Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стоматологическая клиника "BrainMark Dental Studio"


Лечила пульпит в стоматологической клинике Brainmark dental studio на Велозаводской. Все понравилось. Приняли четко по времени. Врач работала быстро, аккуратно, не поранила нигде. Общались со мной вежливо. Цена не кусается, кстати.

Автор отзыва: Алена. Дата отзыва: 14/01/2021


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Уйманова Надежда: Качественные стоматологические услуги есть именно здесь, в этой клинике. Осуществили процесс протезирования, восстановили полностью верхнюю челюсть с помощью системы все-на-4. Курировал доктор Раис Равилевич Магжанов. В трудные моменты ощущала поддержку и внимание на каждом этапе сложного лечения. Доктор сделал все возможное, чтобы обеспечить максимальный комфорт и предотвратить возможные осложнения. Благодарю покорно.

Жанна: Стараюсь следить за здоровьем полости рта, так как лечить зубы в разы дороже, чем вести профилактику. В клинике Brainmark работает отличный стоматолог Г.Ф.Гезалова. Проводит мне чистку зубов 2 раза в год. После этой процедуры не остаётся никакого намёка на налёк или желтизну. Зубы выглядят чистыми и здоровыми. И кариес у меня последний раз был лет пять назад, когда училась в универе. Сейчас на регулярной основе делаю чистку зубов в Brainmark и дома про зубную щётку и ирригатор не забываю, и зубы у меня здоровые.

Максим: В результате падения с велика сломал зуб. И так «удачно», что только удалять и ставить имплант остаётся. В клинике BrainMark мне провели процедуру удаления зуба. Без боли и проблем. Планирую тут же ставить имплант.

Кристина: Проводили тут маме процедуру по установке импланта Альфа Био. В несколько этапов ставили имплант+коронку временную, а потом и постоянную. Сделали всё аккуратно и бережно. Мама даже не почувствовала ничего, хотя боялась имплантации, наслушавшись знакомых. Благодарим за отличную работу стоматолога М.О.Омарова.

Марат: Лечил пульпит в brainmark после неудачной пломбы в другой клинике. Нерв уже было не спасти. Зуб же благополучно перелечили. Теперь по зубным вопросам только сюда.

Ирина К.: Удаляла здесь зуб у доктора Мусаева. Быстро, безболезненно и без последующих осложнений. Десна зажила в течение нескольких дней. Качеством услуг в клинике и их стоимостью осталась довольна. Как только созрею для установки импланта, снова обращусь в Brainmark Studio.

Ксения: Ходила сюда менять брекеты (устанавливала их в другом городе, в Москве к стоматологам еще не ходила). Врач Мусаев Руфин очень аккуратно заменил мне старые брекеты на новые, расспросил все что можно про мои зубы и посоветовал щеточки для прочистки вместо тех, которыми я пользовалась. Я купила их через несколько дней, они реально гораздо удобнее!

Ангелина: Это ближайшая ко мне частная стоматология, которая полностью устраивает меня по цене-качеству. Обращалась по поводу лечения кариеса и отбеливания зубов. Обе манипуляции сделали хорошо, работой специалистов довольна.

Voronov: Мне еще в армии по ошибке здоровый зуб дернули, и короче проходил я с дыркой в десне больше 10 лет, вот жена уже когда запилила окончательно обратился сюда в Brainmark. Тут и цена нормальная на имплант и костную ткань мне нарастить смогли, я в целом очень доволен)

Андрей: Спасибо девушке которая в Brainmark за запись клиентов отвечает, я благодаря ей попал на прием к врачу в тот же день, когда позвонил. А это в условиях той жуткой зубной боли которую я испытывал мне было ооочень важно! В зубе чистили и пломбировали каналы, и да к качеству лечения - мне перед и после пломбировки сделали снимки зуба чтобы проконтролировать весь процесс. Так что однозначно тут качественное лечение и хорошие врачи!

Людмила: Клиника недалеко от моего дома. Обращалась уже несколько раз, всегда срочно-обморочно, когда уже не перетерпишь. Оказывают квалифицированную помощь за адекватные деньги. Правда, каждый раз девушки на ресепшн рекомендуют записываться заранее, чтобы не ждать пока врач освободится.

Вадим: Самая адекватная и честная цена за импланты по Москве! Я ходил в другую клинику, мне там что-то много насчитали. А здесь в Бреинмарке я поставил 2 импланта по акции за 25 тыс за всю работу! Очень доволен!

Алена: Была здесь уже во второй раз. И в первое посещение и теперь осталась довольна качеством услуг и ценами. Оба раза лечила зубы, у разных врачей, так как записывалась каждый раз на ближайшее время, у кого свободно будет. Оба врача понравились.

Артем: Клиника удобно для меня расположена, рядом с домом, и график работы у нее удобный, поэтому обращаюсь сюда, если возникают какие-то проблемы с зубами.Каждый раз к разным врачам, кто свободен…Особой разницы между докторами не заметил. Все хорошо работают. Цены приемлемые.

Анна Булатова: Обратилась сюда с острой зубной болью, так как ближе всего клиника к работе была. Понравилось, как безболезненно и быстро доктор разобрался с моим зубом. Цены приятно удивили, почему-то думала ,что коммерческая стоматология дороже стоит.

Андрей Ф.: С возрастом начали портиться зубы. Наследственность у меня такая. Хорошо, что можно сделать новые на имплантах, чем и занимаюсь. Остановился на этой клинике , был хороший опыт лечения у них. Да и жена здесь проф. гигиену проводит каждый год. Работа предстоит долгая, процесс же длительный. Но надеюсь на успех.

Гость: В клинику BrainMark хожу уже несколько лет. Доверяю врачам. Месяц назад пришла на прием с небольшой болью в зубе. У меня на рентгене определили пульпит на ранней стадии. Лечением занималась врач Ягутьян! У нее до этого не была, но врач прям душка! Сняла боль и вылечила зуб без удаления нерва. После этого ходила к ней и на чистку один раз.

Светлана Пришвина: Делаем в стоматологии БраинМарк профессиональную чистку и отбеливание раз в год всей семьей, цены довольно демократичные у них, не задирают выше потолка! Клиника светлая и уютная, по расположению для нас удобная и режим работы удачный, успеваем после работы заскочить. Процветания им и побольше довольных клиентов!

Анна: По рекомендации подруги обратилась в Браин Марк для расчета протезирования зуба в верхнем ряду, получилась сумма ниже процентов на 15 чем в клинике возле работы! По качеству никаких нареканий, больше боялась и накручивала себя. Врач попался внимательный и аккуратный, еще на консультации поняла, что ему можно доверять. Работой осталась довольна, спасибо вам ОГРОМНОЕ!

Гость: Понятно, что на сайте цена будет ниже, чем, например, за всю работу под ключ. Имплант — это по сути винт, который вживляется в десну. Но ведь сверху еще должна быть коронка! Плюс к этому стоимость приема, работы врача, снимков и т. д. Поэтому в результате набегает более высокая цена.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности