Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

компания "Импульс Сити" - impulse-city.ru

МОСКВА, ПРЕСНЕНСКАЯ НЕБРЕЖНАЯ, 2, ТЦ АФИМОЛЛ СИТИ

Отличные рулонные шторы я заказал в компании «Импульс Сити». Простота в оформлении заказа, быстрая доставка и надежная конструкция позволяют украсить внутреннее пространство квартиры без применения громоздких конструкций.

Автор отзыва: Игорь . Дата отзыва: 21/02/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
mariarazumovskaa26@gmail.com: Никогда не задумывались о шторах-плиссе, но заказала по совету подруги. Изначально сложилось положительное мнение о компании. Менеджер все подробно описал, рассказал про достоинства. Жаль только, что устанавливать нужно самостоятельно.

Марина: Заказывали рулонные шторы с индивидуальным рисунком под дизайн проект. Получилось очень здорово. Честно, сначала переживали, что получится кустарно и как-то колхозно, но в итоге вышло красиво, стильно. Материал качественный, печать очень аккуратная, деликатная, кажется что это набивной рисунок и только в близи можно понять, что это печатное изображение. Механизм исправно работает. В день несколько раз приходится открывать и закрывать, еще ни разу не заело.

Ольга : Заказывали здесь изначально жалюзи для своего дома, а потом и вертикальные жалюзи для дома свекрови. Довольны весьма широким ассортиментом, а также качественным подходом к нам, как клиентам, мы остались очень довольны. Дополнительным приятным бонусом стала гарантия на купленную нами продукцию, а также бесплатный выезд специалиста для замеров.
29.09.2021

Аркадий : Завершив ремонт в квартире, задумались с женой о смене штор. При этом хотелось чего-нибудь оригинального. В результате нашли то, что хотели в интернет-магазине Импульс Сити. Менеджер помог выбрать изделие, после чего оформили заказ.
21.07.2021

Валентина Форунец. 24.05.2021.: Обожаю эти жалюзи, все, кто приходит ко мне домой, спрашивают о них. Необычный стиль и такая доступная цена. На их создание ушло немного времени, но ожидание того стоит. В уходе очень просты. Я довольна!

Виталий Менурин 26.04.2021: Приобрели для мансардной комнаты потолочные шторы плиссе в компании «Импульс Сити». Гофрированные шторы закрепили в направляющих и за счет своей легкости они совсем не провисают. Для удобства их оборудовали электроприводом и датчиком освещения. Все очень радует и, конечно же, привлекательный оригинальный дизайн.

Анна : Искали новые шторы для своей квартиры после ремонта. Хотелось что-нибудь оригинального. Подруга посоветовала выйти на сайт компании «Импульс Сити». Там огромный ассортимент разнообразных штор, жалюзи и других товаров. Мне очень понравились рулонные жалюзи Зебра. Они сочетают в себе сетчатые и плотные полосы из разной ткани, что при перемещении полотен дает двойной эффект, обеспечивая свет и затемняя комнату. Ну очень довольны.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности