Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Шампунь 911 Себопирокс


Оставлю отзыв о шампуне Себопирокс. Его мне рекомендовали в аптеке, когда обратилось с проблемой перхоти. Производится у нас в России, производитель Твинс Тэк. Картонная коробка, внутри пластиковый флакон, объем 150 мл. Я покупала в обычной аптеке у дома, шампунь обошелся мне в 140 рублей. Есть довольно приятный аромат.

Цвет почти прозрачный, может чуть-чуть с желтизной. Вот консистенция не порадовала, мне кажется она немного жидкая. Пользовалась шампунем согласно рекомендациям производителя - в течение месяца, два раза в неделю. Шампунь хорошо промывает волосы, полностью смывается с волос, нет ощущения "тяжести" после применения. Волосы легко расчесываются, даже если не применять бальзам. Самое главное, с чем справляется этот шампунь - перхоти стало намного меньше.

Теперь в целях профилактики пользуюсь 2-4 раза в месяц. За консистенция снижу один балл, лично мне на мои волосы одного флакона на месяц не хватило. Пришлось докупать еще один. Рекомендовать шампунь могу, со своей задачей он полностью справляется.

Автор отзыва: Koshechka. Дата отзыва: 30/11/2020



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лиза: Хороший шампунь от перхоти. Подавляет грибок , и не дает развиваться патогенной флоре. Очищает волос и кожу головы. Шампунь эффективный, ухаживает за кожным покровом и волосами, и у него экономичный расход.

Марина: Перхоть появляется иногда, не чаще раз в году. А вот недавно у меня прям жирная такая себорея. Привычный шампунь от перхоти не помог. Купила в аптеке Себопирокс 911. Чудо шампунь подавляющий грибок. шампунь Себопирокс 911. Три недели и никакой перхоти.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности