Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ УЧАСТНИКАМ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

СПб, ул.Александра Невского, д.3

Обращался в юридическую компанию Веним, чтобы решить спорный момент с банком. Вернее, надо было закрыть кредит, взятый моим родственником, который скончался. Дело в том, что когда он его оформлял, то согласился на страховку от подобного случая. Банк пошел в штыки и не захотел за счет страховки покрывать кредит. Хорошо, что специалисты из компании помогли разобраться и спорный момент удалось урегулировать. Отдельная благодарность за квалифицированные консультации и относительно приемлемую стоимость услуг.

Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 02/12/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сара: С регистрацией документов и правильным оформлением помогла мне данная компания. Очень впечатлен тому, что в короткие сроки все решено. Могу однозначно только порекомендовать.

Виктор Семенович: Несколько месяцев назад обращался в Веним за консультацией по земельному спору с соседом. была проблема по меже. В итоге после получения консультации приходил еще раз уже с целью заключения договора с юристом. Потому как дело дошло до судебного разбирательства. Юрист поднял всю документальную базу, нашёл хорошие контраргументы что позволило решить вопрос положительно для меня. В общем рад что выбрал именно эту компанию, помогли.

Владимир: Юридическая компания "Venim" своё дело знает очень хорошо.
Обращались к ним несколько месяцев назад для осуществления проверки договора о долевом участии в строительстве. Работают ребята быстро, но добросовестно. Расценки у них, в принципе, как и везде, зато за качество здесь ручаюсь. Так что если ищете юридическую фирму, то можете смело обращаться.

Степан: Я обращался в юридическую компанию "VENIM" для получения консультации по вопросу приватизации. В результате могу сказать, что очень доволен качеством обслуживания, которое я получил от начала и до конца процесса. Сотрудники компании были профессиональными и вежливыми, и я получил исчерпывающую информацию по всем моим вопросам. Они помогли мне разобраться во всех тонкостях процесса приватизации, объяснили мне все возможные риски и преимущества, связанные с этим. Результат был обеспечен с тем исходом, который меня, собственно, и интересовал.

Анна: Привела меня в эту замечательную компанию одна жизненная ситуация, которая так или иначе требовала помощи юристов. Я заключила договор с застройщиком, который бац, и поменял условия, которым я, конечно же была крайне возмущена. Застройщик никак не шёл на уступки, да о каких уступках идёт речь, когда он внаглую меняет условия договора? В общем, попала я как-то на сайт компании Venim и очень удивилась тому, что во-первых, бесплатная консультация со специалистом, во-вторых, анализ документа тоже был бесплатным. Всё обсудили и выехали на встречу с застройщиком, всё решили и расторгли договор, потому что иметь дела с такими "специалистами" я больше не желала. Ну, а компанию Веним я хочу только похвалить. Браво качественным специалистам, хоть где-то мне повезло с этой ситуацией)

Наталья: Работаю риелтором и моя чистая проблема в бизнесе, это возникающие споры по недвижимости. Поэтому и прибегаем к услугам данной компании. Они и грамотную консультацию окажут, и если необходимо за дело оперативно возьмутся. А ещё очень большим плюсом является тот момент, что у них можно получить консультацию 24/7 в любое время суток, чем мы собственно и пользуемся

Сергей: Нам была нужна помощь в части госорганов, обращались сюда. Поэтому наши интересы в госорганах представляли специалисты данной компании. Все прошло успешно и проект одобрили сразу

Дарья: Сначала, в юридическую компанию «VENIM» я обратилась за бесплатной консультацией и бесплатным анализом документов. Но потом, позже, мне потребовались и услуги уже более серьёзного характера. Потребовалась защита моих прав как дольщика, и так как я была уже знакома с этой компанией, то обратилась сюда. К моему вопросу отнеслись ответственно и серьезно и мне удалось отстоять свою позицию в суде

Ника Петрова: В одном сложном договоре помогли мне разрешить множество моментов, а также его подкорректировать. Нареканий никаких абсолютно нет. С задачей справились оперативно. Рекомендую.

Maksim31: С Веним знаком давно достаточно давно. Знакомство началось с моего обращения в фирму для помощи в сделке купли продажи фермы. Юристы взяли на себя полностью все обязанности в проверке и переоформлении документов. В общем полное сопровождение сделки под ключ. Сотрудничеством я остался доволен. Работают быстро и прозрачно. Кстати первая консультация у них была для меня бесплатной.

Олег: В юридическую компанию Веним я обратился, поскольку хотел зарегистрировать договор аренды складского помещения. И мне здесь помогли, предварительно оказав консультацию, а затем уже и сделали процедуру регистрации.

Алена: Мы оказались пострадавшими от качества услуг енергоснабжения. Сгорела вся техника. Куда не обращались, все советовали бросить это дело, мол не выиграть у структуры такого уровня. Специалисты Venim единственные, кто взял наше дело. В суде мы выиграли. Получили компенсацию, пусть не 100%, но 75, но хоть не с "носом" остались

Антон Алексеев: Мы оказались пострадавшими от качества услуг энергоснабжения. Сгорела вся техника. Куда не обращались, все советовали бросить это дело, мол не выиграть у структуры такого уровня. Специалисты Venim единственные, кто взял наше дело. В суде мы выиграли. Получили компенсацию, пусть не 100%, но 75, но хоть не с "носом" остались

Кристина: Судились с сестрой за наследственную квартиру бабушки. Благодаря помощи юр.компании веним я смогла доказать, что досматривала бабушку, она находилась на моем обеспечении, а сестрой, возле бабушки, и не пахло с детства.

Сергей: Бойкая компания. Работают основательно. Основано на личном опыте. Менеджер застройщика, который надо мной чуть ли не издевался месяц по поводу разночтений в метраже квартиры, сам перезвонил и предложил все уладить досудебно. Вот что делает грамотная претензия и разговор с людьми специально обученными. Ставлю юр.фирме Веним 5 баллов.

татьяна ивановна: Заказчик отказывался платить из-за якобы неверных решений строительных работ, хотя все было по договору. Юристы из Веним разобрались в деле и мы выиграли это дело через суд, спасибо!

Екатерина: Хочу выразить огромную благодарность по разрешению моей проблемы, связанной со страховой компанией. Веним действительно имеет большое количество специалистов, которые грамотно помогут и не оставят вас в беде! Обязательно буду рекомендовать вас своим родным и близким.

Дарья: Нам согласились помочь юристы этой компании. После чего представляли мои интересы в суде против застройщика. Отдельное спасибо за помощь с документами, всё взяли на себя и довели дело до конца. Суд успешно выиграли и добились выполнения обязательств от застройщика. Никаких эксцессов и проблем, всё выполнили грамотно и профессионально. В Веним лучшие юристы из мне известных.

Виктория: Когда искала фирму для правильно составления договора купли/продажи квартиры, я наткнулась на эту компанию. У нее удобное по отношению к моему дому расположение, и специалист после первой же бесплатной консультации мне показался профессионалом своего дела, которому можно доверять. Договор был составлен в лучшем виде, все пункты учтены. Качество услуг на высоте.

Данил: В моем городе мало хороших специалистов. Поэтому возможность получить юридические услуги онлайн оказалась для меня спасением. В Юридической компании Веним помогли мне в моем деле и решение суда было в мою пользу. Огромный плюс данной компании консультации 24/7.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности