Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

студия лены лениной

 >> Это ответ на отзыв студия лены лениной
Москва, ул. Маросейка, 13, стр. 3

Здравствуйте девчонки!моя подруга очень давно хотела себе нарастить ногти,но все как-то не получалось.И я решила сделать ей подарок на день рождения-отвезла ее в студию Лены Лениной трц" Метрополис" 3 этаж ,чтобы ей там сделали наращивание!!!!в результате,в субботу я звоню,спрашиваю СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ НАРАЩИВАНИЕ ГЕЛЕМ+ФРЕНЧ?(по-моему все понятно!!!))девушка мне отвечает,что услуга будет стоить все вместе 2.800рублей,длительность 1час15минут!!!!я обрадовалась,сказала записывайте на завтра!! Приезжаем с подругой в студию,ей начинаю делать,проходит час,другой...вообщем через 2 часа 50 минут ей НАКОНЕЦ-ТО все закончили,мы подходим на ресепшн и мне выставляют цену 4.550рублей!!!!!!!!!!!!!!!!девчонки у меня суть глаза на лоб не вылезли!!я говорю-я вчерне звонила и перед тем как заниматься уточнила стоимость услуги-это 2.800 рублей,но никак не 4.550......зачем обманвать??????????вы понимаете,что я рассчитывала на определенную сумму...... На что мне ответили,мы не знаем кто вам такое сказал будете платить или мы вызываем полицию.....благо мне муж дал до отъезда денег на подарок нашей дочке,а мне пришлось их добавить чтобы все оплатить..... Очень расстроилась,ни ногой больше ни в один из этих салонов,и знать про них не хочу...... Самое обидное,что дочке ничего не купила...

Автор отзыва: Евгения. Дата отзыва: 26/11/2012
Темы: Манюкюр, студия маникюра, мода, бренд, салоны красоты


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Aion: Светлана подставлять пальцы, что бы их резали и вообще пускали кровь, не возмутиться и не уйти, не понимаю. Извиняюсь вы мазохистка? Давно пользуюсь услугами, данной студии маникюра. Могу сказать только то, что мастера очень аккуратные, за всё время не то чтобы порезали, не поцарапали ни разу.

Светлана: Вчера 29 июня 2013 года. Решила сходить на маникюр, специально выбрала один из салонов Елены Лениной, думая уж тут будет хорошо.
Пришла в салон в ТЦ Домодедовский в 12:50, маникюр делали до 13:50. Не знаю, как зовут "мастера", бейджика с именем у нее приколото не было. Но это первый ряд за стойкой регистрации, крайняя справа.
Изначально хотела сделать только простой маникюр с френч покрытием, но меня уговорили на долговременное покрытие. (к этому в принципе я была готова, претензий нет. Это их работа, разводить на как можно подороже). Потом мастер меня уговорила не на Shellac, а на другое долговременное покрытие, там розовый цвет более натуральный. Ладно, думаю, мастеру виднее, согласилась.
В итоге на кассе узнала, что этот маникюр мне вышел в 3100.
А вот теперь вопрос, нормально ли, что при маникюре, стоимостью в 3100 в достаточно известной сети салонов, мне ДО КРОВИ ОБРЕЗАЛИ 7 ПАЛЬЦЕВ??? И МАСТЕР ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ, ТОЛЬКО СПРОСИЛА БОЛЬНО ЛИ? (Щекотно, наверно, думала), а КОГДА ОБРЕЗАЛА 3 ПОДРЯД ПАЛЕЦ НА ОДНОЙ РУКЕ, сказала: «ОЙ, Я ВАС ПОКУСАЛА». А АПОГЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ЧТО У МЕНЯ 2 ИЮЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ И Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ПРИГОТОВИТЬ, ПОТОМУ ЧТО РУКИ БОЛЯТ В ВОДЕ !!!!
Спасибо салону в ТЦ Домодедовский за ЧУДЕСНЫЙ МАНИКЮР И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. НАВЕРНОЕ, У НИХ ДЕВИЗ 7 ПАЛЬЦЕВ ИЗ 10 ЭТО ДОПУСТИМАЯ ПОГРЕШНОСТЬ, А ЕСЛИ КРОВЬ ПОШЛА, ТАК ЭТО ДУРНАЯ КРОВЬ ВЫХОДИТ! ПОДУМАЕШЬ, МЕЛОЧИ.
Спасибо "мастеру" без бейджика на первой линии за администрацией, крайней справа за чудесное настроение перед днем рождения. Я обещаю, что буду ее долго вспоминать, особенно когда готовлю.
И последний вопрос, если в общепите не дадут чек, то еда бесплатна, если мне в этом чудесном салоне не дали чек, что мне следующий маникюр будет тоже бесплатно? Хотя сама я не пойду к ним больше, конечно понимаю, что это дело случая и снаряд в одну воронку дважды не бьет. Но ДАЖЕ ВРАГА МНЕ К НИМ ПОСЫЛАТЬ ПОКА НЕ ХОЧЕТСЯ, ВРАГИ ТОЖЕ ЛЮДИ.
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ИМ ЗА ВСЕ !!!

Незабудка: Постоянный клиент студий Лениной, нет ни претензий, ни нареканий к работе мастеров. Администраторы всегда расскажут о скидках и акциях, мастера аккуратно и качественно делают свою работу. Всегда обсуждаю с мастером, то что хочу получить. Какие материалы, цена, время.

Тина: Студия маникюра в ТЦ Метрополис - реально классная! Делаю маникюр только здесь. А в новогодние праздники еще и скидки какие были! Я себе OPI наносила в полцены! Побольше бы таких акций)))

Мария: Никогда не жаловалась на свои ноготки, всегда без труда могу отрастить нужную длину, а поддерживать их в порядке прихожу в студию Лены Лениной трц" Метрополис". При хорошем маникюре и СПА процедурах, заботящихся о коже моих ручек, мой маникюр кажется совершенным. Хочу поблагодарить мастеров, и поздравить с наступающим Новым годом!!!.

Лиза: Вот и подходит к концу 2012 год... почти весь этот год маникюр я делала исключительно в студиях Лены Лениной. Мои самые любимые студии в ТЦ Метрополис и на Варшавке. Вот вчера забегала привести в порядок свои ручки. Так девчонки меня просветили на предмет того, какой же маникюр будет модным в следующем году. Оказывается в наступающем 2013 году форма ногтей должна быть максимально естественной. Так что все эти экстравагантные наращивания с острыми углами в наступающем сезоне совершенно не актуальны. Приму к сведению)))

Нина: А я обожаю парафинотерапию! Самая приятная процедура из всех, что я пробовала в студиях Лены Лениной. Особенно в холодное время года так приятно погреть свои ручки и привести их в порядок! Кстати, впервые эту процедуру мне посоветовала мастер именно из студии маникюра Лены Лениной. Очень благодарна ей за это)

Зойка: А я стараюсь совместить полезное с приятным, студия в ТРЦ Метраполис находится недалеко от места моей работы, и мы с девчонками частенько бегаем на маникюр в обеденный перерыв. Очень удобно, что можно заранее не записываться, да и ждать приходится не долго, мин 10-15. Эта студия для нас просто находка, которая помогает поддерживать свои ручки в порядке.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 салон красоты...
10/06 Retro BarberShop
18/05 студия лены...
04/02 Салон красоты it look
23/11 Салон красоты it look
09/10 студия лены...
11/05 студия лены...
17/02 Салон красоты в...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности