Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

AMwork

https://am-work.ru

Компанию Аmwork мне посоветовал знакомый. Я прислушался к совету знакомого и откликнулся на одну вакансию с их сайта. Менеджер мне тут же перезвонил и проконсультировал меня по вакансии и условиям работы, а спустя пару дней у меня уже был первый рабочий день. Все стабильно, честно и прозрачно. Наверно потому что это не агентство, Amwork как работодатель выступает. И организованно у них все четко, я уже эту компанию посоветовал своим знакомым, которые в поиске работы находятся.

Автор отзыва: Геннадий. Дата отзыва: 17/12/2020
Темы: вакансии, работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дарья: Компания амворк-отличная работа. Жилье сразу и близко к месту работы. Питание хорошее и многоразовое. Работать нужно, не лениться, тогда будет хорошая зарплата.

Наталья: Крутая компания амворк! Работала на вакансии сборщик-комлектовщик. Работа довольно сложная, но очень много плюсов. Еда хорошая, жилье дают сразу.

Ирина: Нашла работу через амворк.Коллектив хороший,руководство адекватное,самое приятное, что работают одни славяне.

Ирина: Всё по-честному, без обмана и кидалова! Менеджер aм ворк ведёт (по телефону) до самого начала работы. Заселение в день приезда. Перезнакомились, все славяне. Общага норм, рядом со складами. Магазин тоже. Авансов хватает на еду и сигареты. Официальное трудоустройство. Мы продлили вахту. З/плату выдали, всём довольны.

Гость: Всё по-честному, без обмана и кидалова! Менеджер aм ворк ведёт (по телефону) до самого начала работы. Заселение в день приезда. Перезнакомились, все славяне. Общага норм, рядом со складами. Магазин тоже. Авансов хватает на еду и сигареты. Официальное трудоустройство. Мы продлили вахту. З/плату выдали, всём довольны.

Наталья: Решила поискать себе работу на этом сайте. Нашла в тот же день. Обсудила всё с администратором и на следующий день выехала на работу. Меня заселили в общежитие. Здание общежития чистое и уютное. Рядом находятся магазины, что ну не может не радовать. Работой я довольна, з/п выплачивают во время. Рекомендую вам присмотреться к amwork!

Георгий: Вкалывал сборщиком заказов в Москве. Хорошо подработал за лето на личные нужды. Работал 3 месяца, жильем обеспечили. Кормили норм. Платили шикарно. Хорошо заработал за смену…

Стася: Наткнулась на амворк, нашла вакансию электрогазосварщицы. Бабы и не такое могут. Работаю 15 на 15. Компания стабильная и надежная. Не вешают лапшу на уши по поводу зарплаты, нормально платят, кормят сыотно два раза в день,. где жить тоже дают. Оформляют по трудовой, больничный оплачиваемый. Платят кстати два раза в месяц. Жалуюсь, что только одни мужики в коллективе))

Никита: Надоело работать на своей работе за копейки, много раз слышал что на вахте можно не хило бабла поднять. Заинтересовала компания Амворк, много отзывов прочитал про эту компанию и решил рискнуть. Рискнул и деньги нормальные заработал, платят прилично. Работа не сказать что трудная, но и не легкая. Домой приехал с большими деньгами для нашего региона, жена довольна

Гость: Делюсь мнением о компании Амворк. Московская область.
Работала раньше Вахтами,и жилье было далеко от работы. А здесь вообще удобно, близко общага находится от работы. В шаговой доступности от самой работы и бесплатно.
Меня порадовало,что не придется платить за жилье.
Это огромный плюс.

Олеся: Были проблемы на работе с начальницей, пришлось уволиться по собственному. Так как живу в деревне, то работы особо нет. Поэтому решила покарять город. Устроилась в теплице на вахту, работу нашла через соц. Сеть и понеслась. Поначалу сложновато, не знает что куда и как. Потом приспосабливаешься. Если че бригадир и другие вахтовики помогут. Самое приятное, это всегда зп и поездка домой. Но всегда хочется вернуться, новые знакомства и все такое. Жила в чистой общаге, заселили сразу, не пришлось скитаться по ночлежкам. Так все устроило, собираюсь ещё съездить, только на больший срок.

Ирина: Устроилась на работу упаковщицей на склад от Амворк. Все условия выполняются, оплата труда производится в сроки и в полном объёме, иногда можно даже прибавку получить) Заселили меня в день приезда, я оговорила сразу, что проживаю в другом городе. Очень хороший коллектив и лояльное руководство. На данный момент все устраивает.

Михаил: Езжу уже третий раз на вахту, работа в целом несложная, но лёгких денег, как мы знаем нигде нет, а сыр бесплатный только в мышеловке. Выплаты и авансы получаю всегда полностью, платят без вопросов, всё чётко в сроки, всегда точно с точностью до копейки. Условия для проживания хорошие, коллеги тоже, со всеми ребятами дружим и не тужим, в общем норм здесь все))

Олежка: В связи с возникшими семейными трудностями, работа вахтовым способом оказалась для меня самым оптимальным вариантом и при поиске в интернете самого подходящего - наткнулась на этот сайт. Тогда я решила посмотреть вакансии, и нашла то,что мне нужно. Живу я в Акишино( пригород Ярославля ), а работать нужно было в самом Ярославле.Благо город я знаю хорошо,но жить мне было негде, и меня долго терзали сомнения- "ехать или не ехать", но я решила рискнуть. Устроилась сортировщиком одежды на склад.Работодатель предоставил бесплатное проживание в общежитии и питание. Заработная плата всегда была вовремя, за смену стабильно платили 1200р. Каждую неделю предоставляли аванс. Я ни капли не пожалела что рискнула тогда, и смогла решить семейные проблемы!

Антон: Живу в Москве, нужно было срочно найти работу. Полистал объявления в интернете, нашел Амворк , позвонил по указанному на сайте номеру, мне сказали взять с собой необходимые на время пребывания вне дома вещи и приехать в офис,благо я живу не далеко от него. Я очень удивился,но одновременно обрадовался такой оперативности. Сразу по приезде в офис меня трудоустроили комплектовщиком на складе, выдали спец одежду и обувь, и я приступил к работе. За смену мне платили около 2т.р , зп стабильная и своевременная.

Елена: Мой супруг попал под сокращение. И очень долго искал работу. Друг посоветовал обратиться в Амворк. Там его устроили в Московскую область на работу вахтой. Долго не видимся, но оно того стоило. Зарплата хорошая.

Алексей: Устроился вахтой в в подмосковье рабочим фармацевтического склада. Оформили по ТК РФ. Выдали спецовку. Работаю в ночную смену. Зарплата нормальная, хватает на жизнь. Кормят 2 раза в день и неплохо. Помогли с жильем. Очень благодарен за то что устроился в AMwork

Антон С.: Обратился в Amwork в трудное для себя время. Работу найти не мог. Здесь по заявке быстро оформили и отправили в Москву. Я уже готов был хоть куда, а тут такой подарок. Официальное устройство, еда, жилье, спецодежда. Еще и платят хорошо. Правда, это вахта, кто-то не приемлет такой график. А я вот как-то уже привык и нашел свои плюсы.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/04 НПК Автоприбор
09/04 ВахтаБай Минск
02/04 ВахтайБай, Минск
01/04 можно работать
01/04 ВахтаБай
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности