Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Провайдер Планета Связи

Москва, Шлюзовая набережная, д. 6, стр. 4.

На сайте компании Планета связи нашел выгодный тариф для интернета в своем доме. Заказал необходимое оборудование, теперь пользуюсь быстрым интернетом за небольшие деньги.

Автор отзыва: Роман . Дата отзыва: 22/01/2021



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
skubandri@gmail.com: В новогодние праздники, как на зло, стал плохо работать роутер. Интернет был настолько плох, что невозможно было даже картинку загрузить. Нашел в интернете сайт «Планета Связи». Приятно, что оперативно отреагировали на заявку. Мастер приехал в этот же день, несмотря на законные выходные. Установил другой роутер и подключил все необходимое. Работа выполнена качественно и аккуратно. Рекомендую!

smirnovmat09@gmail.com: Каждый вечер смотрю любимые сериалы, потому что интернет работает стабильно. Раньше для нашей местности это было действительно роскошью, и я не шучу. Говорю «огромное спасибо» компании «Планета связи», что подарила мне такую возможность! Если вам тоже нужен интернет без помех, то рекомендую обратиться к специалистам этой организации!

alenakonova7@gmail.com: Пользуюсь некоторое время в нескольких квартирах. За весь период каких-либо недостатков не выявила. Сеть стабильна, скорость быстрая, ловит во всех комнатах. Адекватные цены за услуги, нормальная тех. поддержка с грамотными специалистами.

Алена : Меняла провайдера. Искала адекватные тарифы и удобный сервис. Вызвала мастера. Подключили быстро и аккуратно. После пробного месяца уже оформила договор. Скорость хорошая, не всегда доходит до обещанного, но работает стабильно. Оперативная клиентская служба. Отвечают быстро.

elenadmitreeva7@gmail.com: Обращалась в компанию за прокладкой интернета в загородном доме. Вопрос для меня сложный, не разбираюсь от слова совсем. Положилась на ребят. Пока всем очень довольна, интернет быстрый, работает стабильно, надеюсь, что и дальше так будет. Цена соответствует той, что обозначили во время консультации по телефону. На выезд приехал приятный молодой человек. Был вежлив и доброжелателен.

evgenpolishuk2@gmail.com: Недорогой, стабильный и быстрый интернет – здесь! Сменил, наверное, за последний год операторов 7 То резко меняют тарифы, то сигнал нестабилен, но скорость падает без причины. Обратился сюда и вот уже два месяца все ок. Надеюсь и дальше так будет без неожиданных сюрпризов.

annamatveeva1232@gmail.com: Хороший провайдер с качественным сервисом. Вежливый персонал, админы всегда на связи и спокойно отвечают на вопросы. Можно подключиться на тестовый месяц, если все устроит – оплатить пакет. По сети нареканий нет. Работает исправно, сигнал стабильный.

Владимир : Компания обеспечила хорошим безлимитным интернетом. Скорость отменная, так что работать на удаленке стало в разы приятнее. Подключили быстро и без особых проблем. Расценки приемлемые, поэтому рекомендую всем, кто хочет оставаться на связи в карантине или на удаленке.

Олег : Проводили интернет в дом. Выбрали компанию по многообещающему предложению. Не соврали. Сигнал действительно лучше, чем у конкурентов, стабильнее, не вылетает, фильмы качает за 15 мин. По моим критериям – все супер.

Антон: Ремонтировали дачу, точнее модернизировали ее в полноценный круглогодичный домик. Прокладывали интернет. Нужен был хороший стабильный сигнал, потому что есть удаленная работа, которая не терпит плохой сети. В итоге проложили кабель, подключили к сети, все работает отлично. Скорость высокая, работает без сбоев.

Марина: Я из тех пользователей, кто все время ищет лучший сигнал, выше скорость, выгоднее тарифы. Долго изучала предложения рынка, остановился на компании. Договорились об установке. Сами приехали, все сделали, справились за час. Пока очень довольна. На фоне конкурентов предложенные условия и правда лучше – сигнал и скорость супер.

Кристина: Выбрали компанию для прокладки интернета на участок. Принципиально важно было качество сети – стабильный сигнал, высокая скорость, чтобы в доме в любом углу был одинаково хороший сигнал. Все сделали, как и просили. Пользуемся уже несколько месяцев, все отлично.

Кира: Меняли место дислокации, поэтому необходимо было установить беспроводной интернет в новом офисе. Поскольку для нас врем -я это деньги, ребята вошли в наше положение, и выполнили заказ достаточно быстро. Они помогли подобрать нужный тариф и оборудование.

Анжела: Оборудование для интернета для своего коттеджа заказала в Планете Связи. Сотрудники компании помогли с выбором, а затем быстро его установили и настроили. Цены на услуги сравнительно невысокие, что также было важным критерием выбора поставщика оборудования.

Олег Шуйкин. 29.05.2021: Большой выбор оборудования для создания интернет-сети мы нашли на этом сайте. Удивила очень выгодная стоимость, а также помощь, которую специалисты готовы были оказать при подключении. Понравилось качество услуг, оказанных специалистами компании.

Ольга Упыренко.31.03.2021: Благодаря установке оборудования и наладке связи, проведенной специалистами компании «Планета связи», наш офис обеспечен качественным внутризоновым покрытием в любой точке, что очень удобно, учитывая удаленность складских помещений.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности