Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Коуч Александр Владимирович Шанин отзывы

г Москва, ул Охотный Ряд, д 1

Хочу оставить отзыв благодарности замечательному коучу Александру Шанину. Дело в том, что раньше я поймала себя на мысли, что когда думаю о деньгах, на ум сразу приходит: «Я не достойна больших денег». Это мешало мне жить и работать, я понимала, что нужно что-то делать. С этим запросом я и обратилась к Александру. Естественно, мы проработали мои ограничивающие убеждения, мы изменили его. Теперь деньги – мои друзья! Во время коуч-сессий я была в таком прекрасном ресурсном состоянии не описать словами! Спасибо вам, Александр, желаю всего самого хорошего и много-много клиентов!

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 23/02/2021
Темы: Коуч Александр Владимирович Шанин отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: Обращалась к Александру по проблеме взаимоотношений. В результате консультации поняла в чем проблема и увидела ситуацию со стороны. Осень благодарна Александру и рекомендую как отличного специалиста.

Медведева СветланаМои проблемы, или я так думала, что это были проблемы, рассыпались после личного коучинга с Александром Шаниным. Впереди только ясность и осознанность. Я поняла, что в душе я лидер и всегда скрывала это качество, ибо боялась управлять. Но сейчас я понимаю, что способна управлять компанией. И теперь это моя цель! Александр Владимирович, вы так спокойно вывели меня на путь, который даст свои плоды! В вас столько света, позитива и тепла. Вы коуч от Бога!
Возможно, данный комментарий заказной.

Попов Гордей: Спасибо моему товарищу, который в сложный для меня жизненный период порекомендовал такого специалиста, как Александра Шанина. И Александру, естественно, тоже огромнейшее спасибо! Специалист по личностному росту сразу увидел корень моих неудач, с этого и началась моя работа над самим собой. Я понял, что нельзя опускать руки, и что нужно в моем возрасте инвестировать в себя, в свое образование. С этого и начинается путь к большому успеху.

Платонова Софья: Хочу оставить отзыв благодарности замечательному коучу Александру Шанину. Дело в том, что раньше я поймала себя на мысли, что когда думаю о деньгах, на ум сразу приходит: «Я не достойна больших денег». Это мешало мне жить и работать, я понимала, что нужно что-то делать. С этим запросом я и обратилась к Александру. Естественно, мы проработали мои ограничивающие убеждения, мы изменили его. Теперь деньги – мои друзья! Во время коуч-сессий я была в таком прекрасном ресурсном состоянии не описать словами! Спасибо вам, Александр, желаю всего самого хорошего и много-много клиентов!

Светлана: Давно наблюдаю за работой коуча в интернете. Все хотела записаться на личный коучинг, но как-то сомневалась. Но когда я это сделала, расстроилась, что не сделала этого раньше! Настолько мне понравился Александр Шанин! Его речь, финансовая грамотность, харизма. Он замечательный коуч. Помог мне наладить продажи, заинтересовать новых клиентов. Эх, сколько я времени потеряла, когда не обращалась к нему ранее. А сейчас могла бы уже намного больше зарабатывать!)

Ирина: Проходила коучинговую программу Александра Шанина. В процессе коучинга Александр дает большое количество различных методик по финансовой грамотности, свободе, а также курс включает в себя проработку личностных качеств, которые очень важны в бизнесе. Курс буду советовать всем своим друзьям и родным, безумно круто! Спасибо большое за такой опыт, как работа с Александром Владимировичем.

ВЛАДИМИР: Александр Владимирович Шанин - человек, который помог спасти мой бизнес! Я давно знаком с Александром, так как обращаюсь не первый раз. Его советы всегда "в тему", очень нужные и ценные. По ходу курса ты всегда осознаешь, что нет волшебной таблетки, все зависит только от тебя, а коуч просто направляет на верный путь. Спасибо Александру за умение внедрять уверенность и позитивный настрой на новые свершения в работе.

Аркадий: Благодаря Александру Шанину я стал полон энергетических сил и уверенности в себе! Он грамотно направил меня в нужное русло, зарядил поддержкой и мотивацией. Александр очень интересно формирует программу своего коучинга, он дает информацию не только по финансовой грамотности, но и по личностному росту, по достижению целей, по их составлению. Было очень приятно работать с ним! Сами сессии очень комфортные. Спасибо большое!

Надежда Якимова: Вот вообще подумать не могла, что столько важного лежит в простой уверенности в себе. Действительно, это просто поражает. Сколько возможностей я упустила, пока была неуверенна в себе и не наткнулась на коуча Александра Шанина. Александр интересно рассказывает и мотивирует, поднимает самооценку и уверенность, обращает внимание на каждую мелочь. Остался приятный осадок после работы с таким прекрасным коучем. Благодарю.

анна: Раньше у меня наблюдалась очень странная проблема - я тряслась от каждой трудности, встающей у меня на пути. Соответственно, о собственном бизнесе я и не мечтала. Но благодаря Александру Шанину я стала относиться к проблемам намного проще!) Стала смотреть на мир и думать совершенно по-другому, радоваться даже мелочам. Начала реализацию своего дела. Я полностью довольна коуч-сессиями, спасибо!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности