Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Димексид гель


Нравится охлаждающий эффект геля Димексид при нанесении, как раз то, что нужно, когда начинает ныть колено на непогоду. Пользуюсь данным средством уже давно, ни разу не разочаровывало, обезболивает быстро, хорошо впитывается и не пачкает одежду. Запах есть, но он быстро выветривается, так что если нанести минут за 5-10 до выхода из дома. То никто ничего не почувствует. Можно использовать в комплексе с другими средствами НПВС, но мне и его одного вполне хватает.

Автор отзыва: Валерия. Дата отзыва: 10/03/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наташа: Хондроз тазобедренного сустава и позвоночника уже много лет, пробовала даже инъекции в сустав, толку нет. Приходится снимать боли и воспаление местно. Большое облегчение от Димексида с диклофенаком, могу раз в несколько дней воспользоваться, так как эффект долгоиграющий. Тюбика хватает надолго, гель экономичный, размазывается легко.

Я: Отказалась от таблеток, димексида вполне хватает. А еще цена хорошая. Если совсем плохо и болит поясница, то добавляю диклофенак.

Любовь: Помогает при варикозном расширении вен, болях в суставах и ушибах. У меня варикоз, артрит, очень болят ноги, отекают сильно, СБН, суставы порой выворачивает. Диклофенак помогает, но в паре с димексидом - это нечто. На ночь мажу и спокойно могу заснуть через полчаса. А так, могу неделями не спать от болей и судорог. Отличный гель.

Елена: Использую в паре гель димексид с диклофенаком, когда болит поясница после огорода. В паре работают убойно.

Олеся: Почитала, взяла на пробу гель в аптеке. По цене недорого, мажу теперь себе ключицу, ноет очень часто. Муж свой радикулит лечит, комбинирует с другими гелями, эффект наступает намного быстрее. Хорошая вещь, мне нравится.

Алсу: Врач прописал мужу этот обезболивающий гель при ушибе (травмировался на работе). Хорошо помог, и обезболил, и снял отек. Взял себе еще один тюбик на работу на всякий случай, благо стоит он недорого, в районе 240 рублей. У них производственные травмы, увы, не редкость.

Варвара: Стала использовать вместо раствора Димексида при лечении обострений грыжи позвоночника. Очень нравится, что не пахнет и не раздражает кожу, но при этом так же хорошо снимает воспаление и боль. Теперь только его брать буду.

Анна: Помог мужу при обострении радикулита. Здорово, что есть такие хорошие, быстрые средства, которые снимают болевой синдром и при этом не стоят как крыло от самолета!

Сергей: Очень хорошо помогает в сочетании с мазью на основе кетопрофена. Только важно алгоритм соблюдать: сначала гель, потом нпвс.

Людмила: Мажу в комбинации с венотоником. Очень классно тяжесть и напряжение в ногах снимает.

Анна: Мажу Димексид в виде геля в соотношении 1:1 с обезболом, помогает быстрее от боли. Расход экономичный, хватает надолго.

Лиза: После тренировок наутро бывает так тяжело с кровати встать, что без Димексида геля никак. Быстро снимает боль, не оставляет следов на одежде.

Варя: Я его на работу с собой беру и спокойно мажу колени, когда болят суставы на погоду. Никого не смущаю - запахов резких нет, впитывается быстро, пятен нет.

Estelka: Давно таким гелем пользуюсь. Просто противовоспалительные средства не помогают, хотя перепробовано было не мало. Но если их наносить с димексидом, то быстро снимает воспаление, в моем случае - суставов. Бывает даже просто только его наношу, когда не сильное обострение, все утихает.

Ольга: Если вместе болят шея и рука - шейный остеохондроз снова обострился. Это я уже знаю точно. Сразу шею мажу комбинацией геля димексид, и НПВС наружного применения. Всегда помогает.

Наташа : Уникальное средство. Им еще во время Первой второй мировой войны в госпиталях солдат лечили. Помогает лучше чем, все новомодные мази. Здорово, что теперь он в форме геля продается. Еще удобней стало применять.

Ангелина: Отдельно гелем Димексидом я не пользовалась никогда, всегда смешиваю его с гелем Кетонал, эффект просто потрясающий, как бы сильно спина не болела, после такой натирки через 5 минут все проходит.

Оксана: С гелем Димексид знакома давно. Боль он снимает быстро, еще и воспалительный процесс останавливает. Устраивает и тем, что запах не так ярко выражен, как у его собрата-раствора. Мажу его при любой суставной или мышечной боли. Муж заметил, что он и с пяточной шпорой справляется. Всегда держу в аптечке, как скорая помощь- лучшее средство.

Катерина: Несколько лет уже гель всегда есть в моей аптечке. Мажу себе суставы, когда их начинает выкручивать на непогоду, и муже спину, когда прихватывает, гель не подводил ни разу.

Алена: С различными обезболивающими средствами всегда использую. Он ускоряет и усиливает их действие и не влияет на почки и ЖКТ.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности