Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мое личное мнение


Сравнивать гдк Универсал с другими гдк не буду. У самого опыта нет а с чужих слов не хочу. Но расскажу почему у них мне больше нравится чем раньше на тк работал и на дальняки ездил. В Универсале я водителем работаю с 2019 года. Езжу на вахту на 90 дней, потом месяц дома. До Универсала 2 года проработал в разных тк, ездил на дальномере. По стране ездить мне нравилось. Но зп копейки по уровню усталости. Тоже дома не бывал как и на вахте щас. Но там еще и гора предъяв и требований в мой адрес всегда летела. И это в разных тк. Плюнул и уволился. Со знакомым вместе в Универсал устроился. Пока не жалею. Усталость после вахты особо не ощущаю. Скучать не по кому, дома никто не ждет. Поэтому вахта 90 дней для меня не проблема как для многих у нас. Кормят, поят, одевают. Почти все деньги получается откладывать. Последний раз получка вышла 110 тысяч чистыми за месяц. На длинномере в месяц 80 потолок был и еще еду за свой щет оплачивал и выслушивал разное в свой адрес. В Универсале претензий у начальства ко мне нет. Дергают только совсем наглых и ленивых, еще тех кто технику безопасности не соблюдает. Каждый день расписан, все знают что делать и сколько по обьему мы должны сделать. Поломки дело регулярное, но механики у нас свое дело знают отлично. Зч на месте и нам машины быстро в строй возвращают. Для меня проблема самая главная что от скуки с ума схожу. Пока работаешь вроде не замечаешь. А как время свободное не знаю чем занять себя. Советую всем брать с собой книги, заранее скачивать кино и сериалы, тут связь не всегда стабильная и скорость не всегда хорошая. Вобщем придумывайте себе занятие заранее. Я доволен что сюда решил перейти работать. На грузоперевозках было сложнее, нервов тратил много и уважения было ноль. Тут спокойно работаю и зарабатываю.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 14/01/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Попал к ним не сразу, сначала пришлось идти в другую гдк, чтобы был опыт в горных работах. Без опыта в универсал брать не хотели. Через год к ним вернулся и взяли. Небо и земля. По зп не сильно вырос, но остальное на уровень выше. Даже технику безопасности соблюдают серьезнее, поэтому чп у тут редкость. Ну и питание в разы лучше, хоть наедаюсь теперь.

Иван: Проработал на них почти 5 лет. Всякое было, но ушел не из-за плохой работы, а по здоровью. Деньгами меня в универсале никогда не обижали. Было что задерживали оплату, но эта история не тянулась месяцами. Деньги переводили всегда полностью сколько заработал, не было надуманных штрафов. Питание было скучноватое, бараки без уюта, но поверьте вам будет не до этого. На вахту приезжаешь и кроме работы ничего не видишь. Месяц пролетал незаметно. Зато потом месяц дома с семьей полноценно отдыхаешь. Мне так работать было в кайф, но здоровье подвело, теперь по показаниям хирурга не могу на вахту ездить.

Дима: Сложная получилась вахта. Но меня сразу предупредили что участок сложный, смены длинные и поэтому так хорошо платят. Зато питание халявное и кормили на убой. Суп, второе, компот, порции большие. Главный механик золотой человек. С чем ни обратись всегда помочь пытался. Под таким человеком работать в удовольствие.

Lonny_Loy: По фактам. Работа в гдк универсале с официальным оформлением (меня оформили с первого дня). Доп трат почти нет. Дорога на участок и до дома оплачивается универсалом, питание, вопросу по проживанию, спецодежда тоже с их стороны. Зарплата почти всегда вовремя. Задерживают редко и ненадолго. Штрафы редкость и только за серьезные нарушения. Вахта разной продолжительности, можно договориться как тебе надо. Питание нормальное, но не шведский стол. Бытовки очень скромные, тесные, но без насекомых (мне за 2 года не попадались ни клопы ни тараканы). Готовьтесь ехать работать, а не на курорт.

Юра: Нормальное место. С 2017 у них вахтуюсь. Платят, кормят. Поспать и постираться есть где. Главное работать и нервы начальству не трепать. Механизаторы в универсале в почете. Зарплата отличная. Свою называть не буду, это надо уточнять при собеседовании. Автопарк весь китай. Есть убитенькие машины, но их стараются менять на новые. В ремонте те же фавы просто золото. Особого ума не надо.

Миша: Советы по работе давать дело неблагодарное. Это как жену советовать. Всем разное нужно. Поэтому буду писать факты. Зарплату платят. Редко, но задерживают на несколько дней. Потом все равно выплачивают. Доп расходы универсал берет на себя. Дорогу до участка, спецовки, питание и все связанное с проживанием. Зп почти всю привозим домой. Произвола и неразберихи на участках нет. Инженеры, логисты, водилы все ребята что надо. Хорошо делают свое дело. Палки в колеса друг другу никто не ставит. Есть тут понятие коллектива и помощи. Как везде есть неприятные люди, но их по пальцам посчитать.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности