Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Капсулы Лилитель Дримлакт


Начались симптомы похожие на менопаузу. Особенно беспокоили проблемы со сном. Гинеколог выписал пропить Лилитель Дримлакт. Принимала в течении трёх месяцев, через месяц. Ушёл невроз, нормализовался сон, стало меньше нагрузки на нервную систему. Производитель Словения. Побочных эффектов не обнаружила.

Автор отзыва: Лиза. Дата отзыва: 18/03/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оксана: Только благодаря капсулам Дримлакт Лилитель мне удалось избавиться от бессонницы во время беременности. Это ужасно, когда хочешь спать, а уснуть не можешь, я была раздражительной, мне постоянно хотелось плакать, что конечно не есть хорошо для беременной женщины. Принимала капсулы месяц, сон полностью наладился, ушла раздражительность и плаксивость. Очень эффективное средство, действует мягко, без побочных эффектов.

Наташа: Я из-за постоянных нагрузок на работе, часто срываюсь на своих домашних. Я понимаю, что так делать нельзя, но малейший раздражитель и я взрываюсь, как пороховая бочка. Ко всему прочему еще и сплю плохо. Решила попить по совету подруги Лилитель Дримлакт в капсулах. В упаковке 30 штук, как раз на месяц. Стала сдерживать себя, больше не срываюсь на свою семью, сплю отлично. Побочных эффектов нет, привыкания тоже. Разрешён при беременности во 2 и 3 триместре.

LikaS: Мне теперь помогают заснуть капсулы Дримлакт. По составу он безопасный – магний, витамин В6 и компонент молочного белка, его можно принимать во время беременности (2-3 триместр) и лактации. Для меня это важно, у нас маленький ребенок, я его кормлю грудью. Он часто ночью просыпается и меня будит. Раньше не могла заснуть после этого, а теперь намного лучше засыпаю. Принимать надо одну капсулу в день, во время еды. Пью его почти месяц уже, побочек никаких нет, днем себя чувствую нормально, голова ясная, даже как будто стала спокойнее.

Марина: Думаю, что все сталкивались с потерей сна хоть единожды в жизни. Причин много - а результат один - организм ослабевает и теряется даже иммунитет при этом. Спать с норме хотя бы 8 часов нужно и важно, и сон должен быть качественным. С капсулами Дримлакт мне удалось поправить плачевную ситуацию. Из-за того, что я не высыпалась, я просто потеряла работоспособность, сил не было, настроения не было - ужас. Сейчас, ттт, налажен сон, работа нервной системы тоже в порядке - не зря магний и витамин в6 в составе имеется у этого препарата, да еще и молочный белок Lactium - запатентованный, полезный компонент, снимает он стресс, тревожность. А от этого сон налаживается. Всем довольна, всем советую!

Ольга: Здравствуйте, оставлю и я свой отзыв. От постоянной напряженности на работе, я потеряла покой и сон. Звучит, как в сказке прям, но вот мне было совсем не до шуток. Я чувствовала себя разбитой, когда не высыпалась и это все больше и больше давало напряжения на нервную систему. Муж принес однажды капсулы Лилитель Дримлакт, оказывается, на работе у него мужчина пил такие и они ему очень здорово помогли справиться с бессонницей. Настоящий подарок судьбы! Я не знала о такой средстве, нигде не видела. как оказалось, препарат новый. С витамином В6, магнием и составляющим, под названием Lactium – это компонент молочного белка, который налаживает работу нервной системы, снимает напряжение и улучшает качество сна. Все вместе и дает такой хороший результат. Мне капсулы помогли очень. Прием всего одной капсулы в день не дает никаких сложностей. За сейчас я уравновешенный спокойный человек, сплю отлично.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности