Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Медицинский центр Весна на улице Ленина

Красноярск, улица Ленина, 74 строение 2

Уговорить больного закодироваться это целое дело, мучились с братом 2 года, нехотел ни вкакую. Но в августе в очередном запое когда уже терпения не хватило, вызвали сотрудников клиники Весна и забрали его на лечение силой, за что сейчас нам благодарен, так как бы сам не решился. Забирают кстати бесплатно. Пролечили, закодировали, даже психолог с ним хорошо поработал, другим человеком вернулся в семью. Цены адекватные.

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 17/02/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел: Лежал в Весне двоюродный брат, отвезли в клинику после очередного запоя. Спасибо профессиональным врачам, прокапали лекарство, провели психологические беседы, быстро привели в себя. Уход ему понравился, хороший, медсёстры доброжелательные, заботливые. Кроме этого в каждой палате есть кондиционеры. Пить бросил совсем

Виктория Смирнова: Перед планированием беременности мы с мужем решили полностью отказаться от алкоголя. Но, как оказалось, самостоятельно мы справиться не смогли, и каждый вечер заканчивался в лучшем случае с бутылочкой пива. Решили обратиться в клинику Весна за помощью. Спасибо здешним специалистам, вот уже больше года мы с мужем ведём здоровый образ жизни. А я сама через месяц буду рожать!

Ольга Вербина: У меня брат там от алкоголя лечился, уже год держится, даже на свой юбилей пить не стал. Специалисты там реально очень хорошие, не халтурят, на совесть свою работу делают. К тому же и условия для пациентов у них надлежащие есть.

Анатолий: Специалисты клиники помогли спасти друга от тяжелой зависимости, закодировали от алкоголя. Сначала звонили на горячую линию, очень приятный консультант Юлия объяснила нам, как правильно действовать, потом уже приехали в клинику, всё прошло удачно

Татьяна: Моя племянница в запои часто уходила, с большим трудом уговорила ее лечение в этой клинике пройти. Относились к ней там очень хорошо, в палате чисто было, кормили нормально. После выписки 3 месяца прошло, за это время ни одного срыва у нее не было.

Виктор: В клинику меня привела необходимость. Был в запое несколько недель и близкие привезли меня сюда. тут я пролежал несколько дней пока чистили мой организм. А потом я по своему желанию прошел кодирование. Спасибо что вылечили.

Артем: К пациентам здесь уважительно относятся, по-человечески. Оценил это, когда меня в Весне из запоя выводили. Персонал отзывчивый и терпеливый. Общаются без слащавости, иногда строго, но без унижения. По именам помнят. В помещении чистота, постельное через день меняют. Сестрички Таня и Оля капельницы делают бережно, в вену сразу попадают. Особая признательность врачам. Умеют найти общий язык с пациентом. Благодаря им увидел свою жизнь со стороны и решился на кодирование.

Елена Власова: Спасибо специалистам из наркологической клиники Весна. Возила туда сына, у него были проблемы с алкоголем. Сейчас он закодирован, алкоголь не употребляет. Говорит, что и тяги нет. Я рада результату.

Марина: У меня муж очень сильно выпивал. Со слезами, но все же уговорила его обратиться в клинику, мы выбрали Весну. Он прошел лечение, закодировался, стал похож на человека. Спасибо Вам!

Роман: Хотелось бы выразить свою благодарность клинике Весна за оказанную помощь. Был трудный период в моей жизни, я самостоятельно обратился сюда с просьбой закодировать меня. Приятные врачи, спасибо.

Оксана: Клиника с удобным расположением и квалифицированным персоналом. Помогли вытащить дочь. Наконец-то стали видеть в ней настоящие эмоции, хотя уже и не рассчитывали на положительный исход.

Валерий: Благодарю сотрудников клиники Весна за то, что помогли избавиться от ужасной привычки. Сейчас уже пошел второй год, к алкоголю руки даже и не думают тянутся. Само помещение новое и светлое.

Сергей: Ничего плохого сказать не могу, вполне себе приличная клиника. Работают толковые врачи с большим стажем и солидным опытом. Ну и по ценам тоже меня всё устроило. Заоблачных не дерут.

Валентина: Привела сюда младшую сестру проконсультироваться с психологом. Спустя всего два сеанса, сестра перестала курить. Я безумно благодарна за то, что Вы помогаете менять жизни людей в лучшую сторону!

Александра Максимова: Прекрасные сотрудники, смогли спасти мою жизнь. Я провела там несколько недель, за это время меня закодировали, а занятия с психологом направили меня на правильный путь. Очень благодарна, спасибо!

Алина: Ранее ставили кодировку, но человек сорвался спустя пол года. Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники Весна за хорошее лечение и трепетное отношение к пациентам клиники.

Анна: Месяц назад я нашла себя в замкнутом круге: я ждала выходных, напивалась, ждала следующий выходных... Я очень боюсь зависимости, по этому сразу же обратилась в Весну. Буквально через неделю занятий с психологом, мне стало легче. В поддержке алкоголя я больше не нуждалась. Спасибо.

Сергей: Курить бросаю давно, никак не получалось. Спасибо клинике Весна, за то, что помогли мне бросить эту пагубную привычку. А отдельная благодарность Оле и Тане, внимательные медсестры.

Марьяна: Благодаря этой клинике наша семья зажила по-новому. Отец пил больше 15 лет и мы уже не знали куда обращаться. Спасибо докторам и всему персоналу клиники за ответственное и профессиональное отношение к своей работе и за то, что помогают людям избавится от этих ужасных привычек.

Юлия: Мой муж давно пытался бросить курить, да все безрезультатно. По совету знакомых обратились в клинику Весна, здесь провели кодирование от сигарет. Кодировка помогла, мы благодарны


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности