Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитнес-клуб «Лето» (Мозаика)

Катя

На дистанционке порядком поправилась, взяла себе клубную карту на месяц пока в фитнес клуб Лето. Мне нравится, что в нее входят посещения в транежерку и работа с тренером, банный комплекс, групповые занятия. Надеюсь, что приведу себя в былую форму. После первых занятий было тяжко, но сейчас мышцы не так болят. В любом случае мне тут нравится.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 25/02/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена Сергеенко: Даже в 30 лет можно научиться плавать! Спасибо клубу “Лето” и моему инструктору за эти новые ощущения)) С нетерпением жду отпуска в августе, чтобы попробовать свои навыки на море.

Никита: По соотношению цены-качества меня клуб вполне устраивает. Главное, что мне удобно по пути домой после работы забежать на тренировку. Занимаюсь здесь уже больше года, сначала под руководством личного тренера, сейчас сам. Был недавно в другом клубе, за компанию с другом пошел. Может, дело привычки, но не понравился.

Артем: Дочка учится плавать в спортивном центре “Лето” у тренера Ефимовой Ольги. За 3 месяца прям существенный прогресс! Самое главное, что она совсем перестала бояться воды и глубины. И уже неплохо плавает!

Мария: Мне важно было найти для себя не просто фитнес-клуб, а то место, где я смогу всесторонне заботиться о своем теле: спорт, SPA, массаж. Обрадовало, что всё это есть в одном центре и недалеко от дома. Сходила на пробное занятие, и сомнений не осталось. Да, тренажеры не новые, но выглядят неплохо и работают. Зона SPA и сервис тоже на приличном уровне! Стоимость средняя по городу. Рада, что нашла letofit.ru фитнес-центр!

Алиса: В фитнес клуб Лето за компанию с подругой пошла и не пожалела. Внутри всё чисто, стильно, тренажёры эффективные, заниматься - одно удовольствие. Отдельное спасибо тренеру Люсе Майер, благодаря её советам мне удалось себя в хорошую форму привести а после поддерживать достигнутый результат. Ну и расценки здесь приятные. Поэтому впечатления от этого места у меня преимущественно положительные, буду и дальше тут тренироваться

Кристина: Мне тоже нравятся танцевальные занятия, которые ведет Виктория. Просто ходить на тренажеры скучно, по крайней мере для меня. А вот когда двигаешься под музыку — совсем другое дело! Кстати, за 2 месяца занятий у Виктории скинул 4 кг. Для меня это отличный результат!

Алексей: Мне Лето нравится, по сравнению с теми фитнес-клубами в которых занимался раньше, в этом намного лучше оборудование, да и персонал более ориентирован на клиентов. Клубные карты недорогие, выбор групповых занятий очень большой. Для каждого человека найдется что-то по душе. Раздевалки не тесные, в шкафах места хватает. Душевые с туалетами чистые, за порядком следят постоянно.

Андрей: В фитнес центре Лето занимаемся вместе с женой. Как ребенок подрастет, будем брать его с собой, там для детишек хороший выбор секций. Мы с женой у одного тренера тренируемся, это удобно потомучто приходим и уходим в одно время. С тренажерами там порядок, в раздевалках, душевых, туалетах и других помещениях всегда чисто.

Костя: С осени занимаюсь в клубе Лето, мне нравится что там большой тренажерный зал и в часы пик комфортно заниматься. Раздевалка большая, душевых и туалетов достаточно, убирают в них регулярно.

Марк: Уже год занимаюсь в клубе Лето, на мой взгляд там самые лучшие условия. Стоимость карт приемлемая, привилегий по ним немало. Тренерский состав отличный, я полгода ходил к Олегу, он помог мне снизить жировую массу и набрать мышечную, питание скорректировал. Сейчас занимаюсь по его программе для поддержания результата, я до этого клуба и после года занятий это два разных человека, стал гораздо сильнее и здоровее.

Оля: Занимаюсь в фитнес клубе Лето второй месяц. Решила начать худеть к лету, абонемент пока купила на 3 месяца, но наверное буду продлевать. Сначала было сложно втянуться, но постепенно стало даже интересно. Тренер у меня классный, мы с ним постоянно шутим, в этом клубе вообще соя особая атмосфера. Я даже по выходным туда хожу, сама от себя не ожидала.

Костя: Купили с женой по полугодовому абонементу в фитнес клуб Лето. Она пошла на групповые, а я с тренером в тренажерке занимаюсь. По выходным ходим в бассейне поплавать. Сауна там хорошая, с оснащением вообще все круто, даже не к чему придраться. График круглосуточный, приходи в любое время. Народа не особо много, в очереди к тренажерам стоять не приходится.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
мебель
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности