Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Tok-shop.ru доставка ИБП, аккумуляторов, стабилизаторов и генераторов

г. Москва, Ярославская, 15к3 https://tok-shop.ru

Неделю назад приобрел в tok-shop.ru внешний аккумулятор Delta DTM 12200 L, купил сразу 4 штуки, т.к. у меня на него заведен газовый котел, а трансформатор на улице старый и постоянно длительные перебои с электроэнергией происходят, именно поэтому нужны были аккумуляторы повышенной емкости, обратился в Ток-шоп, они как раз предложили этот вариант, у них профессиональные консультанты, а не просто студенты с call-центра.

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 10/11/2020
Темы: ООО ТОК, Tok-shop.ru, интернет-магазин, Россия



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Радует, что у ТОК-shop можно сразу купить комплект из бесперебойника для газового котла и комплекта аккумуляторов к нему, то есть все уже подобрано заранее, то есть выбираешь комплект по цене и по требуемому времени автономной работы. Мне вот, например, нужно было, чтобы при отключении электричества котел мог бесперебойно работать в течение 15 часов, поэтому купил ИБП Eltena (INELT) Monolith E1000 и аккумулятор Восток PRO СК-12200. Он позволит автономно работать котлу до 22 часов, что более чем достаточно для меня. Так еще покупать комплектом и дешевле, я на своем комплекте 2000 сэкономил, чем, если бы покупал все по отдельности.

Артем: в tok-shop.ru подобрали мне аккумуляторы, выбрал LEOCH DJW12-8.5 все по наличию, привезли курьером на следующий день. Плюс по ценам у них выгоднее, чем у других поставщиков у кого я эти аккумуляторы смотрел. Покупал эти аккумуляторы в качестве резервного питания для ОПС, показывают себя они хорошо, система работает, и тестировал уже их, нормально выдают напряжение. Срок службы 8 лет у этих АКБ, то есть менять часто их не придется. У них большое количество циклов заряда-разряда, что как раз мне и нужно было. У меня их хватает на 5 часов автономной работы.

Валера: Магазин хороший, заказывал у них несколько раз аккумуляторы. Последний раз покупал Восток PRO СК-12200, у них была лучшая цена среди магазинов, где я смотрел. Доставляют оперативно, я в Москве живу, курьер привез мне аккумуляторы на следующий день. У меня эти аккумуляторы стоят в солнечной электростанции, отлично себя там показывают, ну и радует срок службы аккумуляторов, а он у них 10 лет.

Игорь: Живем в частном секторе, и часто отключают электроэнергию, встал вопрос об источнике бесперебойного питания для газового котла. Т.к. современные котлы это не просто горелка со змеевиком, а также имеют в составе энергозависимую часть, которая и управляет котлом. Обратились в Ток-шоп, т.к. у них большой выбор ИБП для газовых котлов, ребята профессионально проконсультировали, подобрали комплект ИБП UDC9101H SALT и два аккумулятора Delta DTM 12100 I Т.к. это был комплект, то я еще и денег сэкономил

Леша: Купил АКБ Delta GX 12-150 для использования с источником бесперебойного питания в доме, своих денег эти АКБ стоят. Аккумулятор гелевый, соответственно они устойчивы к глубокой разрядке, и могут выдержать больший цикл зарядки/разрядки, т.к. у меня система в доме часто уходит в автономный режим, то это для меня было также немаловажно. Аккумуляторы мне доставили оперативно транспортной компанией. Весь срок доставки у меня был срок что доставляла ТК.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/01 выделенные...
09/08 Ясновидящая...
26/07 Мастер-спб....
02/07 Провидица...
08/12 компания КУПРУМ...
10/11 Спасибо этому...
29/08 магазин pro-peptidi.ru...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности