Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Коптом (Coptom.com) Оптовый поставщик детской одежды из Китая

www.coptom.com

Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, кто ищет надёжного партнёра и оптового поставщика качественной детской одежды за разумные деньги.
Я начинала с торговой точки на рынке 12 лет назад, сейчас у меня сеть магазинчиков с детскими товарами. С компанией Коптом я сотрудничаю более 7 лет и за это время они проявили себя положительно. Я не скажу, что все идеально, я и сама не идеальна, но из всех моих поставщиков именно Коптом действительно заслужил моё уважение, благодаря им я изменила свое отношения к китайским компаниям и товарам. Китайский рынок поставщиков просто огромен - десятки тысяч компаний предлагают схожую продукцию разного качества и ценам, но нужны годы, чтобы найти именно "своего" поставщика.

Автор отзыва: Елизавета. Дата отзыва: 20/12/2020
Темы: Оптовый поставщик детской одежды, бизнес



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Галина : Очень редко у меня возникает желание, когда хочется написать отзыв, но я заставляю себя это сделать, потратить время, потому что это может кому-то помочь.
Я больше 8 лет занимаюсь продажами детских товаров, к сожалению, в прошлом году пришлось закрыть 2 своих магазина, устала работать в минус. Сейчас у меня осталось лишь одно направление, это онлайн магазин по продажам детской одежды и обуви. Продажи в целом идут неплохо, приходится постоянно прокачивать свои знания в онлайн продажах, к сожалению раньше подобного опыта у меня не было. Благодарю коллективу Coptom (Коптом) я смогла правильно запустить свой интернет - магазин и достаточно быстро выйти на стабильные продажи. Их помощь заключалась в том, что они правильно для меня подобрали первую партию наиболее востребованный детской одежды на которую сейчас высокий спрос в России. Если и дальше мой интернет - магазин будет продолжать наращивать обороты такими же темпами, то я возможно этим летом вновь попробую открыть магазин в торговом центре своего города.

Оксанчик: Поднакомилась с Коптом прошлым летом, когда искала оптового поставщика детской одежды, тогла они ещё назывались Оптом, осень переименовались в Коптом. Заказываю через их сайт: https://coptom.com/
Так же видела их в социальных сетях, но мне легче через сайт оставлять заявку. Из последних моделей могу выделить платья для девочек, я их специально повесила в центре своего магазина, они смотрятся шикарно и сразу привлекают внимание родителей и их малышку. Моя оценка 5 баллов из 5. Так же у них появились сумки, изучаю пока спрос у моих постоянных покупателей.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/04 Подразделение Д
19/03 Axle
29/02 Александр...
08/02 Компания Mr Image...
06/02 Антон Шуклин...
12/01 Золотой Портной -...
21/11 Шарлатан Дмитрий...
19/11 +79181318323 Аксенова...


Актуальные темы
баранина
Свинина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
доска объявлений
клеенка опто
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
скатерти оптом
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности