Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Школа современных профессий Interra


Давно хотела освоить удаленную профессию, поэтому периодически просматривали вакансии в группах ВКонтакте и Telegram, так я и нашла курс от школы Interra. Честно говоря долго сомневалась, профессия для меня была ранее не изведанная. Но оказалось зря! Очень много полезной информации и навыков как специалист получила на курсе. В некоторых модулях было сложно разобраться самостоятельно, пересматривала несколько раз и не переставала пробовать! Отдельное спасибо хочу сказать куратору, очень грамотно объясняла мне все нюансы, давала важные советы, такие как где найти заказчика в самом начале обучения, и как правильно общаться с ним. С одним настоящим заказчиком я уже поработала и даже получила первую оплату, а так же хороший опыт и кейс! Сейчас я продолжаю работать на своей основой работе, но продолжаю нарабатывать опыт и кейсы, планирую уже брать более серьёзные и высокооплачиваемые проекты, потому как с опытом пришла и уверенность в себе как специалисте.

Автор отзыва: Ульяна. Дата отзыва: 15/01/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
13648: Сейчас онлайн-образование набирает обороты и всяких школ у коучей стало как собак. Спасибо, что поделились своим опытом.

ГульназЯ выбрала Интерру после прохождения бесплатного 7мидневного курса.
Курс составлен замечательно. Все четко и по делу. Во время курса узнала не только о тонкостях продвижения в социальных сетях (как правильно оформить визуал, а также грамотно составить контент-план), а также как организовать продающие вебинары.
Во время обучения у меня был реальный проект. Он-лайн курсы о женском здоровье. Мы успешно запустили рекламу и организовали продающий вебинар.
В данный момент для продвижения взяла салон красоты. Для отработки практики и пополнения кейсов.

Возможно, данный комментарий заказной.

Ульяна: Zen, забыла написать, я проходила курс "Интернет-маркетолог". А вообще все их курсы можете посмотреть на сайте interra.bz
Можете сперва глянуть бесплатные, чтобы определиться с направлением. А потом, если что-то вот прям зайдёт и окажется "ваше", идти на платный курс.

Zen: Не очень из отзыва понял, чему учат? Какой крс вы проходили?

Светлана: Я тоже закончила обучение в школе Interra. Для себя выбрала курс "Удаленный помощник руководиля". Этот курс дал мне массу новых знаний, я узнала какие программы используются в современном онлайн бизнесе, научилась работать на бирже фриланса, получила три реальных предложения работы в долгосрочной форме. Прохожу сейчас испытательный срок в крупной компании, с хорошими перспективами роста. И все это благодаря курсам Школы Interra!

Светлана Тан: Спасибо за отзыв! Я уже несколько раз видела их мелькующую рекламу вк. Попробую глянуть.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности