Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

X100 invest


Холдинг Х100 вполне нормальная рабочая схема. И я на самом деле стал партнером имея в кармане 200 долларов всего. Доход тут ежедневный и прибыль сначала конечно не очень большая, но постепенно растет.

Автор отзыва: Иван. Дата отзыва: 23/11/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Dan: Попал на информацию о Х100invest случайно, просто наткнулся на ролик с отзывами в Ютуб. Когда разобрался, понял что предложение по инвестициям уникальное. В реально существующий малый бизнес раньше вкладываться не предлагал никто. Приобрел пакет лотов с долями от оборота ресторанов в Тюмени, Северске, Лангепасе и других российских городах. Каждый день вижу свежие начисления на мои доли в личном кабинете.

Аноним: С момента регистрации на Х100 инвест и по сегодняшний день моей главной целью было создание и наращивание пассивного дохода. Пока не могу позволить себе инвестировать больше $500 в месяц, но и пытаться собрать портфель из каких-то акций и в итоге все равно проигрывать даже индексу более желания нет. Через Х100 инвест можно инвестировать без брокерской комиссии, напрямую. Сейчас приучаю себя к инвестиционной дисциплине, в обязательном порядке ежемесячно инвестирую $500. С учетом капитализации и дополнительной доходности через 15 лет мой капитал составит порядка $100 000.

Виталий: Бизнес открыть не решался долго, это большие риски, а вот про франшизу даже не думал раньше. Брат рассказал о сети ресторанов доставки Суши мастер, и что у нас в городе можно с помощью платформы Х100 invest по управленческой франшизе открыть ресторан. Про обычную франшизу даже не думал, управлять ресторанами, заниматься всеми закупками, персоналом это не мое. А тут все за меня делают, я наблюдаю, контролирую только тогда когда сам захочу, и для этого захожу на платформу. Все цифры видны, никакой темной схемы, все четко. В общем рискнул только потому что команда Алекса Яновского взяла на себя все организационные вопросы, вопросы с документами и прочим. Мне здесь делать ничего не надо, я только владелец, никакой головной боли. Движение денег заметно, прибыль пошла, будем потихоньку окупаться. Рестораны Суши мастер это хороший актив для инвестирования. Рад что рискнул.

Татьяна: Никогда не доверяла всяким банковским вкладам и прочим инвестициям, деньги всегда хранила дома. Но не так давно решила, что нужно все-таки что-то менять, и было бы неплохо, если бы мои деньги работали и приносили еще какой-то пассивный доход. Стала искать варианты, куда вложиться. Наткнулась в интернете на платформу Х100 инвест. Смотрела ролики на ютюбе про платформу, читала отзывы, у знакомых поспрашивала. В итоге вложилась. Большой суммы у меня не было, поэтому купила доходный опцион Х100 Суши. Доход тут 15 процентов годовых. В целом доходность компании растет, растут и мои инвестиции. Вложила всего 700$, больше не было свободных. По калькулятору доходности посмотрела, что уже через пять лет стоимость моих акци будет около 9,5 тыс. долларов.

Егор: Я купил процент от оборота работающих ресторанов Суши мастер. Сомнений не было. Сеть большая, работает давно. Есть знакомые, которые вложились раньше меня и сейчас получают свою прибыль. Я все могу контролировать на площадке, нужно только зайти в личный кабинет. Деньги капают каждый день. Буду увеличивать инвестиции, хочу чтобы доход был больше. Удобно, что начать можно со 100 долларов.

Sahhka: Сейчас все недоверчивые и боятся куда-то вкладывать свои средства. Я сама такая же и мало кому доверяю. Раньше держала деньги на банковских вкладах, но сейчас поняла, что это не так выгодно. Я не искала новое место работы, но хотела получать пассивный доход, чтобы я могла на что-то рассчитывать в будущем. Я вложилась в Опцион х100. По большому счету я теперь владелец акций компании, которая растет, а с ней будут расти и
акции.

Антон: Были у меня свободные средства, остались от продажи бизнеса. и я не хотел чтобы они зависли, и решил инвестировать. Остановился на сети ресторанов Суши Мастер, на слуху они несколько лет. Почитал отзывы, познакомился заочно с владельцем Алексом Яновским. В итоге купил лот процент от оборота. Там везде установлены онлайн-кассы, система прозрачная, вплоть до чека проверить все можно. Рискованно конечно, но в бизнесе так всегда. Знаю что окупится, процент уже имею, каждый день вижу сколько заработал. Главное что средства в ходу.

Павел Сергеевич: В бизнесе я довольно давно. И решил чуть сменить направление. По совету коллеги купил опцион Х100, все для пассивного дохода. На площадке x100 invest масса полезных, работающих кейсов. Разбираться в сложных финансовых ситуациях здесь не нужно, есть специалисты для этого. По сути я купил акции, а так как развитие компании есть, остается ждать пока они вырастут в цене.

Станислав: Многие в наше время боятся инвестировать, но для получения нормального пассивного дохода банковские вклады не помогут. Узнал про платформу х100 инвест. Все изучил, у знакомых поспрашивал, через месяц решил вложиться. Выбрал для себя процент от оборота действующих ресторанов. Вложил прилично, оборот легко контролировать, там установлены онлайн-кассы. Получаю процент и отслеживаю свой доход в личном кабинете уже не так тщательно, успокоился, что прибыль есть. Удобное вложение.

Оксана: Давно хотела вложиться в какой-нибудь бизнес. Остановилась на X100invest, конкретно я выбрала для себя Доходный опцион Х100 Суши. Ресторанный бизнес это всегда выгодные инвестиции. Здесь несколько брендов японской и паназиатской кухни. У них есть 340 ресторанов. Доход от такого вложения выше, чем у банков.15% годовых это не так уж мало. Вложила деньги. Доход начисляется ежедневно, получить деньги могу раз в квартал. Хороший бизнес, когда ты не работаешь 24/7, как у меня раньше было с небольшой торговой точкой.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности