Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Витамин D3 1800 Ме Эвалар


Отличный витамин Д с высокой дозировкой, в одной капсуле аж 1800 МЕ, при этом капсулы нормального размера, глотать удобно и желудок на них хорошо реагирует. Главное только не забывать регулярно повторять прием, тогда иммунитет получит полноценную поддержку.

Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 22/01/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Мама принимает для профилактики остеопороза. Витамин Д помогает лучше усваиваться кальцию. В силу возраста на солнышке не бывает. Давление, гипертония и прочее возрастное. Поэтому курсовой прием ей показан. Упаковка у эваларовского Д-3 большая 90шт. Дозировка хорошая 1800МЕ. Цена доступная. Качество отличное. Одни плюсы!

МЕдвед: Этот витамин Д можно даже беременным, врач сказал жене пить, а я с ней напару начал принимать...так как короной в период ее беременности заболеть не хотелось бы.....

Эльвира: Принимаю сейчас практически без перерывов, очень удобно и по цене приятно, в такой дозировке не видела, а это сейчас важно, так не только иммунитет укрепляется, но и для спортсменов такой прием полезен, читала, что он помогает мышцам быстрее восстанавливаться.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности