Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин ИнтимШоп


Мы с мужем в браке всего ничего, долго встречались. После свадьбы началась жесткая бытовуха, у кого-то более менее, а у нас каждый день что-то новенькое. Начали отдаляться на этом фоне. Секс есть, но не так как раньше, без долгих нежностей, ласки. Начались разговоры о разводе. Якобы мы больше не любим друг - друга, а то и вовсе надоели. Мне предложили сходить к семейному психологу. Но как-то выносить все проблемы чужому человеку с важным видом я не хотела, да и слишком это дорого. Естественно я поделилась всем с близкой подругой, она мне посоветовала разнообразить нашу сексуальную жизнь секс-игрушками и дала сайт ИнтимШопа.
Выбор там огромный. Понравился тем, что все происходит анонимно. Качество товара хорошее, не имеют постороннего запаха. Большой выбор гель-смазок. Всяких наручников, плеток, повязки на глаза. Доставка бесплатная от 4000 рублей. В общем у нас все наладилось, мы стали намного ближе, хотя я думала, что ближе уже невозможно. Не стесняйтесь таких вещей, они реально могут спасти ваш брак.

Автор отзыва: Катя. Дата отзыва: 24/02/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Илья: Чем бы жена ни тешилась, лишь бы в непрозрачной упаковке привозили, забирать-то мне. В этом плане ребята молодцы, конфиденциальность полная.

Ирина: После пары подделок с Алика за интим-товарами только сюда. Качество на высоте.

Елизавета: Сейчас заказываю строго на интимшопе, тут качество товаров значительно лучше, да и выбор огромный. Скидки, анонимная доставка, быстрая обработка заказов, даже придраться не к чему.

Марина: Мне на сайте больше нравится заказывать. Там ассортимент побольше. В магазине купили конечно кое что, но решили не изменять себе и заказывать аксессы для наших утех онлайн.

Снежинка: Неплохой магазин, сама уже который раз тут покупаю всякие прикольные штуки. Радует, что тут реально продают оригинал, а не подделку.

Агата: Давно уже заказываю прикольные штуки в этом магазине. Качество товара отличное, огромный ассортимент, да вообще сервис отличный. Рекомендую всем!

Юлия: Всегда нахожу в Интимшоп что-то по душе. Игрушки качественные, цену не задирают при этом.

Галина: Когда у нас с мужем начались проблемы в интимной жизни, то я приняла решение, что нужно ее разнообразить. Интимшоп меня в этом отлично выручил. Заказала нам парный стимулятор, который помог получить потрясающий оргазм. Покупала по акции, цена нормальная, нареканий к качеству у меня нет.

Настя: Классный выбор товаров для укрепления отношений и брака. Цены приемлемые, консультанты улыбчивые и не налетают с порога, за что отдельный плюс.

Ангелина: Доставка хорошая, товары все понравились, брака и неприятного запаха как на товарах с Али не было.

Незнакомка: Нормальный магазин, меня все устраивает. Часто заказываю тут белье, после стирки ничего не портится, швы ровные и качество ткани – хорошее. Цены адекватные, в отличие от Алика, нет проблем с доставкой и отвратительным запахом. Обратная связь хорошая, в онлайн чате можно получить ответы на все интересующие вопросы. О магазине только положительные впечатления.

Елизавета: Забежала за контрацептивами и была приятно удивлена магазином. Уютно и комфортно, выбор большой и цены нормальные. Зайду ещё.

Екатерина: Раньше покупала у вас на сайте все, а тут случайно зайдя в аптеку увидела, что вы тут. Классно, когда можно прийти все поторогать, пощупать, понюхать. Очень нравятся феромоны и их огромный выбор. Цены у вас как всегда заманчивые, не кусаются.

Таня: После того, как я открыла для себя Интимшоп, стала буквально шопоголиком. Столько акций и скидок, такой ассортимент большой, бонусы! Ну и как тут не покупать!?

Настя: С интимшопом познакомилась недавно, но уже умудрилась собрать приличную коллекцию всяких товаров с магазина. Радует, что можно воспользоваться акциями или распродажей, которая частенько там бывает. Анонимная доставка и качество товара всегда на высшем уровне. Ни разу не было никаких казусов.

KarinaSorry: Заказываем не первый раз, доставка всегда вовремя, товар качественный. Надеюсь, дальше будет также.

Афилина: Для моего маленького городка Интимшоп - это единственная возможность анонимно получить нужную игрушку, чтобы никто из знакомых об этом не узнал. Доставка быстрая, от 4 тысяч бесплатная. Качество товаров устраивает.

Веселая: Да, разнообразие в сексе еще никого не навредила, а наоборот… Мы тоже частенько заказываем всякие прикольные штуки в интимшопе. Из всех магазинов, с которыми пришлось столкнуться, в этом качество товара отличное, и правильно отметили, нет постороннего запаха. Из последних покупок – подушка для секса, вот ее очень рекомендую брать, отличная вещь. Чехлы на подушке бархатные, которые при стирке не портятся. Мне очень понравилось.

Masha321: Заказывали тут костюм школьницы - швы ровные, качество ткани отличное. По цене вышло вообще хорошо, так как использовали промокод одной известной блоггерши

Алина Л.: Достоинства: большой выбор, анонимная доставка, акции. Просто обожаю этот магазин за широкий выбор! Можно найти буквально всё! Радует анонимная доставка в темном пакете, которая доступна практически во всех уголках страны! Очень удобно для тех, кто как и я часто бывает в командировках.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности