Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

OzonAir


Замечательный прибор который быстро устраняет въевшиеся запахи, сделан из качественного материала, простой в использовании и доступный в цене.

Автор отзыва: Игорь. Дата отзыва: 25/01/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дана: Да, этот озонатор и правда очень хорош!

Валентина: Прибор просто прекрасный, мне очень нравиться ним пользоваться!

Павел: Отличный ионизатор воздуха им легко пользоваться, а еще он простой в уходе. Благодаря этому прибору воздух в помещении такой свежий и приятный, так что с уверенностью его рекомендую.

Лола: OzonAir подойдёт для людей, у которых только появились детки. Этот прибор поможет не только очистить воздух от пыли, но и увлажнит его, что очень полезно для малеьких детей и детей вообще.

СашаЗаказывал себе прибор в офис коллегам понравился посоветовал приобрести через этот сайт http://ozonair-shop.ru/. Сейчас прибор активно работает  мы дышим свежим воздухом и в сезон вирусных болезней  стали реже болеть. Хочу еще домой заказать.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДанаХочу поделится своим опытом использования ионизатора воздуха, уже на протяжении нескольких месяцев не могла избавится от плесени, и с улицы не сильно приятные запахи доносились в квартиру когда открывала окно на проветривания. Но благодаря что знакомые посоветовали приобрести этот прибор, я смогла решить все свои проблемы и цена соответствует качеству. 
Возможно, данный комментарий заказной.

СашаЗамечательный ионизатор воздуха который нам в семью подарили родители с ним гораздо легче дышать и с прибором я заметила что пыли поверхностях намного меньше.
Возможно, данный комментарий заказной.

МаринаВыбрали себе ионизатор воздуха в дом и остановились на этом приборе, он оказался качественным из всех, минусов за время использования не выявили, нравится что теперь можем дышать свежим воздухом.
Возможно, данный комментарий заказной.

Катерина: Хороший прибор который устраняет все неприятные запахи, и борется с вирусными инфекциями и плесенью. В любом доме пригодится.

Женя: Сделали себе подарок на новый год. Прошедший год многое изменил в жизни. Теперь чаще находимся дома и дезинфекция квартиры стала необходимостью. Сегодня был первый опыт использования. Установили прибор на кухне и включили на 15 минут. Есть таймер, поэтому озонатор выключился сам. Проветрили помещение. Воздух как после дождя, грозы. Дальше будем осваивать озонирование воды. Можно будет дизенфицировать шкафы. Вообщем довольны покупкой.

Даня и Ира: Сделали себе подарок на новый год. Прошедший год многое изменил в жизни. Теперь чаще находимся дома и дезинфекция квартиры стала необходимостью. Сегодня был первый опыт использования. Установили прибор на кухне и включили на 15 минут. Есть таймер, поэтому озонатор выключился сам. Проветрили помещение. Воздух как после дождя, грозы. Дальше будем осваивать озонирование воды. Можно будет дизенфицировать шкафы. Вообщем довольны покупкой.

Егор: Рекомендую к приобретению: считаю, что должен быть у каждого в «домашней аптечке». Несколько раз убеждался в эффективности в начале заболевания ОРВИ (первые симптомы) на себе и родственниках. Болезнь не наступала. Способен бороться с мокрицами в ванной и другой живностью. Эффективно устраняет запахи. Купил уже 4 прибора в собственное пользование и для подарков.

Жанна: Пользуюсь уже давно озонатором и мне нравится, он легкий в использовании, не занимает много места и пользы от него много: убивает все бактерии и плесени не позволяет размножаться. 

Олеся: Отличный озонатор, выбирала по отзывам. Работает на ура. Озонируем и воздух и мясо. Воду не пробовали. Результатами довольны. Рекомендую.

лера: Покупала для офиса. Помещение 120 м. с кабинетами. Озонация происходит, во всех кабинетах, переносить не приходится! Особенно сильно расходится по кабинетам, если открыты окна.

Яков: Отличный ионизатор воздуха им легко пользоваться, а еще он простой в уходе. Благодаря этому прибору воздух в помещении такой свежий и приятный, так что с уверенностью его рекомендую. 

Орландо: Мои соседи уже несколько месяцев пользуются ионизатор воздуха и нам рекомендуют приобрести, ведь с прибором гораздо меньши пыли и всяких микробов, а воздух чистый и полезный для вдыхания. Так что и себе закажем в ближайшее время.

Инга: Пользуюсь уже давно озонатором и мне нравится, он легкий в использовании, не занимает много места и пользы от него много: убивает все бактерии и плесени не позволяет размножаться. 

Вероника: Решили с мужем приобрести ионизатор воздуха, так как с улицы в квартиру попадает много пыли, а прибор отлично с этим справляется. Теперь с прибором можно дышать чистым и свежим воздухом.

Жак: Прибор отлично выполняет заявленные функции от производителя, он легкий, компактный и простой в уходе.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности