Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Эльмуцин


День добрый! На улице уже не лето, и сезон простуд никто не отменял( Вот и я подхватила кашель где-то, скорее всего попила холодной воды. Вначале просто саднило горло, потом все как будто опустилось ниже, начался кашель, причем с мокротой. Ситуацию осложняло еще и мое курение. И хоть я курю не обычные сигареты, а айкос, все равно это усугубляет кашель. Ну и я испугалась конечно всем известной болезни, но к счастью, это был не ковид. Что не отменяло разумеется необходимость лечения.
Врач посоветовала Эльмуцин. Сказала, что эти капсулы помогают разжижать и выводить мокроту, а также оказывают противовоспалительное действие и не допускают осложнений. Кроме того, эти капсулы очень подходят курильщикам, т.к. действующее вещество еще и помогает защищать легкие от дыма и смога большого города. Я уж не знаю, как это работает, но кашель у меня правда прошел за 4 дня. Принимала Эльмуцин по одной капсуле дважды в день, по совету доктора пила много жидкости, чтоб помочь лекарству сделать мокроту стала более жидкой и она легче выходила, вот в общем и все, что я делала в этом направлении.
По личным ощущениям, что капсулы принимать гораздо удобнее, чем растворять шипучки. Также удобно, что не нужно привязываться ко времени приема пищи. Эльмуцин можно принимать и до приема пищи, и после, и даже во время, если это кому-то будет удобно)
Надеюсь, мой отзыв окажется кому-то полезным. Будьте здоровы!

Автор отзыва: Света. Дата отзыва: 26/11/2020
Темы: здоровье. лекарство от кашля



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности