Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Гильдия магов gildia-magov.com обманывает!

Латвия, г. Рига

Хочу поделиться своим негативным опытом. Я обратилась на сайт Гильдия магов с личной проблемой (ушел любимый). Там мне посоветовали якобы проверенного специалиста - Ведунья Инария. Я написала, мы даже общались по скайпу - это была рыжеволосая женщина лет 40, (фото прилагаю) Сразу смутило то, что так называемая Инария была в нетрезвом состоянии, говорила заплетающимся языком, на мой вопрос ответила что много работы и просто устала, теперь я конечно понимаю что это вранье. Самое интересное что после перевода денег эта женщина меня просто заблокировала и перестала отвечать. Я опять обратилась в Гильдию с жалобой, они посоветовали воспользоваться их дополнительной услугой возврата денег у шарлатанов, что уже само по себе странно, ведь Ведунья Инария находится у них в списке проверенных магов. Меня попросили перевести еще 12000 рублей якобы на адвоката и подачу заявления. Я перевела, после чего меня заблокировали и общение прекратилось. Я обратилась в полицию, был подан адвокатский запрос на идентификацию владельца домена gildia-magov.com в результате чего было выяснено что мошенник проживает в Латвии. Тем не менее, меня это не остановит и я пойду до конца. Здесь просто хочу всех предупредить - не повторяйте моих ошибок и не обращайтесь к этим мошенникам - потеряете время, деньги и шансы исправить свою ситуацию, а также и веру в нормальных магов. Все заверения в честности и бескорыстности на их сайте - наглая ложь, не верьте, чего бы они там вам не наобещали.

Автор отзыва: Лариса. Дата отзыва: 04/01/2021
Темы: маги шарлатаны, ведунья Инария, Гильдия Магов отзывы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юрий Рябица, союз магов России: Под ником гость это старуха шмаль алкашка из Калининграда здесь хохлов вонючих защищает, потому что сама чурка мошенница по кличке Бесноватая Аникчун, мразота голодранка.

Гость: Равшан,Джамшут,це не хохлы,це поганые шакировцы, чволота,идущие к чёрту,уже их шакироанальщицу жизнь ху...и это только начало! А..а

Вил (настоящий, старый добрый)): Ахахахаха тыква это написала, это прямо 100% я убежден в этом.

Виланд: Гильдия магов - это честь, ум и совесть нашей эпохи! Настоящие борцы с погаными хохлами шарлатанами и мошенниками!

Михаил: Эта гильдия - семейка грязных мошенников из Латвии, обманули много людей, их давно разоблачили https://otzyv.top/moshenniki-i-obmanshhiki/teperev-edgar-vadimovich-sharlatan-1-892.html

Татьяна: Гнусную клевету на Гильдию магов и ведьму Инарию пишет украинский негодяй мошенник Ильченко Роман Сергеевич из Харькова по кличке шарлатан маг Рионд, подонок из шайки украинского уголовника Цепуха Виталия Викторовича по кличке шарлатан маг Александр Бучнев, которых разоблачили по всему интернету.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Гильдия Магов...
28/12 Гильдия Магов...
22/12 Гильдия Магов...
02/11 Гильдия Магов...
29/10 Мошенник маг...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности