Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Отзывы о сайте Ксения Аверс - Университет заработка на недвижимости

https://rieltornamillion.com/

УНИВЕРСИТЕТ ЗАРАБОТКА НА НЕДВИЖИМОСТИ
Пошаговая бизнес-система по запуску своего дела на недвижимости

Мы собрали все лучшие
и актуальные стратегии по заработку на недвижимости, чтобы вы уже через 2-3 месяца вышли на доход 300 000 рублей в месяц.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 23/01/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Ксения Аверс, она же Ксения Якимова, её компании ООО «Моя недвижимость», ООО «Феникс», ООО «Тренд Хаус» незаконно отмывала и получала деньги на сделках с незаконным делением на студии жилой недвижимости. Все, кто покупал у неё студии могут смело, если не прошло ещё 3 года, подавать в суд за незаконное обогащение на основании этой бумажки, по которой передавались деньги. Прецедент уже создан и решение есть в Симоновском суде г.Москвы или пишите сюда для связи

Гость: Не раздумывайте ни минуты, этот курс - просто сказка. Кураторы во главе с Ксенией Аверс — палочки-выручалочки.
Если есть желание и немного трудолюбия, то при такой поддержке не может не получится. Все зависит от нас самих) Я вообще не ждала никакого результата, думала для расширения кругозора поучусь. А затянуло. Изучаю матрицу для определения приоритетов для инвестиций в недвижимость. Понимаю как посчитать доходность и окупаемость. И здесь я увидела, что это реально, это реальные деньги, реальные возможности. Это новый мир!

Гость: Я абсолютный новичок в инвестициях с недвижимостью.Главное не бояться. Если бы не курс никогда бы не поверила, что вот так с нуля можно зарабатывать.И я благодарю Ксению Аверс и ее команду за те, знания, которые нам дали. Я ничего подобного не видела нигде. На курсе также дается информация по юридическому сопровождению сделок, по налогообложению. Мне было полезно с этим познакомиться, даже просто в жизни пригодится, не говоря уже работе с недвижимостью. При этом это не банальная теория, рабочий инструмент. Бери матрицу, считай и вот уже перед тобой все шаги. Все просто! Бери и делай!

Гость: Ксения, это идеальная профессия, идеальный бизнес, идеальная возможность оказаться на вашем курсе и получить столь наполненный багаж информации. На курсе получила схему работы от и до. Можно прийти и все освоить с нуля. Поэтому он подходит и для новичков. Сейчас работаю над новой бизнес-моделью. Все благодаря уникальным техникам и алгоритмам продаж, пониманию специфики работы с клиентами, психологии продаж, маркетинговым исследованиям. Благодаря этому курсу у меня теперь есть работа в той сфере, которая мне действительно нравится и в которой я хочу развиваться.

Гость: Здравствуйте. Курс "Технология заработка на долевой недвижимости" мне очень понравился, он помог узнать о том, о чем не расскажут в книжках, университетах. За короткое время мы получаем колоссальный объем именно НУЖНОЙ информации, а не воды. Как только я узнала об этом курсе мне захотелось пойти, чтобы узнать все изнутри и ни разу не пожалел. Вы полностью развеяли во мне сомнения, что я чего-то не смогу. Я стал более уверенным в отношении недвижимости. Благодаря вам двигаться и открывать новые горизонты стало совсем не страшно. Ожидания от курса полностью оправдались! Спасибо Ксении Аверс за данный курс!

Гость: Среди многих моих коллег бытует мнение, что большинство успешных риэлторов не очень честны с клиентами. А вот и нет, скажу я вам!
А после знакомства с Ксенией Аверс я убедилась в этом еще раз!
Главное — верный подход, открытость, честность, продуманность каждого шага и глубокое понимание всех сторон недвижимости.
Именно это и станет залогом успеха и развития вас в недвижимости!
Рекомендую курс о недвижимости Ксении Аверс всем, кто желает работать и развиваться в недвижимости!
Уделите время ему, и вы не пожалеете!

Лада: Шла на курс практически с личным вопросом о разделении квартиры, о легальности сего мероприятия и о финансовой стороне вопроса. Сначала думала, что дослушаю до этого места и все, баста. Конечно, решила остаться! Не могу теперь представить, что будет когда курс закончится? Будет очень не хватать веселого общения в чате, лекций и общего заряженного на успех фона. Все таки на такие курсы, как у Ксении Аверс идут особенные люди – нацеленные на успех и результат и ты не можешь себе позволить не соответствовать!

Олег: Советую всем друзьям и знакомым, кто сейчас в поиске новой профессии Университет заработка на недвижимости. Я в недвижимости новичок, пришел просто с нулевым знанием сферы на курс, жена уболтала попробовать. Это конечно что-то! Не припомню, когда в жизни я получал столько информации одновременно. Мозги зашевелились. Приходится равнятся на молодежь – курс очень информативный. Иногда пересматриваю лекции по нескольку раз. В общем – рекомендую!

Мария: Хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в создании обучающего курса в школе недвижимости. Курс получился необычайно информативным, полезным и актуальным, ведь сфера недвижимости была, есть и будет востребованной. Особенно в нынешнее нестабильное время, когда жильё нужно многим, но не многие могут его купить. Вариант с разделенным жильём в квартиры-студии сейчас очень актуален. Поэтому перспективы развития в данном направлении есть.

Гость: Случайно наткнулась на информацию о курсах в Университет заработка на недвижимости, безумно зацепила эта тема! При наличии опыта и карьеры в других областях очень захотелось попробовать именно это новое дело! Тем более в короткий срок, спортивный интерес проснулся. Обучение впечатляет логической поэтапностью в освоении новых вопросов. Особенно важно, что сразу же на практике полученные знания переходят в навыки и умения, которые быстро множатся, если старательно следовать рекомендациям. Агентский курс позволяет зарабатывать очень быстро, если не сидеть сложа руки! Команда всегда помогает и поддерживает, опытные наставники делятся информацией с новичками, постоянное онлайн сопровождение) Стандарт же получает более глубокие профессиональные знания и опыт в необходимых для работы направлениях - реклама, фотография, юридическое сопровождение, грамотный подбор объектов, анализ и мониторинг рынка, очень много всего! Я очень довольна таким форматом обучения и заработка! Главное- учи, делай и все получится.

Наталья: Хочется сказать тем кто собирается пойти на курсы в школе недвижимости Ксении Аверс. Работать придется много, очень много информации незнакомой, специфической. Но большой плюс в том, что все уроки можно пересматривать. Хорошо также это то, что на курсах работают такие доброжелательные, внимательные и профессиональные кураторы. Не получится заработать хороших денег, если не углубиться полностью в тематику. Именно профессионалы своего дела зарабатывают хорошие деньги, иначе и быть не может.

Гость: 7. Недавно моя подруга уехала на ПМЖ в Питер. Уехала к сыну, который 2 года назад, не имея там никакой жилплощади, поехал туда работать. Удивительно, но через год он купил там квартиру-студию. Через год забрал туда маму, тоже в отдельную квартиру-студию. Уезжая, подруга по секрету поделилась методом. Оказывается, сын закончил курсы Ксении Аверс получил диплом. Мало того, что он зарабатывает на этом деньги, так он ещё сумел купить две небольшие квартиры за эти 2 года. Парень он конечно, умный. Закончил экономический университет. Но и без курсов вряд ли бы получилось у него такое, ведь Питер это вам не Абинск. Тоже пошла на курсы, чем я хуже? Тоже хочу в Питер.

Валерия: Насмотрелась отзывов в ютубе к Ксении и пошла к ней на обучение. Курс для меня дорогой, пришлось даже взять кредит. Но денег своих стоит. Я прикинула, сколько бы вышло это, если брать например консультацию юриста для сделки, в среднем около 2 тыс. одна стоит, по налогам, по перепланировке, по документам и т.д. по сопровождению, а как все собрать в кучу. десятки тысяч и нет общей картины. а здесь дается система. все в одном месте, ты осваиваешь все с поддержкой. и эти знания останутся с тобой на всю жизнь, ты становишься тем самым специалистом и видишь все подводные камни. И не нужно будет постоянно бегать с вопросами. никто тебе все равно бесплатно не поможет. Считаю, что вложения себя оправдывают. Рекомендую.

Лада: Почти 2 месяца в университете недвижимости пролетели как 2 дня) учились в каком-то бешеном темпе, и новогоднии праздники не стали поводом к расслаблению. Хочу поблагодарить Ксюшу за ваш бесценный опыт, которым она с нами делится. Надя, Катя, наши феечки кураторы, вам спасибо большое что в любое время дня и ночи приходите на помощь. Атмосфера очень добродушная и продуктивная. И такие сложные уроки и темы начинаешь воспринимать как-то легко, не заставляя себя. Хотя иногда и приходится, чтобы не ударить в грязь лицом перед группой и нашей шефиней, как мы ее иногда называем между собой))))
Даже не хочется, чтобы все заканчивалось. Привыкла к нашим посиделкам в чате, шуткам. Эх, уже ностальгирую.

Гость: Мне нравится курс и что происходит на уроках))) а происходит прочистка мозга. замена хлама на нормальные структурированные данные. короче сделали мне контрл, альт, делит и перезагрузили как машину.
вот второй день пытаюсь разобраться с ценообразованием, как оценить спрос, конкурентов, рынок, чтобы не продешевить и чтобы объект при этом не завис надолго. и пока все очень сложно. много специфики. но головой понимаю, что без этого никуда.
немного устал от нагрузки и наверное придется потом пересматривать еще раз уроки, чтобы все улеглось в голове.
по обучению претензий нет, больше вопросов к себе, смогу ли я все освоить.
порекомендовать могу, но только тем, кто готов много учить. а так ради послушать нет смысла, там готовят конкретно специалистов.

Гость: Курс заработка на недвижимости — моя самая удачная инвестиция в себя! Не жалею ни капельки, что пошла на обучениею к Ксюше в ее университет. Конечно, мы там все дружно с другими студентами стонем от объема инфы. кроме налогов, законов, маркетинга, сделок нас даже учат писать объявления нормально всем советую этот курс, но говорю сразу придется напрячься чтоб все освоить и успеть. Но это того стоит поверьте.

Лиза: Ксюшенька, дорогая, спасибо вам большое за возможность учиться у вас! Ваша мудрость и способность говорить просто о сложном восхищают. Каждый урок интересен и полезен, а занятие про телефонные продажи и вовсе стал для меня открытием. Эти фишечки по закрытию возражений на продаже работают на 200%!!! Эти фразы, паузы, тон голоса, как обращаться к человеку, что спрашивать, как отвечать, чтобы выстроить доверие с клиентом, находясь за десятки километров друг от друга и никогда не пересекавшись вживую.
Я сразу забрала их себе и у меня впервые так легко начало получаться убеждать клиентов по телефону. Это какое-то волшебство. Жду новых уроков и готовлюсь с новым инсайтам! Ксюше и ее университету спасибо большое, процветания и больше довольных успешных студентов!

Анна: Ксюша просто невероятно солнечный, улыбчивый и позитивный человек. Иногда даже не верится, что упешные предприниматели и миллионеры могут быть такими добрыми и человечными)))) И при этом она обладает фундаментальными знаниями не только в сфере недвижимости, но в разных других направлениях, таких как личностное развитие, целеполагание, мотивация. Слушать ее одно удовольствие. Что касается самого курса тоже все на высоте. Потому что талантливый человек талантливый во всем в том числе и в организации обучения. Много разв в этом убеждаюсь. Уроки все с практическим уклоном, много приглашенных экспертов выступает - специалистов по в своей области: юрист, инженер, срм-специалсит и пр. Дают так инфу, чтобы можно было брать и делать все у себя. Просто пененосить схему работы на свой бизнес. 10 из 10. рекомендую!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности