Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мишель Блаво


Рушель Блаво (настоящее имя - Рушель Эфраимович Хаимов, уроженец Ленинграда) представляет собой типичного мошенника. Рушель – основатель Международного университета восточной медицины, НИИ традиционной народной медицины и музыкальной терапии и других не менее презентабельных учреждений, которые, однако, помещаются в обыкновенной жилой квартире на улице Рубинштейна в городе Санкт-Петербурге. Он утверждает, что лечит и творит чудеса при помощи космической энергии, проводит платные занятия «по обучению тибетской и мировой магии», «встречи-сеансы» на которых можно исцелиться почти от всех болезней. Однако при этом Рушель Блаво не имеет медицинского образования. 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 09/12/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Катя: Наргиз, тебе явно психиатр нужен

Наргиз: Это человек, который уничтожил мою жизнь. Училась на его очень дорогих курсах. Заинтересовалась, т.к. читала книги о филипинских хилерах. Себя лечу, но, оказалось, что все полезные приемы нашла в книгах других авторов - бесплатно. Блаво возил с собой гипнотизера-насильника, который под предлогом проверки учебных заданий заставлял сделать пару глотков напитка. Потом вы отключаетесь, помните лишь отрывки преступления. Просыпаетесь, но еще много часов остаетесь в трансе - приходите в какое-то место, но не понимаете как и зачем. Потом несколько лет я не могла понять почему согласилась на что-то на 100% отвратительное для меня. Но была уверена, что согласилась, хотя не помню когда. Я поняла, что начинаю выходить из депрессии через 12 лет, когда вернулись несколько функций мозга, исчезавшие из-за этой травмы. Я пропустила жизнь. Знал старик, что его коллеги делают с клиентками? Сам занимался этим? Платил таким образом преступникам-сотрудникам? Блаво демонстрировал гипноз на женщинах на занятиях. Я не думала, что он сам тоже плохой человек, но мою жизнь он уничтожил.

Антон: Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (963)344-98-23 Антон.

Антон: Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (965) 079-47-38 Антон.

Людмила: Я была его пациенткой в 2006 году. Был сильный стресс. Его Прием стоил 250 евро . Лечили меня железной пирамидой. Оставив там где то 1,500 евро поняла , что мне это не поможет ушла к нормальному врачу .

Александр: Завидовать, найти виноватого в своих проблемах. Эта позиция при которой ни одна болезнь не может быть вылечена, потому, что эта позиция и питает болезнь. Удобно ведь, чтобы тебя жалели. А кто имеет другой подход и говорит, что надо менять мышление и самому нести ответственность за свою жизнь, тот по их мнению шарлатан. Смотрите на Солнце, а не под ноги выискивая дерьмо.

Эл: У меня дочь умерла от рака в 2003г. Блаво ее яко бы лечил и обучал ее в течении 3 лет, обнадеживал. Происходило это во время его приездов в Новосибирск. Таких мошеников надо садить в тюрьму и на долго.

Дмитрий: Да, все верно. Люди из разных городов оставляют множество негативных отзывов в сети Интернет о Блаво Рушеле Эфраимовиче (настоящая фамилия его - Хаимов). Кто не мошенник, тот не будет скрываться под чужой фамилией, а уж тем более скрывать свою биографию от пациентов! Ведь грамотный доктор, наоборот, всегда гордится своим образованием и открыто сообщает, какой вуз он закончил и где стажировался. Об образовании Блаво же ничего не известно, кроме того, что он сам о себе и его "помощники" сообщили в сети Интернет! Мошенник, одним словом!!!

неудачница: вот когда в 80 е годы рома хаимов работал слесарем на спичке в г чудово он уже тогда был хитрым и подлым а еще он в общежитии во рваных спортивках мыл пол а я ему пендаля дала не желею о этом поступке

Гость: Шарлатан с положительными результатами - это уже целитель...;)

Галира: Была только 2 раза на семинарах, очень хорошее впечатление, результат есть. Музыку слушаю с 1996 года, очень помогает обрести душевное равновесие, когда болел ребенок, вместе слушали, он сам просил, включи Рушеля, делали уроки в 1 классе под его музыку, он не мог сосредоточиться. Если вы не понимаете такие тонкие материи, незачем грязь лить, ищите свои средства, а нам нравится методика Рушеля Блаво.

ковалева: Рушель блаво. Это хаимов рома. Который обладает гипнозом и на этом строится его лечение. Поверьте мне моя родственница была его женой. Он гнида последняя.верить ему нельзя. Мед образования у него нет. В 80-е годы работал слесарем на фабрике в г. Чудово

Карина3322: А мне всегда помогали книги и музыка Рушеля Блаво. Вы так говорите, потому что просто завидуете Рушелю, а он помогает людям обрести гармонию, здоровье, богатство . Посмотрите видео и убедитесь http://goo.gl/7dCsVk

Ку ки, ку ку, ра маку.: Шарлатан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним: это же полный бред. Слушая музыку все вылечишь

Элла: Не верьте ему, люди, он обыкновенный шарлатан, который обманывает всех, зарабатывая на этом деньги, причем , ему все равно кто перед ним,больной умирающий ребенок, немощные дезденежные старики, отдающие последнее в надежде на исцеление.... Пишу из личного опыта, все наглое бездушное вранье.

Людмила: Люди, думайте своей головой, прежде чем верить дешевой рекламе, типа: лечим все болезни! Такого не бывает! Никто, даже самый хороший лекарь не имеет права говорить, что может все и всех вылечить, как в сказке. Это не безопасно, обращаться к таким чудо-лекарям и всяким экстрасенсам. Проверено на себе, 100 процентов!

Людмила: Я хорошо отношусь к Рушелю Блаво. его книги не раз помогали мне и моей семье и не только в плане здоровья ,но и в материальном плане.Спасибо ему.Людмила
Откликнитесь кто-нибудь,кто был на семинаре Рушеля Блаво по физиофону-лечение трудноизлечимых болезней.Я так жалею,что не попала на этот семинар и очень прошу отозваться тех людей,кто смог посетить его.Мой адрес электронной почты olaka33@yandex.Людмила.Заранее спасибо.

Радион: Каждый имеет право на свое мнение, я поделюсь своим. Очень понравился в обращении, минус только в начальном комплекте батарейка очень слабая и на 15 минут не хватило. Поэтому сразу приобретайте дополнительно батарейку, которую легко найти в любой лавке, где их продают! Плюсов намного больше!

Анатолий: Купили с женой недавно физиофон Блаво, а что очень довольно-таки полезный аппарат и довольно нужный в хозяйстве. Я работаю дальнобойщиком и у меня профессиональная болезнь, радикулит! Часто болела поясница, не развернуться вообще, сковывала боль. А тут увидел по телеку рекламу, думаю дай попробую! Начал брать с собой в поездке, конечно и жене пришлось купить. Поначалу начало конечно покалывать, появилось покраснение небольшое на пояснице. В общем кровь пошла циркулировать! После 2х процедур, боль практически исчезла. Так что всем рекомендую кто сталкивался с подобной проблемой. У жены была проблема желудком, долго ходили по врачам, хотели было уже делать операцию. Решили попробовать, раз мне помогло значит и должно было помочь жене. Болей с каждой процедурой становилось все меньше, плюс еще и музыкотерапия успокаивала. После курса приемов, боли пропали вообще. Ходили на диагностику, многие врачи засомневались в своем диагнозе. И такое бывает. Слава Богу все хорошо, теперь вот ждем первенца! И мы уже точно знаю, что обойдемся без химии, без этих лекарств. Советую всем, ведь здоровье - это такое счастье!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности