы после болезни сбились с режима и ребенок такой дерганный, нервный был. Дримлакт пропили и все хорошо. Сон восстановился и эмоциональное состояние ребенка в порядке.

Майя: Поила ребёнка сиропом Дримлакт после того, как он первые дни начал ходить в детский сад и воспитатели жаловались на его гиперактивность. Хочу заметить, что средство действительно помогает. Ребёнок стал более усидчивым, что отмечают даже воспитатели. Особенно понравилось, что сироп имеет приятный карамельный вкус, а также в составе присутствует витамин В6.

Алина Воробьева: Сиропчик просто суперр) Тоже недавно закончили его пить. Ребенок поспокойнее хоть стал, ночью крепко спит и не будит меня по любому поводу

Гость: Понравилось, что не только проблемы с засыпанием прошли, но и в целом, ребенок стал гораздо спокойнее, выдержаннее.

Maria15: Удивительный сироп, раньше таких и в помине не было. Медицина действительно не стоит на месте, и это здорово. Нам Дримлакт сразу помог, дочка стала лучше спать ночью, стала более спокойной. Сам сироп очень вкусный, густой, хватает надолго. Цена немного кусается, зато по качеству, я думаю, он опережает своих конкурентов. Состав отличный, безопасный.

Margo: За несколько недель нормализовал сон дочки. Раньше со слезами и боевыми действиями ложились спать. Сейчас пьем сиропчик, и дочка сладко посапывает. Так и вкус ей очень нравится)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности