Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Крем Alen Mak для рук суперувлажняющий с глицерином


Внимание! Ожидается повышенная увлажненность кожи!
Для многих зима - это снег, подарки и снеговики. Для меня же зима – это время сухости кожи на руках. Сухость настолько сильная, что часто переходит в трещинки. Неприятное ощущение. Для борьбы с этим выбирала простой и качественный крем по средней цене. Суперувлажняющий Ален Мак с глицерином – то, что помогает мне пережить зиму, не думая о проблемах с кожей рук. Туба стандартная, удобная. Дизайн не броский, не пестрит в глазах от рекламных слоганов и прочего маркетингового сумасшествия. Сам крем однородной текстуры, приятный. Впитывается очень быстро и кожа после него нежная и увлажненная. За несколько дней использования все трещинки и шелушения исчезли. Эффектом довольна, крем советую.

Автор отзыва: SovershennoSekretno. Дата отзыва: 02/02/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина Ким: Крем однородной текстуры, приятный. Впитывается очень быстро и кожа после него нежная и увлажненная. За несколько дней использования трещинки и шелушения исчезли.

Елена: Кожу питает и увлажняет просто супер. Впитывается быстро, даже если вы выдавили лишнего – всё впитается и не будет скатываться. Запах остается легкий, приятный. Эффекта пленки нет.

Лора: Знакомый бренд))) Когда-то давно “подсела” на крем для депиляции, после стала покупать и крема для рук. С глицерином крем беру на холодное время года, он с моей кожей на “ты”. Увлажняет отлично, глицерин работает))

Ольга: Крем увлажняющий, для сухой кожи, для очень сухой даже. У меня проблема с увлажнением рук, нахожусь дома в декрете и очень частый контакт с водой дает сильную сухость, вымывается все абсолютно полезное из кожи - печаль просто. Без кремов никак. И рада, что нашла недорогой хороший крем, как Ален Мак предлагает. Для меня идеальный вариант с глицерином - запах нравится, впитывается быстро и увлажняет хорошо, но другие тоже буду пробовать, цена у кремов уж очень вкусная - 80-90 рублей всего!!

Margo: Понадобился крем для ручек, а в средствах была ограничена. Из всех бюджетных выбрала Ален Мак с глицерином. Объем хороший, больше и не надо, в сумочке не поместиться. Консистенция легкая и приятная. Легко наносится и быстро впитывается, не оставляя за собой ощущения жирности или пленки, а только приятное увлажнение. Попробую потом и другие кремы этого бренда.

Алина Б.: Хочу и я поделится своим мнением. По роду деятельности постоянно контактирую с водой, поэтому кожа на руках постоянно сохнет. Крем мне понравился. Кожа даже через продолжительное время не теряет эластичности, остаётся увлажнённой и защищённой. Впитывается быстро, ощущения стянутости не появляется. Запах нежный, не раздражает.
Вывод: отличный крем! Теперь хочется попробовать всю линейку средств этой болгарской марки.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности