Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Тонометр AND UA-780


Купили тонометр A&D UA-780 год назад, пользуемся практически ежедневно, работает как часы. Тонометр прост в обращении, даже наш старенький дедушка самостоятельно измеряет им давление. Цифры на экране высвечиваются крупные, видит он их хорошо. Манжета удобная, руку не передавливает, в отличие от предыдущего аппарата, там иногда даже синяки оставались. Есть память на 30 измерений, ей пользуется только дедушка. Аппарат компактный, стильный современный дизайн, функций минимум, но нам больше и не надо, всех он полностью устраивает. Пользуемся как от сети, так и от батареек, хватает их надолго.

Автор отзыва: Iriwka. Дата отзыва: 29/10/2020


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
АлисаТонометр полностью соответствует заявленным характеристикам, в комплекте был адаптер, пользуюсь дома аппаратом от сети, а в поездках от батареек. Выглядит стильно, компактный, простой в эксплуатации. Имеется память последнего измерения, правда мне лично это никак не пригодилось, АД скачет не так часто, чтоб запоминать какое было в прошлый раз. Качество хорошее, гарантия приличная, рекомендую.
Возможно, данный комментарий заказной.

НезабудкаБольшое спасибо производителю за такой девайс. Пользуюсь чуть меньше месяца, всем довольна. Простой, удобный, нет с ним никаких хлопот. Манжету надела, кнопку нажала, 15-20 секунд и результат измерения на экране. Красота.
Возможно, данный комментарий заказной.

анонимно: Увидела такой тонометр у подруги и решила заказать себе такой же. По сравнению с моим он работает тише и быстрее. Питание - от батареек. Есть память на 30 измерений. Манжета и трубка - качественные, думаю, прослужит он мне не один год. Внешний вид - симпатичный - ничего лишнего. Стоит недорого, а сам по себе он - очень даже неплохой.

Ирина: AND UA-780 купили родителям. Большой экран, разноцветная шкала слева - для диагностики своего состояние по нормам ВОЗ, память на 30 измерений. Здорово! Можно не ломать голову о том, какие результаты были накануне.

Настя: За свою цену классный тонометр) Погрешностей в измерении давления не даёт, сравнивала - точный. Мне ещё дизайн у него понравился, выглядит стильненько.

Viktoria: Простой, экономичный, с современным белым дисплеем. Это о тонометре UA-780. Он у нас полтора месяца. Отзывы исключительно положительные. Работает прекрасно, без сбоев, не ломался, на экране основные критерии оценки давления (верхнее, нижнее, аритмия, пульс, даже шкала ВОЗ). Можно брать с собой в поездки, так как работает и от сети и от батареек. Лучшего не найти!

Ольга: С механическими тонометрами как-то не сложилось, не могу я точно определить, что он показывает. А тонометр AND UA-780 быстро решил эту проблему.
Просто одеваю манжету, нажимаю одну кнопочку и знаю и свое давление, и пульс.

Удобна функция запоминания предыдущих измерений. Сама всего не упомнишь, а тут посмотрела и вижу, например картину за месяц. Адаптер мне не нужен, выбирала на батарейках, он подешевле обошелся.

Светланка: Достоинства: Недостатки: Их нет вообще. Выбирала среди множества приборов качественный и простой тонометр для дома. Фармацевт посоветовал AND, у них и а в аптеке он же стоит для измерения. Остановила выбор на UA-780, он работает и от батареек, и от сети. Манжета стандартная, можно померить и сыну, и нам. Есть память измерений, правда мы ею не особо пользуемся. Удобно, что на экран выводятся сразу и показания давления, и пульса. Теперь следить за своим давлением и контролировать его совсем просто. Одел манжету, включил одну кнопочку, и тонометр все сделает за тебя). Гарантия на 10 лет конечно тоже сыграла свою роль при выборе производителя.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности