Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Столичный центр по выкупу квартир

г. Москва, проспект Мира, дом 102, корпус 1

Продавал квартиру с долгами по коммуналке сам полгода. Замучался встречать этих риелторов и покупателей, которые каждый угол квартиры ощупают, а потом денег у них нет таких. Еще когда узнавали, что 200 тысяч долга, прям чуть ли не за мошенника меня принимали. А мне бы продать, да купить что-то попроще, хоть и не в Москве. Обратился уже к ребятам по выкупу, поскольку и так много времени потерял, пока долг рос. В итоге предоставил справку с суммой задолженности, пошли к нотариусу и там уже составили договор купли-продажи, в котором указали, что мои долги, больше не мои)) Каких-то 5 дней и меня освободили от этого обременения.

Автор отзыва: Игорь Петрович. Дата отзыва: 01/03/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алена: Благодаря агентству по выкупу квартир сделала сделку по продаже недвижимости за 3 дня. Даже не верится, что мы смогли уложиться в этот срок. У меня был срочный переезд в другой город и нужны деньги. В этой организации мне очень помогли совершить задуманное. Встретились у нотариуса, проконсультировались. Затем я собрала весь пакет документов для сделки и снова связалась со специалистом. Договор купли-продажи делал нотариус. Замечаний никаких не осталось. Все прошло хорошо и я благодарна.

Игорь: Сейчас у меня одна квартира в собственности, а было две. От одной пришлось избавиться. Насобирал я по ней коммунальных долгов, а гасить было нечем. Обратился в уже знакомую мне компанию по выкупу недвижимости. Через час ко мне приехал оценщик и сообщил, сколько можно получить и как в дальнейшем будем действовать. С квитанциями разобраться мне тоже помогли специалисты. По факту получилось, что квартиру продавал уже чистую и без долгов. А оставшиеся средства я попросил закинуть мне на счет в банк. Сделка абсолютно безопасна. Все делается у нотариуса.

Кирилл: Хочу купить квартиру в новостройке в Бутово. Пока мечтаю – цены у застройщика растут. Поэтому решил, что наверное больше ждать нет смысла. Продал свою квартиру компании по выкупу недвижимости. Подписали договор, обменялись обязательствами, через 7 дней получили зарегистрированный документ. Все составляет нотариус, поэтому бояться нечего. Спасибо, что быстро приехали по моему запросу, а то я так бы и не решился.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности