Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сибирская ведьма Екатерина Ветер реально помогает людям

Канал на ютуб ветер тв

Несколько раз уже обращалась к ней по мелочи негатив снять, защиту поставить, расклад на картах сделать вообще часто. Только к ней. Говорит по картам как в воду глядит, все совпадает. Недавно сказала то, что не могло быть вообще в принципе, а вышло именно так как она сказала. Молодая и сильная, я слышала ей от бабки вроде перешли знания но это не точно. Ведёт на ютуб канал про магию, от туда я и нашла её. Деньги берет кто сколько сможет дать и только по результату, до работы берет за атрибутику только, за откупление. За карты 500 рублей всего. Другие дерут три шкуры. А вот буквально перед новым годом обращалась с тяжёлой ситуацией к ней, со здоровьем не все хорошо. Не буду особо кричать о этом но операцию отложили и по состоянию мне лучше, могу ходить по дому и даже гулять с внучкой, до этого не могла без ходунков даже по дому а про улицу вообще речи не было. Екатерина спасибо вам, если вы это прочитаете, здоровья вам и вашей семье!

Автор отзыва: Любовь Сергеевна, Нальчик. Дата отзыва: 03/02/2021
Темы: Екатерина ветер, ветер тв, сибирская ведьма, гадалка, магия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Не ведьма а блогер, пиарщица! Целитель и ведьма это разное!

Цепух Виталий Викторович Балаклея: Шарлатанка сибирская ведьма Екатерина Ветер - мошенница малолетка, которая как дура кривляется перед камерой и клянчит себе денег на ее канале в Ютуб. Только полные лохи могут этого не понимать.

Гость: Мошенники из фонда по борьбе с лжемагами «Вера» magicotzyv.ru
12.08.2018 Unmasker
Мошенники из фонда по борьбе с лжемагами «Вера» magicotzyv.ru
Совершенно примитивный, полностью состоящий из лжи сайт magicotzyv.ru был открыт украинскими мошенниками в январе 2017 года. Однако, эти глупые шарлатаны лгут, что якобы «борются» с магами-шарлатанами уже более 20 лет!

При этом, сами являются самыми отъявленными шарлатанами! Мошеннический фонд по борьбе с лжемагами «Вера» magicotzyv.ru является дочерним предприятием знаменитого мошеннического портала «Союз магов России» (soyuz-magov-rossii.com), где собрались самые отъявленные негодяи, обманувшие уже сотни граждан РФ.

Чем примечателен сайт-лохотрон шарлатанского фонда по борьбе с лжемагами «Вера» magicotzyv.ru? Ответ: совершенно ничем не примечателен. Абсолютно убогое оформление и наполнение только подчёркивают скудость умов тех гнусных шарлатанов, которые ответственны за его никчемное существование!

Мошенники, заправляющие фондом по борьбе с лжемагами «Вера» — это те же самые прохиндеи и аферисты, которые дурят людей на «Союзе магов России». Занимаются тем, что очерняют всех кто не отстёгивает им деньги, и продвигают своих шарлатанов (т.е., действуют как самые настоящие ОПГ), впаривая людям заведомо ложную информацию.

Глупые шарлатаны с сайта magicotzyv.ru клепают сами на себя положительные отзывы, предоставляют какую-то нечёткую фотографию неких людей в офисе (якобы, это они сами, но будьте спокойны – мошенники из лживого фонда по борьбе с лжемагами «Вера» не станут светить свои лживые физиономии).

То, что фонд по борьбе с лжемагами «Вера» якобы вернул 8 млн. рублей в 2014 – 2016 года – это такая же чепуха, бред и ложь, как и вся информация на сайте magicotzyv.ru. Эти негодяи только в 2017 году появились и сами боятся правоохранительных органов как огня; бояться, что их справедливо накажут за их преступные, шарлатанские делишки.

Однако, дурочки жаждущие «мощных» приворотов и попавшие на этот сайтик magicotzyv.ru несомненно будут впечатлены бездоказательными утверждениями, и переведут деньги их «проверенному» магу, и, конечно же, будут облапошены.

ГостьФонд ПРАВДА, какая же она малолетка, ей за 30, просто выглядит молодо. А вам стыдно должно быть, вы ведь мошенники, фонды все. Сейчас загуглил фонд и ваш, и ВЕРА, вы мошенники.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьПервый раз обратился помогла, второй раз не помогла. Отрицательные комментарии, думаю, имеют место быть, ведь даже в руках опытного хирурга бывает гибнут люди. И магия тоже не всегда работает
Возможно, данный комментарий заказной.

Фонд по борьбе с лжемагами "Правда": Шарлатанка сибирская ведьма Екатерина Ветер - мошенница малолетка и сегодня общественники начнут ее разоблачать по всему интернету. Скоро эта аферистка пойдет работать дворником. Инфа 100%!!!

ГостьЛюдииии!Очнитесь!!!!Ведьмы-не Боги!Им не все под силу тоже и ни кто, ни когда, не даст вам ни каких гарантий!У меня опыт общения с ней такой-подруга ее посоветывала,ей она сильно помогла.А вот мне нет,ни чего не сработало.Но зато по картам смотрит,ей даже не надо ни чего говорить и рассказывать особо,все сама увидела и рассказала.А подруга к ней уже второй раз обратилась недавно,у нее все получается.Может от нас зависит,или от чего незнаю.Но нельзя считать ведьм и магов всесильными,они такие же как мы,просто больше знают и умеют и все.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: как к ней на прием попасть?

Т. М.Сколько грязи, зайдите в ютуб посмотрите сколько положительных отзывов почти под каждым её видео. Отрицательные отзывы скорее всего пишут конкуренты от зависти или что бегут к ней со своими проблемами? Слабым не завидуют. Энергия зашкаливает и переворачивает все внутри.Скольким людям она реально помогла.Знакомство с ней это подарок судьбы,иначе не скажешь,одно из важнейших событий в жизни.Я это сразу поняла,как только первый раз увидела ее аватарку на ютубе.Она сильнейшая и при этом очень скромная.Это Мастер,настоящий человек силы.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьДелала ритуал узнать кто наводит порчу, где говорит что точно не будет плохо и что можно самостоятельно сделать его. В итоге потом болела тяжело, нельзя самим ничего делать. А лучше вовсе не делать, как идёт жизнь так и пускай идёт
Возможно, данный комментарий заказной.

ДмитрийНемного хамоватая да. Но сказала все по существу и все сбылось. Абсолютно бесплатно проконсультировала по обряду, но передумал его делать когда осознание пришло что девушка действительно не по судьбе
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьНаверное для кого как, у меня 50/50 мнение сложилось. За гадание зачёт, всё в точку сказала. А вот насчёт обряда, сработал немного не так как было нужно.
Возможно, данный комментарий заказной.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка сибирская ведьма Екатерина Ветер хорошо помогает обчистить карманы тупых лохов от денег и пишет здесь для лохов сказки.

Гость: Меня уже кинула! Взяла деньги, сказала то сделай то. И все!!!!

Гость: Такие смешные отзывы)))) успокойтесь вы уже)

Анна Д.Мне помогла, у меня 11 лет был диагноз бесплодие. Живём мы в Германии, медицина у нас хорошая, столько денег потрачено на лечение и уже руки опустились. С мужем шло к разводу. Написала Катерине, она сделала расклад и сказала причину бесплодия, это писать не буду, это личное. Но вина была моя, из прошлого. Она мне почтой выслала травы и сказала как пить их. Какой-то обряд проводила, мне было нельзя спать с мужем и есть мясо 40 дней. Честно всего придерживалась и верила ей. Потом я заболела сильно по женской части, уже начала сомневаться в действиях Катерины. Написала ей, говорит это нормально и это откат от её работы. Сказала брать с детского дома мальчика 3 лет и имя назвала. Сомневались с мужем, но выполнили и это. Не знаю что уж она там шептала и делала, мне отчётов о работе она не присылала, но ровно день в день как мы взяли нашего Лёвушку, я узнала что беременна! Пишу сейчас и плачу. У нас будет доченька, в апреле ждём её появления. Отблагодарили нашу чудо-целительницу, но муж сказал после рождения доченьки обязательно отправим ей ещё благодарность, нам для неё ничего не жалко!
Возможно, данный комментарий заказной.

МаринаХамло редкостное. Да, сильная, спору нет. Но хамка, быдлятиной попахивает. Хотела приворот у неё, она сказала якобы не по судьбе парень и отказалась. Но если ты ведьма, так ты значит измени судьбу, сделай как просит заказчик! Облаяла меня и отказалась. Потом я написала ей, чтоб сделала мне расклад посмотреть что у того парня сейчас в личном. Она сказала забыть его уже и снова в отказ!! В итоге накипело у меня и я ей высказала, твоё какое дело, я же заплачу за расклад!!! И тут она выдаёт, типа прогавкаешь свою судьбу, вообще нисчем останешся. Спустя неделю меня увольняют с работы, а я с маленьким ребёнком на руках остаюсь одна в сьемной комнате. Через некоторое время у меня операция, из которой еле выбралась и до сих пор здоровьем занимаюсь. Не советую с ней связываться, она проклинает людей!
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/02 Маг Элен 89094093470...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...
25/11 Маг и гадалка...
06/11 Что мне делать?...
04/11 Маг Борис...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности