Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ясновидящая Наталья yasnovidyashayanatalia.com


Никогда не думала, что буду прибегать к услугам ясновидящих, но жизнь расставляет свои коррективы.
Я очень рада, что мне повезло, и я обратилась именно к Наталье, которая оказалась очень сильной и доброжелательной. Один из главных плюсов, что мне не нужно было лично приезжать к ней, а все решалось дистанционно. В частности мы общались по телефону, для тех, кому будет полезно, вот оставлю его 89067858665. Да и собственно, зачем я обращалась. У меня муж ушел к другой и твердил, что разлюбил меня. Я и обратилась для приворота.
Наталье нужно было только фото.
Уже спустя неделю, он пришел и стал умолять о прощении.
Простила, что поделать.
Вот она сила мастера. Спасибо Наталья

Автор отзыва: Вика. Дата отзыва: 18/11/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатан nati.zv@yandex.ru - мошенник из Украины Плех Владимир Викторович, извращенец, подонок, шантажист и вымогатель денег, чепушила, которая сбежала от мобилизации в ВСУ в Молдову вместе с его женой проституткой и оттуда эти голодные твари дурят тупых лохов.

Nati: Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, она назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я – заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашла следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы об одном мужчине-маге, решила обратиться, особо ни на что не надеясь. Он мне написал стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Он написал через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я, конечно и обрадовалась и испугалась одновременно. Работа началась. Ни через 3, ни через 5 дней он не требовал дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как он сказал – сумма называется один раз. Прошло 2 недели, он написал, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться этот результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны. Жду. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание... На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: «Назад принимаешь?» и тут до меня дошло – ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. Решила написать для тех, у кого такая же проблема, пишите если хотите пообщаться. Если нужно я дам его адрес. Мой емейл - nati.zv@yandex.ru

СветланаОбращалась к Наталье 89067858665 по вашей рекомендации. Сразу видно, что человек знает свое дело! Тоже все решила по телефону, даже приезжать не пришлось. Делала приворот на одного парня, даже не думала что так хорошо сработает.
Возможно, данный комментарий заказной.

Илья Ворлост главный маг Украины: Ржачное видео про эту шарлатанку Наталью (89067858665)! Страшная алкашка собутыльница этой шарлатанки Натальи опилась паленой водки и бредит, что к такой твари пропитой мужик типо вернулся.)))))))))))))))))))))

Лина: https://www.youtube.com/watch?v=UxWwLBFJ4Y8
видео отзывы о Наталье 89067858665 таких много нашла! может тоже ей в благодарность разместить?

Илья Ворлост главный маг Украины: Засуньте себе в зад номерок 89067858665 этой алкашки мошенницы Натальи и пострапоньте себя морковкой!

Лина: https://www.youtube.com/watch?v=UxWwLBFJ4Y8
видео отзывы о Наталье 89067858665 таких много нашла! может тоже ей в благодарность разместить?

Илья Ворлост главный маг Украины: Шарлатанка ясновидящая Наталья 89067858665 - мошенница алкоголичка из Ивантеевки! Готовься, тварь, тебя общественники разоблачат по всему интернету и ты скотобаза алкашная пойдешь с чурками снег во дворах чистить!

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка ясновидящая Наталья 89067858665 - мошенница алкоголичка из Ивантеевки! Готовься, тварь, тебя общественники разоблачат по всему интернету и ты скотобаза алкашная пойдешь с чурками снег во дворах чистить!

Алкашке: Шарлатанка ясновидящая Наталья 89067858665 - мошенница алкоголичка из Ивантеевки! Засунься ты жаба пропитая в свой клоповник и не ври здесь сама о себе алкашке.

Не надо врать!: Шарлатанка ясновидящая Наталья (yasnovidyashayanatalia.com, 89067858665) - мошенница цыганка. Сайт этой тупорылой мрази открыт всего 15 дней назад, 12 ноября 2020 года и соответственно эта мразота цыганская никому вообще и ничем помочь не могла. Вот ссылка на официальные данные сайта yasnovidyashayanatalia.com этой мошенницы - https://www.whois.com/whois/yasnovidyashayanatalia.com

Лина: Фонд по борьбе с лжемагами "Античурбанье": Шарлатанка ясновидящая Наталья (yasnovidyashayanatalia.com, 89067858665) - мошенница цыганка. Закрой свой отстойный сайт. Тебя дуру разоблачили полностью - https://soyuzmagovrossii.com/yasnovidyashhaya-natalya-yasnovidyashayanatalia-com-sharlatanka/

Я являюсь ее клиентом уже лет 5. Ну тк вот, все что вами написано о ней ЛОЖЬ!
Вы бы для начала осведомились бы о ней, кто она ? что она? а потом создавали подобный БРЕД))) кроме смеха увы вы ничего не вызываете)

Фонд по борьбе с лжемагами "Античурбанье": Шарлатанка ясновидящая Наталья (yasnovidyashayanatalia.com, 89067858665) - мошенница цыганка. Закрой свой отстойный сайт. Тебя дуру разоблачили полностью - https://soyuzmagovrossii.com/yasnovidyashhaya-natalya-yasnovidyashayanatalia-com-sharlatanka/

Лина: Я ей оплатила сразу услугу приворот, и она всегда была на связи. И сама говорила, я не отстану пока ты не скажешь что счастлива!

Надежда: А меня эта наталья кинула!!!!! Про какую вы говорите помощь? после отдачи денег, начала не охотно отвечать. А потом и вовсе перестала!!!!!!

Лина: И мне Наталья помогла!! приворотом

ЕвгенияВ Наталье я обращалась за помощью буквально вот в начале ноября. Проблемы у меня были в лично жизни: с любимым человеком большие разлады, ушел от меня, вроде даже какая-то интрижка у него была на стороне. Конечно, я хотела его вернуть, была готова простить все. Наталью мне знакомая посоветовала. На сайте https://www.yasnovidyashayanatalia.com/ увидела номер, позвонила, договорилась о встрече. Очень рада, что все закончилось хорошо. Приворот помог, даже Наталья события предсказала, которые произойдут в самое ближайшее время у нас с Игорем - все так и было. Услуги дорогие, но это все соизмеримо результату. Вот номер Натальи - 89067858665
Возможно, данный комментарий заказной.

Не надо врать!: Шарлатанка ясновидящая Наталья (yasnovidyashayanatalia.com, 89067858665) - мошенница цыганка. Сайт этой тупорылой мрази открыт всего 8 дней назад, 12 ноября 2020 года и соответственно эта мразота цыганская никому вообще и ничем помочь не могла. Вот ссылка на официальные данные сайта yasnovidyashayanatalia.com этой мошенницы - https://www.whois.com/whois/yasnovidyashayanatalia.com



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности