Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Да!Банкрот

г. Старый Оскол, ТЦ «Солнечный» 3 этаж, оф.324 390-865

Оказывают услуги по оформлению банкротства и, тем самым, избавления людей от имеющихся долгов. Меня такой вариант устроил, решила обратиться. С менеджером долго беседовали, потому что вопросов у меня было много, поэтапно рассказали мне что и как будет происходить. В результате парочку дней еще подумала и затем подписала с ними договор. Сейчас уже дело мое практически закрыто, банкротство мне признали, осталось только бумаги получить. Впечатление от сотрудничества с компанией Да!Банкрот у меня положительное осталось

Автор отзыва: Эльвира. Дата отзыва: 20/11/2020
Темы: банкротство, оформление банкротства


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: Сперва сам думал оформлять банкротство, но пыл поутих еще на этапе сбора документов. Тоже через Дабанкрот все делал, сейчас с долгами все вопросы решены, ничего на мне не висит.

илья: вообще не знал что так можно с долгами разобраться, еще и законно. подсказали знакомые сюда обратиться когда пришел в очередной раз у них деньги занимать на погашение долгов. сейчас уже все порешали с ними, дабанкрот молодцы

Яна: Вышла на них через знакомую, посоветовала обратиться. По итогу мой опыт положительный, помогли с оформлением банкротства.

Влада: Очень важный момент - можно спокойно устраиваться на работу после запуска дела, на все доходы после этого момента банк уже не имеет право на взыскание в счет долгов.

Руслан: Все лучше чем пытаться неподъемные проценты платить банкам. У ДаБанкрот средние расценки, но зато с гарантией результата работают.

Полина: Совершенно неожиданно мне пришлось стать банкротом и потребовалась помощь во всей этой процедуре. У нас в Старом Осколе есть фирма Да!Банкрот, вот ее сотрудники мне помогли. У меня образовались долги по кредитам и коммуналке, с которыми я не могла ничего сделать. Винить некого, так как попала в такую ситуацию исключительно из-за слабой финансовой грамотности. Спасибо Петровской Анастасии, что вела мое дело и сделала все правильно.

Новикова М.: Отмечу от себя, что с момента подписания договора проценты по просроченным платежам перестают капать и приставы больше телефон не обрывают

Анна: Хорошо, что предоставляют рассрочку, я когда решила обратиться лишних денег не было совершенно. Сейчас вопросы с долгами решены благодаря работе сотрудников Дабанкрот, так что потихоньку восстанавливаю свое финансовое положение))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности