Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Папидерм


Отличное средство от папиллом. Помогает и от бородавок. У меня откуда-то они появились, сама не знаю почему. Руки все в бородавках, выглядело ужасно, стыдно было ходить. У мамы папиллом много было. И нам врач в поликлинике посоветовала Папидерм. Он помог и от папиллом маме и мне бородавки вывести всего за месяц или даже меньше. И больше не появляются, надеюсь что и не появятся никогда.

Автор отзыва: Кэти. Дата отзыва: 16/02/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Жидова: Пользовалась Папидермом в течение месяца. Была проблема с висячими папилломами на шее, постоянно задевала цепочкой. Один раз даже до крови сдернула. Очень испугалась! Ранка крошечная, а из нее такой напор крови идет, остановить не получается! Да и страшно, что попадет инфекция, все таки шея не самое стерильное место.
Хорошо спирт дома всегда есть, как-то прижгла, с ваткой полчаса просидела, остановилось кровотечение. После этого случая конечно стала думать, как их удалять. Конечно, выбрала самое очевидное - пошла в косметический кабинет. Удаление там почти безболезненное, хоть и немного страшно как они азотом жидким работают. Но стоимость одной папилломы - 900 рублей, а у меня их десяток, а то и больше!
В итоге удалила только 3 самые большие. Я бы может и нашла деньги удалять их дальше, только самих папиллом стало больше! В других местах, но появились новые, буквально за пару дней. Очень страшно. Они же онкогенные!
Дальше стала думать что делать и как раз про Папидерм прочитала. Там большая статья была про природу папилом и паломмовирус. Что от такой заразы можно только изнутри избавляться и все внешние воздействия это полумера. Что нужно обязательно сочетать борьбу с вирусом ВПЧ и мазать папилломы снаружи. В итоге купила курс Папиддерма, на 30 дней. Никаких побочек, пила и смазывала на ночь даже самые мелкие папилломки. В результате - чиста кожа без следов и шрамов. Я довольна действием.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности