Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Крем для рук Alen Mak специальный с алоэ вера.


Если нужен крем для сухой кожи, то это идеальный вариант! Крем Ален Мак произведён в Болгарии, поэтому качество превосходное.
Кожа после его применения надолго остаётся увлажнённой и гладкой. Запах приятный и ненавязчивый с травяными нотками.
Очень порадовало, что под крышечкой обнаружила защитную фольгу. Обычно производители недорогих брендов на этом экономят.

Автор отзыва: Алина Б.. Дата отзыва: 23/01/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Галина: Вообще шикарный крем, только благодаря ему и удалось привести руки в порядок, за месяц использования кожа стала нежной, никакой сухости и в помине не осталось.

Оксана: К коже рук отношусь серьезно, периодически делаю маски питательные, чтоб ручки выглядели ухоженно. Конечно же большую роль играет ежедневный уход и важно подобрать качественный увлажняющий крем. Наверное, как и многие я стараюсь подобрать для себя идеальный вариант, который бы полностью соответствовал моим запросам. Такой крем мне удалось для себя подобрать-это AlenMak крем для рук с экстрактом алоэ вера Специальный. Это Крем я заказывала на Wildberries, цена 75 рублей. Консистенция у крем средняя, распределяется равномерно по коже, впитывается хорошо и кожа становится такой однотонной без шершавости, такая гладенькая и хорошо смягчена за счет алоэ вера в составе. Мне нравится, что от этого крема нет эффекта пленки, кожа дышит и ощущения приятные. Эффекта увлажнения и питания мне хватает надолго, в основном пользуюсь этим кремом два раза в день. После этого крема кожа выглядит ухоженной и на ощупь кожа бархатистая.

SovershennoSekretno: Хоть крем и недорогой, но качество у него получше многих премиальных будет. Упакован очень хорошо. Мне тоже с алоэ нравится больше всех из линейки, и с глицерином классный.

Жанна: Подсунул мне интернет-магазин в рекомендованные крем Ален Мак с алоэ вера, ну я и взяла. Стоит недорого, а если алоэ вера, то должно быть увлажнение. Крем ни разу не подвел, так скажу. Пришел в коробочке, где и состав, и как наносить. Это мне не понадобилась. Не первый крем уж) Тюбик лаконичный, ничего лишнего. 50 мл, а мне больше и не надо, чтобы не успел надоесть) На тюбике мембрана, крем недорогой, однако фирма позаботилась о таком моменте.
Сам крем средней густоты, не растекается по руке, но и не надо прикладывать лишних усилий, чтобы нанести его на руки. Хорошо ложится, впитывается вообще быстро. И после остается приятное ощущение мягкости, но никакой жирности и пленки. Очень довольна такой случайной покупкой.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности