Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Аквапарк Ква-Ква


Посетил в выходные Ква-ква, скажу про плюсы - большая площадь, вменяемые цены, в будние не много народа, вода теплая, горок много , есть бани, есть кафе(где, кстати, очень неплохо кормят). Существенных минусов мною лично не выявленно, единственное, нужно брать целый день, конечно, т.к. не успеваешь всем насладиться за 2 часа.


Автор отзыва: Патрик. Дата отзыва: 07/12/2012


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ранетка: Да, правда, в Ква-Ква, конечно, народу прилично бывает, но всегда можно найти себе место для отдыха - сам комплекс такой большой и разнообразный.

Микки: Да нормуль там в выходные. Мы несколько раз были, и в эти выхи собираемся. Конечно, посетителей больше, чем в будние дни, но в меру, отдыхать можно.

Васька: Не, там иногда по выходным бывает много народу, и то, не всегда, в основном там спокойно, просторно, в будние так вообще можно смело идти, вне зависимости ни от чего

Варя: Ну по идее сейчас в Ква-Ква народу в меру, так что если кто боится толп детишек, то можно спокойно идти. Мне вообще кажется, что тут каких-то закономерностей нет особых. Дескать, если будет скидка, значит будет много народа. Или там в зависимости от дня недели. Это все-таки наверное больше с погодой нашей непредсказуемой связано.

Тунец: Не думаю, что там в четверг будет много народу, так что можете смело идти )

Женя: А я вот хочу косточки погреть в банях-саунах в четверг вечером - там банный день будет, и 40 минут дают вобще бесплатно. Но боюсь, что народу может много быть - все ж халявку любят))

Таня: очень хочется тепла ,особенно этой суровой весной )) потому и собираюсь съездить в ква-ква, там пальмы, тепло ))

Гость: Ага, чумовая труба - полный улет!))

Гость: Был там в эти выходные, соглашусь, рассказывать о новой горке смысла нет, лучше испытать ощущения )

Лера: Ух ты! на эти выходные обязательно поеду туда, глянуть на нововведение! ) приятная неожиданность )

Лана: Это та же офигительная горка Черная дыра, только теперь вместо полной темноты там 3дешка. Действительно здорово, рассказывать не имеет смысла особого, так как потом не так интересно будет, и потом это надо видеть!)

Sasha: Ребят, а что у них за новая горка, где внутри в темноте 3д инсталяция какая-то? Кто был расскажите, очень интересно!

Люда: Geroi, вы почти угадали. Мы так пару раз приезжали и сами по себе на скидки попадали)) Маленький приятный сюприз))

Geroi: Да просто приезжайте и спрашивайте сразу: какое предложение сегодня действует и на какие час.ы там их столько, что почти со 100-процентной гарантией на какую-нибудь скидку попадете.

Иван: Да, скидки там классные, только фиг разберешься в их предложениях - чуть не каждый день, по тому поводу, по другому, туда-сюда)))

Мураками 12-й: А еще там периодически скидки бывают, есть даже в честь дня радио. Ближайшие будут 8-10 марта - для женщин, 30% на бани и сауны. Но остальные скидки в это время не действуют((. Так что если кто хочет сэкономить и не относится к прекрасному полу, то надо подождать еще недельку - 14 марта в честь дня числа Пи с 10 до двух будет скидка 40%!

Рус: Хм, не знал что там можно устроить корпоратив! надо прокачать начальству об этом ) куда лучше, чем обычные посиделки

Женька: Вечерники в Ква-Ква-парке, точно, здоровские. У нас там под Новый год корпоратив был - оторвались не по-детски:) Сейчс бы еще руководство под 8 марта устроило бы аналогичную тусню - классно было бы.

Донни: кто не знает, там еще очень крутые ночные вечеринки проводятся, обязательно стоит посетить )

Ольга: А я вот собираюсь туда поехать, когда потепление будет, мне кажется будет супер, зимой была там несколько раз, а вот в теплое время года никогда )


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant Sport 3
скутер
скорняжное мастерство
Меховое дело
Cordiant "All Terrain"
маркетплейс
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
мотоцикл

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности