Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Звездочка сироп с экстрактом ромашки и алтея 120мл.


Недавно попробовала сироп от кашля от старой доброй «Звездочки». Взяла его на замену тому, который постоянно беру (но его не оказалось в аптеке). На удивление, очень эффективное лекарство. Даже лучше некоторых популярных и дорогих сиропов. Действующее вещество все равно у всех одно. Не вижу смысла платить больше. Буду теперь им мокроту выводить, если опять кашель привяжется.

Автор отзыва: Алина Воробьева. Дата отзыва: 22/02/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: Сироп очень понравился, а экстракт ромашки с алтеем, это вообще супер. Помимо того, что он лечит горло, алтей благоприятно действует на желудок, а ромашка успокаивает. Цена приятная, состав натуральный. В общем, советую.

Вера Ильченко: Если честно, то изначально этот сироп Звездочка привлёк меня своей стоимостью, сейчас лекарства за сто с небольшим рублей встретить редкость. А тут ещё и действенным оказался. Выбрала вариант с ромашкой, потому что знаю, что эта трава прекрасно помогает от кашля. Вкус понравился, никакого отвращения и мокрота после него начала отходить быстро.

Аня: Брала его недавно, когда кашель мучил. Хороший сироп. И состав прям порадовал. Более-менее натуральный, есть ромашка, алтея.

Мариша: Принимала сироп по столовой ложке трижды в день. Курс рассчитан на 5 дней. Вкус приятный, сладкий, не приторный. В составе алтей (для снижения вязкости мокроты и легкого ее отхождения) и ромашка (для противовоспалительного и обезболивающего эффекта).
Звездочку можно пить при заболеваниях верхних дыхательных путей и простом, особенно сухом кашле.
Я закашливалась сильно, на следующий день как начала пить сироп, мокрота начала выходить. С каждым днем становилось все легче.

Ольга Р.: Мало кто знает, что алтей помимо лечебного действия на горло хорошо воздействует на желудок и органы пищеварения. В общем, я советую.

Юля: Очень полезный растительный сироп. Изначально покупался при кашле, помог, сейчас допиваю флакон просто так. Ромашка и алтей не навредят организму, т.к. помимо лечения боли в горле алтей благоприятно действует на желудок, а ромашка отлично успокаивает и полезна для всего организма.

Ира: Если болит горло и мокрота при кашле не выходит - этот сироп из Вьетнама то, что доктор прописал. Мокроту выводит отлично, горло благодаря антисептическому действию болит меньше и плюсом ко всему иммунитет укрепляется за счет полезных трав в составе.

Галя: Сироп на лекарственных травах хорошо лечит простуду, смягчает горло, уменьшает боль и помогает отходить мокроте. Про этот сироп узнала на работе, коллега хвалила. Решила взять, когда заболела коронавирусом. Помимо тяжелого состояния в целом и легкой степени пневмонии, у меня пошло осложнение на горло (видимо, больное место). Попросила мужа купить этот сироп и не пожалела. Начало хорошо отхаркиваться, ушла острая боль в горле и я начала кушать по чуть-чуть. Стоит чуть больше 200 рублей, считаю, нормальная цена за качественный препарат. В общем, меня практически спас. Буду брать снова, если нужно будет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности