Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Григорий Кузнецов экстрасенс отзывы

https://grigorykuznecov.ru/, https://vk.com/grigoriy_kuznecov, +7 (985) 753-66-99

Всем привет! Сразу напишу, что он МОШШЕННИК!!!
Хочу рассказать истории работы с данным человеком, а вернее знаменитым магом Григорием Кузнецовым. Я вообще никогда не думала, что когда нибудь прибегну к услугам каких-то там магов.
Но телевидение делает свою работу, пиаря вот таких обманщиков как Григорий Кузнецов. Вообщем попала я к нему на прием, он достаточно приятный и большой психолог. Этот псевдо психолог обещал мне золотые горы в замен на мои золотые горы!
Отдала ему очень и очень не маленькую сумму. На этом все и закончилось....
Делайте выводы! Отзывы в интернете заказные.

Автор отзыва: Валерия. Дата отзыва: 26/11/2020
Темы: экстрасенс Григорий Кузнецов


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алиса: Обыкновенный мошенник! Первый раз столкнулась с мошенником такого уровня. Никогда не думала, что битва экстрасенсов, пиарит мошенников. Сволочи просто!

Светлана: Да пусть здохнут эти Мошенники!!!

Григорий: Я проходил у него мастер класс. Жалко что ток деньги выкинул. Чушь нёс полнейшую

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатан экстрасенс Григорий Кузнецов - это мошенник лютый, новая кличка шарлатана мага Ильи Ворлоста. Инфа 100%!!!

Олег: Экстрасенс Григорий Кузнецов не имеет никакого отношения к Гильдии Магов. Это легко проверить, просто посетив сайт Гильдии и убедившись в этом своими глазами. А разные глупости тут пишут разоблаченные Гильдией шарлатаны, которые обиделись на правду о них. Почитайте статью https://gildia-magov.com/kleveta-na-gildiyu-magov/ и вы сами поймете - кто и зачем пишет гадости про Гильдию, и кому это выгодно.

Гость: Я не думаю, что такой известный раскрученный якобы маг, будет пользоваться такими именами как тыква) или что-то там ещё)

Шарлатанский сайт gildia-magov.com: Этот Григорий Кузнецов тот же мошенник то и администратор шарлатанского сайта Гильдия Магов gildia-magov.com

Он также использует вымышленные имена якобы магов: Арнольд Шталь, ведунья Инария, маг Вячеслав Фаргус, ведьма Сигма, маг Эгон, маг Аваддон, маг Кайран, маг Серапис. Также этот шарлатан постоянно выдумывает новые клички.
Там у них цела банда в которую входят некая Тыква, какой то персонаж по кличке Эльнар Виланд и еще как минимум 2 очень подлых шарлатана. Будьте осторожны и не пападайтесь.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности