Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Курсы от Школы Interra - развод? В поисках реальных отзывов...

http://interra.bz/

Именно на такие вопросы я периодически натыкалась, пока искала отзывы о Школе современных профессий Interra. Но после того, как я прошла бесплатный курс, пообщалась в соцсетях с теми, кто их курс уже закончил, и сама вписалась в платную программу, для себя я сделала однозначный вывод. Слово "развод" в отношении этой школы используют те, кто не хочет приложить усилий и думает, что за него будут делать всю работу.
Программа курса на самом деле очень продуманная и объемная и рассчитана на людей, подружившихся с интернет пространством. На курсе я столкнулась с трудностями. Я, истерила, плакала, брала тайм аут. Никто и не обещал, что будет легко. Пересматривала уроки по несколько раз. Выполняла задания, получала рекомендации, дорабатывала. Затем приступала к следующему заданию. Познакомилась с техниками и алгоритмами написания текста. Это было самое интересное в обучении. Вдохновила работа с графическим контентом. На занятиях я узнала много нового и интересного для себя.

На протяжении всего курса обучения меня сопровождал куратор, делая поправки. Мне повезло - у меня было два куратора Анна и Тамара. Я всегда получала поддержку, понимание и призыв двигаться вперед. Рекомендовали необходимую литературу, фильмы, проводили онлайн встречи “вопрос-ответ”, разбирали темы.

И наконец я смогла! Обучение завершено, сертификат получен. Взяла проект по продвижению аккаунта в соцсети бьюти сферы, начиная с анализа целевой аудитории и контент-плана до подключения автоворонки.

Рекомендую всем, у кого есть желание изменить свою жизнь, двигаться вперед не смотря ни на что, инвестировать в свое развитие в школе interra Дмитрия Чевычалова. А если вы всё ещё сомневаетесь, как и я когда-то, то рекомендую пойти по моему пути: пройти бесплатный ознакомительный курс, посмотреть отзывы, пообщаться с людьми и сделать правильные выводы. Всем удачи!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
1151665: Ой, да о любой фирме есть как положительные, так и отрицательные отзывы. На всех невозможно угодить. Но вы отличную тактику выбрали!

Имя: Я как раз искала отзывы об Интере. Спасибо, что поделились.

KiRЯ пошёл на платный курс по SMM в Интерру и оказалось, что со многим из уроков на курсе я когда то сталкивался в жизни, поэтому само обучение давалось не очень сложно. Ну а теперь я понимаю, что нужно пробовать свои силы в реальных проектах и нарабатывать, оттачивать мастерство специалиста! На данный момент работаю с одним проектом в области дизайна, попробую свои силы тут и надеюсь на более развернутую реализацию
Возможно, данный комментарий заказной.

Кристи: А я как раз пошла учиться в интерру сразу после вуза. Так вот ребята, это небо и земля просто. Никаких тебе ненужных лекций и часов скукоты, только конкретика, которую можно брать и применять, а не ждать 4-5 лет неизвестно чего. Все емко, доступным языком, с примерами, домашними заданиями. В чатах в телеграме можно все обсудить, посоветоваться.
Вышка сама по себе никому не навредит, да. Но если хочется жить в ритме "бери и делай", то онлайн курсы подходят для этого идеально.

Гость: Что-то не особенно я доверяю подобным курсам. По мне так нужно учиться в универе.

Людмила: Они дают электронный сертификат от школы и ещё есть возможность заказать удостоверение о повышении квалификации гос. образца. За него нужно доплачивать отдельно. Можете у них на сайте глянуть. Я ограничилась электронным :) всё равно заказчикам нужны не сертификаты, а кейсы и рекомендации.

Сергей: А что за сертификат?

Tatiana: Вы молодец, что не пошли на поводу у некоторых товарщей, а проанализировали ситуацию сами и сделали свой вывод.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности