Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

https://like-boom.ru/


Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с этим агентством по продвижению. Заказала минимальные пакеты нескольких разных услуг, все выполнено было в срок и качественно. До этого делала заказ на другом сайте, и там всесто обещаных 1000 подписчиков пришло всего 180, а тут все как обещали. Была приятна удивлена, когда взамен заблокированных пользователей (которые все таки иногда появлялись), агенство предоставляло новых подписчиков. В заключении несколько слов: качественно, по низким ценам и честно!

Автор отзыва: Анжела Заиченко. Дата отзыва: 22/02/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вельмир: Удалить коммент нельзя, после этого комментария, написал на новый сайт. Ответили быстро, обещали разобраться и запустить снова задания. Пишут, что сайт переехал на новый домен просто.

Договорились, что если почищу отзывы или оставлю опровержение — то все ок будет. В любом случае, если что-то пойдут не так, то вернусь с информацией. Если после это коммента от меня ничего не будет, значит на эмоциях зря нагнал на сервис.

Антон: Вельмир, да что за бред ты пишешь везде? Несколько раз же писали на почту, что сайт переехал на новый домен и все заказы с аккаунтами были перенесены туда, а также новые соц сети для рекламы добавили. Почему в твоих словах нет ни слова, что ты обращался в поддержку и что тебе там сказали? Уже второго такого неадеквата вижу, который при заказе указал неправильный email и поэтому не получает сообщений. И вместо того, чтобы написать в поддержку на новом сайте, бегает фигней занимается. Зайди под своим логином и паролем и запусти заказы в работу или в поддержку напиши, не будь врагом своей же глупости чувак.

Вельмир: НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО МОШЕННИКИ! Отзывы куплены, пособирают денег и сайт прикроется. Попался сам на удочку, у них был сайтhttps://like-man.online/, можете отзывы проверить, даже оформление одно и то же, только сменили немного название. Даже если в оферту заглянуть, там никаких вообще данных нет, вот и получается, что из контактов у вас почта и левый адрес.

Повторю, сделал заказ, сказали группа маловато и надо взять другие пакеты, чтобы все хорошо пошло, ну отдал 3 к, отзывы все хорошие были, да только куплены. Сначала писали, что у них там сервера лежат, потом ВНЕЗАПНОЕ обновление, которые они не ожидали. Потом пропали и через неделю сайт офнулся. Подал заявку в МВД отдел К, пусть ловят умников этих.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности