Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Триазавирин


Брала Триазавирин мужу когда пришел с работы с высоченной температурой, как нам врач прописал. Сначала думали, что как всегда сами просто температуру собьем и обильное питье давать будем. Но болеть дорого во всех смыслах слова, а потому убедила пропить именно это лекарство. И не зря! Выздоровел муж быстро, за считанные дни, и без осложнений все обошлось!

Автор отзыва: Olga. Дата отзыва: 16/12/2020
Темы: здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лина Т: Принимали триазавирин с мужем на пару во время лечения гриппа - можно сказать у нас двойной результат. Лекарство действует быстро, поставило на ноги за 3 дня. И главное что без побочных эффектов. Как человек, переболевший боткино, я ко всем препарам чувствительна, а тут все отлично.

Елена: Достаточно хорошее лекарство, быстро помогло справиться с вирусом. Курс короткий, что радует. Пила один раз. Не знаю только можно ли давать детям?

Михаил: Препарат реально работающий, без побочек, это редкость. Советую присмотреться, кто ковидом болеет, оч быстро ставит на ноги.

Татьяна: Триазавирин лекарство действительно эффективное, купирует оперативно грипп и не дает сильно разболеться, но последний раз когда принимала была небольшая аллергия в виде сыпи, может это конечно я и съела что-то не то, потому что я аллергик и периодически бывают высыпания на теле.

Ирина Анатольевна: Триазавирин лекарство действительно эффективное, купирует оперативно грипп и не дает сильно разболеться, но последний раз когда принимала была небольшая аллергия в виде сыпи, может это конечно я и съела что-то не то, потому что я аллергик и переодически бывают высыпания на теле.

Алефтина: Принимала впервые, осталась довольна результатом лечения. Действует быстро, побочных эффектов никаких, хотя бывает, что от лекарств меня тошнит. Лечилась 5 дней.

Гость: Я перед новогодними праздниками умудрилась простуду подхватить. Пролежать все выходные дома не хотелось. Врач мне выписал триазавирин, сказал, что от вирусной инфекции сейчас это первое лекарство. Начала сразу принимать, симптомы болезни довольно быстро отступили. А праздничный ужин я уже сама готовила, к тому моменту выздоровела полностью, даде не ожидала, что так быстро оклемаюсь

Milana99: Мы тоже испробовали триазавирин на себе. Муж сам заболел после командировки и я через день следом. Думали ковид, потому что быстро так. Но нет, поставили обычный орви. Ничем кроме триазавирина не лечились. В принципе за 3 дня мы были оба в норме, но пару дней еще принимали.

yulika: Я сама успела убедиться, что респираторку надо лечить именно Триазавирином. Мы с коллегой подхватили вместе вирусяку от наших продавцов, с которыми вместе работаем. Но я начала буквально сразу лечиться Триазавирином, а подруга моя просто дома отлежаться решила. Я уже на третий день все домашние дела делала, а коллеге лучше не становилось. Так что теперь если кто подцепит вирус, советую именно этот препарат

Мария: Хорошее противовирусное средство. Принимали Триазавирин и я, и муж. Муж вообще быстро очухался, буквально дня за 3 выздоровел. А я немного дольше проболела, так как у меня хронический гайморит, и любая малейшая простуда перетекает туда. Но однозначно с Триазавирином выздоровление приходит быстрее.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Velour
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности