Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Sklad-Setki.ru

Г. Москва, Ул. Вагоноремонтная Д10Аc1

Для дорожки на собственном участке я использовал сетку дорожного типа от компании Склад Сетки. Я не ошибся выбором, обратившись в эту компанию. Мне понравилась качество товара и оперативная доставка материалов. Кроме того, был удивлён низкой ценой на товар.

Автор отзыва: Тимур Мисуренко . Дата отзыва: 26/12/2020
Темы: строительная сетка



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Егор : Брали здесь на забор окрашенные панели. Качество понравилось. На забор к частному дому не особенно подойдут, поскольку очень прозрачные, но вот для предприятия самое то! В целом крепкие, надеюсь, что простоят у нас ни один год. И по цене выгодно получилось, если сравнивать с другими рассматриваемыми вариантами.

Григорий : Покупал габионы для укрепления границы участка. Дом на склоне, и чтобы грунт не валился решил установить габионы. Идея сработала настолько, что сосед повторил. По материалу – все отлично. По телефону помогли рассчитать необходимое количество. Оформлял самовывоз. Приехал и забрал без проблем. При сборке габионов дефектов не обнаружил.

Олег: Уже много раз обращались в компанию Склад-Сетки за приобретением металлической сетки. Отличный сервис, отзывчивые компетентные менеджеры, которые всегда все объяснят и дадут грамотный совет. Реализуют сетку отличного качества по хорошим ценам, в других компаниях такую же сетку видели дороже. Шикарный ассортимент, практически всегда можно выбрать сетку необходимую для любых нужд. Отличная компания, советую к сотрудничеству.

Гриша: Лучшая компания, с которой работал огромное количествл раз! Покупал тут сетку- рабицу для выполнения работ по хозяйству, каждый раз и доставка и оформление заказа были очень быстрыми, а качество материала не ухудшалось. Будем работать и дальше.

Андрей: Покупали у вас крепление и столбы, а также сварную сетку. Понравились обходительные специалисты, чёткая оговорка о сроках доставки, обсуждения итоговой суммы, которая подлежит оплате, а также простое приятное человеческое общение без каких-то замысловатых терминов. Благодарю, что смогли объяснить все непонятные для меня нюансы, а также дать советы относительно осуществления покупки.

Артем: Оставил заявку на сайте «Sklad Setki» для связи с консультантом, перезвонили почти сразу, я получил ответы на все вопросы, помогли сделать выбор. Спасибо. Думаю, что это не последний заказ, буду покупать еще.

Олег: Если вам необходима сетка, то смело обращайтесь в компанию Склад Сетки. В наличии всегда большой ассортимент товаров. Уже несколько лет сотрудничаю с этим поставщиком и полностью удовлетворен своим выбором.
30.07.2021

Егор : Для строительства загородного дома понадобилась металлическая сетка. Знакомый с работы посоветовал посмотреть на сайте компании Sklad-setki, где представлен большой ассортимент продукции. Решил сделать заказ, чтобы лично убедиться в высоком качестве продукции, обещанном специалистами компании. Порадовали и качество, и доступная стоимость. Доволен сотрудничеством с данной компанией, потому - готов рекомендовать ее другим.
30.06.2021

Валентина Форунец. 24.05.2021.: Все просто и быстро! На сайте выбрала продукцию, проконсультировалась по телефону, заказала. Доставили весьма быстро, выгрузили. Сетка полностью такая же, как описано на сайте. Для создания ограждения для живности – лучше не придумаешь! Буду иметь вас в виду, когда понадобится этот же материал.

Юрий Цулапевский 25.04.2021: Купили окрашенную панель на сайте компании Склад Сетки, поскольку у них была выгодная цена. Из неё получился отличный забор для нашего участка.

Федор : Компания «Склад Сетки» стал помощником по приобретению качественного сеточного материала, который может быть использован в различных целях. Цена у них значительно ниже, чем у конкурентов.

Эльвира : Приобрели с мужем загородный дачный участок в новом обществе. Возникла необходимость разграничить наш и соседний участок. По нормативам нужно было установить прозрачное ограждение, которое не будет затенять растения соседям. Лучшим выбором стала установка забора из оцинкованной сетки рабицы, которую мы заказали в компании Склад-сетки. Такой забор прост в монтаже, практичен, прослужит очень много лет, к тому же это еще и значительная экономия. Остались довольны, а также понравился сервис.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Velour
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности