Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Витамин С Ветпром


Я пропивала курс витамина С Ветпром по показанию врача. С того времени, ни разу не заболела, (раньше такого вообще не случалось, чтобы я зимой да не болела). И как мне кажется, он на кожу мою повлиял неплохо - она стала более ровной и гладкой, даже цвет лица как будто стал более здоровым. Ранее тоже пила витаминки, но именно такого эффекта от них не получалось.

Автор отзыва: Инна. Дата отзыва: 11/02/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владислава Д.: Про кожу интересно, погуглю... Я во время простуды всегда принимаю витамины, чтобы поддержать иммунитет. В этом году пила этот С от Ветпром) очень крутая вещь, кстати. За 2 дня встала на ноги, и все обошлось без последствий и осложнений.

Lucky: А для кожи этот Vitamin C Ветпром никто не пил? Девочки, мне дерматолог посоветовала, когда кожа потеряла блеск, дряблость появилась. Оказывается, этот витамин отвечает за выработку коллагена нашим организмом. А я думала, что только для иммунитета важен. Месяц назад закончила пить аскорбинку, кожа разгладилась заметно, не такая сухая и раздраженная. Что важно, на все время никаких побочек не вылезло.

Надежда Ивлева: Мне понравилось, что в одной ампуле содержится сразу большая доза (500 мг/5 мл), поэтому не надо пить несколько раз, а всего 1р\день и не просто так, а вместе с каким-нибудь питьем. Еще он не такой кислый, как привычные витаминки аскорбинки. Пока решила пропить 1 курс длиной в месяц, посмотрю какой будет результат, хотя витамин С для организма принимать никогда не вредно.

Олеся: Тоже недавно пила такой витамин Ц. Лучше усваивается, чем в таблетках, которые еще и глотать по несколько штук надо, чтоб набрать нужную дозу. Тут содержимое ампулы 500мг в водичке растворил и выпил. Пока чисто для укрепления иммунитета пью, надеюсь, что не заболею. А то каждую весну простываю, праздники мимо меня проходят.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности