Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Авторская школа АЭРОЙОГА РФ Екатерины Черепановой


Хочу рассказать о АВТОРСКОЙ ШКОЛЕ АЭРОЙОГА РФ ЕКАТЕРИНЫ ЧЕРЕПАНОВОЙ
И всё таки я это сделала! Моё крайнее обучение в этом 2020, кто бы мог подумать)))
Цель у меня была до того, как я пришла на онлайн обучение, систематизировать и пополнить багаж знаний для направления, в которое я влюбилась при первой же встрече-гамак. Эластичный гамак.
Я проходила обучение в антигравити школе, в школе высшей йоги технологий, гамак с ручками. Всё замечательно...но чувства неуверенности бывали. Почему, потому что возникали вопросы.
А 4сли есть вопросы, нужно искать ответы. Ни для кого не секрет, что большую часть информации мы черпаем из интернета. Сначала я увидела рекламу МК Кати, рекламный ролик, подумала, как же здорово, нужно повторить связку, зашло... Дальше больше. Увидела, что есть обучение Аэройога | Йога в гамаках | Обучение . Нет, фу не буду! Что за бред учится не понятно как))) это было год назад.
И чем дальше я наблюдала за Екатерина школой, тем больше понимала, что хочу попасть на онлайн! Я, которая всегда обучалась здесь и сейчас, да ладно?!... Тем не менее, я согласилась. Тем более, что это был десятый юбилейный выпуск, у меня в этом выпуске 17 декабря было день рождение, и я решила сделать себе подарок.
Удовлетворена ли я, что пошла учится на онлайн. МММ ...честно?! Мне человеку, который всю жизнь учился "за партой", не хватало живого общения, но это компенсировалось общением со старшими кураторами курса и девочками из команды. Здорово? Конечно! Без отрыва от семьи, работы и дома. Самое главное, что я реализовала свой запрос придя на курс. Я не только систематизировала программу занятий, но и узнала великое множество фишечек, которым учит Екатерина.
Замечательно, что есть такие люди, как Екатерина и её команда. Катя ещё тот трудоголик! Нас сотни, а она успевает уделить вниманию каждому. Авторский курс просто офигенный, аналогов таких я не встречала в России. Огромная благодарность, что вы даёте возможность получать кому-то: профессию мечты, здоровье, новые ощущения, новые знания.
Спасибо, что была с вами! И остаюсь ещё сдесь надолго. Потому что в отличае от других школ, Авторский курс Екатерины Черепановой поддерживает связь со всеми выпускниками, получившими сертификат и диплом о прохождения курса, даже после выпуска, на протяжении год-два-три и т.д до тех пор, пока вы являетесь инструктором по аэройоге. Кстати, на курсе можно повысить свою квалификацию, пройдя всё 13 МК.
ЗДОРОВО!?Конечно!!!
Рекомендую!
АННА ФАЛЬЩЕНКО

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/12/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александра Позднякова: Хочу поблагодарить Екатерину, Дашу Трефилову( моего куратора ) и всю команду за качественное, доступное и очень интересное обучение. Я первый раз попробовала онлайн обучение и была приятно удивлена тем, что такой способ обучения не менее интересен и полезен чем офлайн обучение. А если учесть то ,что учиться дома рядом с семьей и не отрываясь от работы, в удобное для меня время, куда проще чем ехать на курс далеко, то все плюсы онлайн обучения на лицо. Курс полностью оправдал мои ожидания!
С удовольствием порекомендую вас ! Александра Позднякова



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности