Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

ПОНРАВИЛОСЬ

автосалон ИнвестАвто, Москва, Ореховый бульвар 22а

В понедельник впервые был в ИнвестАвто (на ореховом бульваре) с целью купить машину в кредит - знакомые посоветовали, за что им большое спасибо. не пожалел, что выбрал именно этот центр! Во-первых, находится недалеко от Каширки (езжу каждый день на работу по ней, во-вторых, качественный сервис, хорошее обслуживание, приветливый персонал и самое главное – доступные цены! От всей души выражаю благодарность автосалону за отличный Ниссан Жук!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 16/12/2012
Темы: автосалоны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Романов Роман: Недавно приобрел машину Ситроен 5ти дв в Автосалоне Инвеставто (на юге москвы). Салон очень приличный. Консультанты работают профессионально . Меня очень подробно проконсультировали относительно данной модели и я остался доволен покупкой. Кроме того в этом автосалоне сервис обслуживания на высшем уровне, специалисты предлагают выгодные условия кредитования. К тому же салон работает со многими банками напрямую. Так что всем рекомендую ИнвестАвто в трц облака.

владимир: Приобрел в этом автосалоне машину.... мне все понравилось....Тут конечно то же есть свои минусы - когда звонишь по телефону одно, а на деле другое, но разница не большая – все списывают на допы. я объездил много салонов и этот салон более имение порядочный! Спасибо большое!

марианна: Всем доброго дня! В феврале купила Шевроле Авео . машиной довольна,как появится возможность покупки новой машины,обязательно поеду за ней в РУССАВТО. Работа команды автосалона четкая и слаженная на 5+,удачи,процветания и много продуктивных клиентов)))

Эльнара: Добрый день. Покупала машину в этом салоне, буквально несколько дней назад. Так как я из краснодара, машину даже не видела, мне нашли ее через моих коллег в Москве, сама я работаю в банке. Кредит страховки оформила в Краснодаре, потом поехали с другом за ней. До этого начиталась тут всяких нелестных высказываний, о чем пожалела и начала сомневаться. Ладно была не была. Поехали. Встретили нас хорошо, машина была готова, как я и мечтала. Менеджер по продажам Александр - профессионал своего дела. Все объяснил рассказал, да и вообще весь персонал дружелюбный, всё как надо.

buyer: да, "база" - это всегда сложней, но по мне так, база на то и база, чтобы сверху что-то добавлять) Я их даже не рассматривал, когда брал Мицубиси. В комплектации всегда есть интересные дополнения. по поводу цен в ИНВЕСТ Авто - что-что, а цены у них отличные! такие еще нужно поискать.

Альбина: это не салон, а сплошное разводилово! Приехала за 800 км за оскорблениями, обманом и скотским отношением, которое получила через 6 часов ожидания!Не верьте ни слову их - нет там ни подарков, ни скидок, ни машин в наличии! В один день со мной 6 семей, приехавших из разных городов, получили подобные новогодние подарки. За одну только фразу по телефону "Ваша заявка одобрена" менеджера Константина нужно за причинное место подвесить



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
12/03 Chery Shymkent
01/08 Автосалон Модус...
25/01 Автосалон Модус...
17/01 Автосалон Модус...
08/01 Автосалон Лаки...
27/12 Автосалон Гамма...
29/03 Автосалон «North-Auto»
22/02 Автосалон «Ralff»


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности