Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Анна Корниенко, астролог

http://annakor.ru/school/

Если во время сеанса астролог говорит исключительно общие слова - это, разумеется, повод насторожиться. Не все понимают, что такое общие описания и какие именно детали должны присутствовать. Некоторым кажется нормальным, что астролог описывает только как бы канву, основное, не говоря о частностях. Ведь правильно описывает! Но загвоздка в том, что увидеть что-то основное можно и без звезд и натальных карт: по вашему поведению, облику, что-то вы и сами скажете. Если дело на этом и заканчивается, перед вами шарлатан. Настоящий мастер увидит то, что он никак не мог узнать по вашему невербальному поведению или деталям внешности. Например, он скажет о конкретных географических локациях. Назовет конкретное время, срок. Такие детали должны прозвучать в любом сеансе, потому что натальные карты обязательно их показывают. Кто-то видит больше, кто-то меньше, но если астролог не видит деталей вообще, то он вовсе и не астролог. Даже начинающий таролог считывает с натальных карт детали, со временем просто видение становится более четким и подробным. Так все вышесказанное об Анне Корниенко. Выбор за Вами!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 02/03/2021
Темы: натальные карты, предсказания, психология, Астрология


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел: Грубая, хабалистая, навязчивая женщина. Хорошо, что проявила себя еще на моменте так называемого описания услуг. И да, я не бот))))

Татьяна: Спасибо. Комментарии помогли.

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Анна Корниенко - мошенница, которая обманывает тупых лохов, тварь, которую давно пора отправить на нары.

Нина АнатольевнаХочу сказать, что я удовлетворена ответом Анны Корниенко, я убедилась в правдивости, потому что она правильно описала меня, все совершенно верно, а я ей не говорила о себе ничего только написала дату своего рождения и место проживания, а вопрос был только про умершего мужа. Я Анне верю. Никаких негативных комментариев про нее читать не хочу.
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена,компания "ИПС ".: Да,присоединяюсь к оьзывам.Когда я запросила у Корниенко договор,она перестала общаться.Как я иогу платить за ее услуги без догиаора и деньги хотела пеиечислить по счету согласно договора зная что Корниенко зарегистрировала свою Школу астролргии,значит у нее есть счет в банке. Вопрос о договре ей не понравился.Психологичкский потрет Корниенко,это хищница,которая не хочет работать законно и честно.

Римма: аферистка хочу что бы Боженька наказал её по полной -воровка наживающая на горе людей

Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Анна Корниенко - мошенница, которая обманывает тупых лохов, тварь, которую давно пора отправить на нары.

Гость: То что сказала Анна проверить невозможно. Потому не верю Про меня всё сказала мимо.

Ольга: Добрый день всем! Спасибо за комментарии об Анне Корниенко.Поняла точно,что обращаться не буду. Я только подумывала и спросила у нее расценки. Меня напрягла ее настойчивость в оказании услуг. Как то неприятно было. Ещё раз спасибо всем. Всем всего самого доброго в жизни.

Астролог Анна Корниенео: Здравствуйте, это Астролог Анна Корниенко. На данном сайте нет функции ответить по каждому комментарию, можно только оставить отдельно свой, поэтому его и напишу, как ответ.

Комментарии все оставлены анонимно без возможности идентифецировать клиента, но по агрессивной культуре комментариев и оборотам речи я сразу понимаю, что очень вероятно, что комментарий оставил чат бот, а не человек, который обращался ко мне. Во первых, я не гадаю и не позиционирую себя как гадалка, во вторых, как уже сказали, цены мои гораздо доступнее указанных здесь в отзывах.

Отвечая на первый комментарий, скажу, что каждому клиенту я объясняю, что есть у нас свобода выбора и есть судьба, с одной картой рождения можно прожить множество вариантов жизни, иметь разные профессии, географические локации и судьбы. Даже жизни близнецов складываются по-разному, это тому подтверждение, поэтому автору одного из отзывов просто не хватает знаний базы о судьбе, он скорее думал, что есть только предначертанная судьба, но есть и свободная воля и варианты жить жизнь по-разному, брать на себя ответсвенность. Также есть разные виды услуг, не всякая услуга дает прогноз. Есть анализ личности, события, там нет прогноза и астролог его не смотит в конкретной услуге.

Также я всегда готова к диалогу, после оказания услуги я всегда даю возможность клиенту задать вопросы, что непонятно и ответить на них.

Также, стоит понимать, чем больше объемы работы у астролога, тем больше вероятности, что к нему случайно обратиться человек, который перепутал астролога с магом, экстрасенсом и ведьмой. Такие люди часто уже в отчаянии, погруженные в горе могу вести себя крайне неадекватно и агрессивно, требовать, переходить на хамство и угрозы. Такое бывает крайне редко, но не стоит этого отрицать. С такими людьми я прекращаю коммуникацию. Так как я работаю с людьми со здоровой психикой и сама никогда не опущусь до грубостей и хамства.

Отдельно хочу сказать, что компании, которые предоставляют платные услуги по удалению негативных отзывов в интернете, имеют чат боты, которые автоматически пишут негативные отзывы о специалистах и компаниях, где их можно оставить без ответсвенности анонимно как здесь и позже предложить специалисту за деньги их удалить. Но я решила ответить лично и верю, что добро победит зло.

Я верю, что к специалисту приходят по сердцу. Друзья, посетите мой сайт, прочтите мои статьи и посмотрите мои видео, почувствуйте мой посыл и энергию сердцем. Я работаю на стороне добра и я верю, что ко мне найдут дорогу люди, которые нуждаются в проводнике знаний. Обнимаю Вас и люблю.

Валерия: Тоже попалась на удочку, составленная карта вообще бред.
Хорошо, что хоть не большую сумму отдала.

Гость: Составленная карта от Анны, полная брехня. Совершенно ничего конкретного, а даже если бы конкретика, то она ко мне никакого отношения не имела.

Светлана: iШарлатанка!Обещала много,но только после оплаты.Мол все расскажу и объясню ситуацию.Сама в общении выяснила все детали ситуации.После оплаты пересказала все что я ей рассказала и добавила от себя единственную фразу,что мол это кармическая ситуация и ничего изменить было нельзя!Какова наглость!На мое возмущение и просьбу вернуть деньги пропала и на звонки и на смс-сообщения отвечать перестала .Я написала заявление в полицию на мошеннические действия в сети Интернет.Жду ответ.Считаю.что такие действия должны быть наказаны,потому что люди обращаются за помощью и рассчитывают на поддержку,а получают наглый и циничный развод на деньги.

Олеся: Шарлатана! Ничего она не умеет гадать!

Елена: Спасибо за отзыв!

Евгения: Попаданий в ее карте НУЛЬ! Интересно чем данная дама может учить). Как деньги выколачивать с народа...

Валентина ПетровнаПодбирала у Анны методы коррекции по здоровью,долго болело колено,астролог подобрал рекомендации, я начала делать,хоть рекомендации были необычные.Через 2 мес все прошло! До этого лечила полгода у врачей, ничего не помогало...Анну однозначно рекомендую
Возможно, данный комментарий заказной.

АнастасияРебята, не пишите ерунды! У Анны на сайте четкий план каждой консульиации,она всегда присылает план того,что получит клиент. Также всегда можно задать свои дополнительные вопросы и до и после консультации! Если Вы согласились на план разбора, не задали вопросов, то это только Ваша ответственность! Задавайте точные вопросы и получите ответы. Я специалистом довольна полностью! На все вопросы отаеты получила! Почитайте реальные отзывы людей в инстаграмме, вк и на сайте с сылками на контакты людей, а не эти анонимки на сайте. Всем добра!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Галина: Наталья, я рада, что Вам так повезло. К сожалению у меня не так случилось с ней. Мне за мои деньги около 10 тыс, сказали полную чушь. Ещё раз, рада, что Вам повезло.

Наталья: Не знаю, кто пишет эти отзывы, такое ощущение, что травля на хорошего человека от зависти. Цены у Анны от 2000р и выше в зависимости от услуги. Она всегда готова пойти на встречу по ситуации. Консультируюсь у Анны уже давно. Анна не просит ни фото клиента, ничего по одной дате может полностью рассказать о человеке заочно онлайн.Всегда четко отвечает на вопросы. Делала гороскоп на год, все сбылось. К тому же Анна перед консультацией может описать человека по дате совершенно бесплатно, это ли не подтверждение профессионализма? Очень много дает бесплатного контента, видео и статьи.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/04 Школа ведической...
27/09 Школа астрологии...
19/09 Курс...
15/08 Курс "Прашна"...
13/08 Курс "Варшапхал "...
30/06 Школа астрологии...
24/06 Школа астрологии...
27/05 Школа астрологии...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
ШАРЛАТАН
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности