Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

MARKETINATOR

https://www.marketinator.com/

Меня зовут Дмитрий Стромов, я живу во Владимирской области (переехал из Москвы в 2014 году). Профессионально занимаюсь траблшутингом. Пару лет назад столкнулся с массовой рекламой обучения «Как открыть онлайн-школу» и понял, что это мое. У меня достаточно практических знаний, чтобы быть экспертом и хватит предпринимательского опыта, чтобы стать продюсером. Не доставало одного – информации.
Я искал информацию, а находил только рекламу. Мне часами рассказывали, что после открытия своей онлайн-школы я уеду на Бали, буду сидеть на фоне природы, ничего не делать и наслаждаться жизнью. И это на вебинарах «Как создать собственную онлайн-школу». Фактически, я начал терять интерес как к самому обучению, так и к лошадиным ценникам на него. У меня появилось впечатление, что все эти курсы рассчитаны на бездельников всего мира, а не людей, имеющих и желающих доносить полезное до максимального количества людей.
Но рекламные настройки не дали мне сделать этого и однажды я узнал про вебинар Дарьи. Даже внешне она резко отличалась от других. Девушка, в деловом костюме, с открытым лицом рекламировала вебинар «Как открыть свою школу». И я пошел на этот бесплатный вебинар. Это был мир, в который я хотел попасть. Я не успевал за ней (обычно не успевают за мной). Информация полилась, как из рога изобилия. И это на бесплатном вебинаре! Потом я записался на 7-дневный онлайн-марафон и стал его активным участником. Приходил с работы и садился за домашку. Так я учился только в сессию в молодые годы. Резюмирую: я выбрал Дарью Шанс и ее Маркетинатор, потому что у нее высокая плотность подачи конкретной информации. Нет воды и пустого.
Сомнений на тему «идти к Дарье учиться или не идти» не было. Я достаточно изучил ее подход и отсутствие «воды», чтобы еще хоть в чем-то сомневаться. Нужно было высвободить время и средства. Причем одновременно. Что и произошло у меня в качестве подарка на этот Новый год!
Я понимал, что знаю, о чем говорить в своих курсах. Однако, береженого Бог бережет – пусть лучше Дарья мне расскажет свое видение. Я понимал, что ничего не смыслю в самом запуске школы. И тут мне необходимо 200% информации и внимания. Поэтому немного побаивался, что плотность интенсива будет великовата! Но, глаза страшатся, а руки делают! Урок за уроком – я набрал ритм и перестал опасаться, что не уложусь в срок. Хотя доступ к материалам дается аж на год. Но, не хотелось выбиваться из ритмичных 4-х месяцев.
Чтобы моя будущая школа была успешна, а деньги, особенно на начальном этапе не уходили из семьи, мы с сыном решили отправить его учиться на курс «Диджитал маркетинг» в тот же Маркетинатор. В итоге буквально с самого начала у нас возникла семейная синергия, мы вместе уходили на работу. Приходили с нее, садились за учебу, за ужином пугали жену непонятными разговорами про УТП, МЖП и т.д. Синергия усилилась, когда мы стали высылать друг другу домашние задания и изучать их.
На что я хочу обратить внимание. В процессе обучения у меня ни разу не возникали отрицательные эмоции. Куратор четко оценивал мои ДЗ. Если все хорошо – Виктория хвалит. Если что-то сделал неверно, она аккуратно указывает. Нет ощущения, что ты идиот и не можешь сам разобраться. И так не у всех. Еще на этапе подбора курса, я общался с кураторами других школ. Мне объяснили, что я ребенок, играюсь в песочнице и не понимаю простых вещей! Конец цитаты.
В общем, обучение у нас с сыном идет своим чередом. Он стал серьезней, более собранным. Занимается самостоятельно, без «а можно, папа», дисциплинировал свою девчонку. Вежливо объяснил, что будущее – это крепкая и надежная семья, а не только прогулки под Луной.
Самое главное открытие, которое я для себя сделал, а точнее всего – еще раз подтвердил свой жизненный опыт: правильно подобранный инструмент решения вопроса – это самый важный момент в решении любого вопроса. Мы правильно подобрали инструмент. И этот инструмент – Маркетинатор. Я получаю ответы на свои сотни вопросов «Как самому создать онлайн-школу», начинаю чувствовать в себе уверенность и просто иду к поставленной цели.
В процессе обучения я узнал много важного. Например, как выбирать тему своего курса. Это должна быть тема, которой ты готов заниматься следующие 15 лет. В итоге я выбрал совершенно другое направление, нежели тот бизнес, которым занимался. Уже потом, в процессе обучения, я подобрал более конкретную нишу и название курса. Все эти, с виду простые вещи, поставили бы меня в тупик, делай я это самостоятельно. Я понял, почему многие мои начинания в интернете имели крайне слабый успех. Все имеет значение! И название курса – это не просто название, а ключ для общения с твоей целевой аудиторией.
В итоге я открываю Школу Счастья с первым курсом «Как не выйти замуж за идиота?».
Дарья говорит: я даю только 30% шанса успеха вашей будущей школы и это знания. Остальные 70% - это ваше желание, настойчивость и работа на результат. И это честно! И это меня устраивает. Достаточно безответственно рекламировать 100%-й успех у любого обучающегося, если нет гарантии того, что этот ученик собирается работать над своим детищем, а не получить его в конце курса автоматически. В Маркетинаторе учат стремящихся к цели и готовых трудиться ради своей цели и будущего. Это надо понимать прежде, чем идти на курс. Если вы не готовы к этому – купите готовый бизнес. Хотя и это потребует от вас труда, в любом случае.

С уважением, Дмитрий Стромов
https://vk.com/trablshuting

Автор отзыва: Дмитрий Стромов. Дата отзыва: 04/02/2021
Темы: онлайн обучение, Онлайн-школа



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/02 Онлайн-школа...
01/05 Школа Будущего Online
21/04 Владимир Микеда
01/10 Корякова Татьяна...
17/08 Онлайн-школа Анны...
02/04 онлайн-школа "Pixselent"
18/12 Онлайн-школа...
26/11 Золотой...


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом
Товары для дома и дачи
Доставка товаров
плитка
жалюзи
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности